Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
45. Ouschterlaf Grevenmacher 2023
liste des participants
45. Ouschterlaf Grevenmacher 2023
liste des participants
5 km Jedermannslauf
changer la Discipline (5 km Jedermannslauf)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2010/2011)
5 km Jedermannslauf
10 km Hauptlauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2012/2013)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2014/2015)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2016/2017)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Jedermannslauf
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Locatelli
Maurizio
1982
35
LUX
Lizardo
Samantha
1991
36
LUX
Birden
Jessica
1991
37
LUX
Stefanetti
Nick
2010
38
LUX
CAEG Grevenmacher
Stefanetti
Jemp
1972
39
LUX
Wagner
Ralph
1979
40
LUX
Mersch
Thierry
1971
41
LUX
Bartlett
Avelina Cecilia
2010
58562
DEU
TG Konz
Klein
Bastien
2009
42
LUX
CAD
Gentili
Steve
1984
43
LUX
Neises
Jeanne
2008
44
LUX
CAEG
Müller-Specht
Nicolai
1995
45
DEU
Armada
Javier
1968
46
ESP
Dieschbourg
Pit
2005
47
LUX
CAEG Grevenmacher
Klippel
Dagmar
1975
186
DEU
Wagener
Claire
1990
48
LUX
Gruber
Nancy
1964
49
LUX
Vispi-Cabirol
Stéphanie
1982
67
LUX
Dinan
Christopher
2011
68
USA
Dinan
Jeremiah
1976
69
USA
Schlette-Buttel
Rolf
1956
50
DEU
Huber
Thomas
1970
70
DEU
Chrisnach
Pats
1965
71
LUX
Wings for Life Supporter
Sassy
Patty
1962
72
LUX
Wings for Life Supporter
Bock
Guillaume
2010
73
LUX
CAEG Grevenmacher
Sedrani
Anna
1988
74
LUX
Sedrani
Lisa
1994
75
LUX
Koster
Mats
2008
76
LUX
CAEG
Feola
Michele
1965
99
ITA
LG Langsur
Kemmer
Jason
2010
77
LUX
CAE Grevenmacher
Unger
Katharina
1984
78
DEU
TriSport Schwerin
Roost
Kerstin
1981
79
DEU
Wilmes
Henri
1982
80
LUX
Lieners
Sandra
1990
81
LUX
CA Belvaux
Heirandt
Joelle
1971
82
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
PIERRE
Magdalena
1986
83
POL
BELE SOUSA
Lara
2006
64002
LUX
De SOUSA
Paulo
1977
64003
POR
Wandrey
Anja
1993
183
LUX
Barbieri
Gabriela
1979
84
ROU
Lopes
Elena
2008
85
LUX
Lopes
Isidro
1974
86
LUX
Federspiel
Maurice
2006
87
LUX
CAEG Grevenmacher
Peters
Emilie
2004
88
LUX
CAEG
Louis
Peters
2007
89
LUX
CAEG
May
Annick
1976
90
LUX
Jankowski
Krystian
1988
184
DEU
Jankowski
Tomasz
2010
185
DEU
TG Konz
Jung
Louan
2010
91
LUX
CSN Clervaux
Schneider
Larissa
1992
92
DEU
Repplinger
Ingo
1969
93
DEU
AH Wincheringen
Repplinger
Ella
2008
94
DEU
Sportverein Könen
Koster
Andreas
1995
95
DEU
PST Trier
Baltazar
Ana
1974
96
PRT
Team Run
Montague
Nicholas
1954
97
LUX
Hoffmann
Bob
1993
98
LUX
Goehler
Ben
2004
190
LUX
HB Museldall
De waha
Yann
2004
189
LUX
Frieden
Marc
2003
188
LUX
Jankowski
Wieslaw
1970
187
DEU
Hoste
Beatrijs
1976
182
LUX
N/A
Fries
Carmen
1983
181
LUX
Kill
Carole
1993
180
LUX
C.A.E.Grevenmacher
Christie
Margaret
1976
179
USA
Steiner
Jan
2010
178
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
Steiner
Noa
2008
177
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
Vieh
Moni
1973
176
DEU
Post-SV Trier
Hemmen
Tun
2009
175
LUX
Celtic Diekirch
Renet
Marie-Océane
1994
174
LUX
Nicola
Gil
1990
173
LUX
CSL Luxemburg
Greisch
Charel
2010
172
LUX
CSN Clervaux
Berscheid
Jessica
1997
170
LUX
Greisch
Tom
1977
171
LUX
CSN Clervaux