Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Bitburger 0,0% Hauptlauf
4. IRT-Läufermeeting Föhren 2016
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Bambini
1000m Kinderlauf (U8 bis U10)
3000m Jugendlauf (U12 bis U16)
3-Meilen Jedermannlauf
6,5 km Walking Nordic W.
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
121.
101.
Lex, Markus
16.
M45
769
D
LT Schweich
00:47:38
102.
122.
102.
Franzelius, Peter
20.
M35
759
D
Laufjunkies
00:47:51
103.
123.
103.
Nummer, Sebastian
12.
M30
579
D
MaKe you feel good
00:48:17
104.
124.
104.
Boos, Horst
13.
M55
988
D
SC Bleialf
00:48:32
105.
125.
105.
Konder, Wolfgang
14.
M55
962
D
ADD-Lauftreff
00:48:33
106.
126.
106.
Schäfer, Peter
13.
M50
789
D
LT TuS Platten
00:48:40
107.
127.
107.
van Holstein, Timo
14.
M20
367
D
LT Schweich
00:48:41
108.
128.
108.
Vogel, Harald
15.
M55
637
D
LT Schweich
00:48:42
109.
129.
109.
Endres, Stefan
14.
M50
982
D
00:48:45
110.
130.
110.
Duncker, Torsten
9.
M40
970
D
Santa Cruz Runners
00:48:56
111.
131.
111.
Reh, Gerhard
15.
M50
772
D
Metallbau Reh
00:48:58
112.
133.
112.
Kohn, Joerg
16.
M50
961
DEU
00:48:59
113.
134.
113.
Schmitt, Alexander
13.
M30
837
D
00:49:01
114.
135.
114.
Marx, Manfred
16.
M55
625
D
LT FSV Ralingen
00:49:09
115.
138.
115.
Mildenberger, Christian
14.
M30
710
D
AH Riol
00:49:26
116.
140.
116.
Witt, Erwin
6.
M60
792
D
TG Konz
00:49:31
117.
141.
117.
Schacherer, Jürgen
17.
M55
758
D
Schreinerei Otmar Kirsten
00:49:40
118.
142.
118.
Nosbüsch, Ewald
7.
M60
804
D
SV Oberweis
00:49:42
119.
143.
119.
Theis, Hermann
17.
M50
735
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:45
120.
144.
120.
Müller, Hans
8.
M60
790
D
00:49:58
121.
147.
121.
Feller, Stefan
17.
M45
786
D
LTF Marpingen
00:50:28
122.
148.
122.
Schneider, Gregor
15.
M20
646
D
Kändel 07
00:50:38
123.
149.
123.
Radünzel, Karl-Heinz
1.
M70
821
D
Polizei-SV Trier
00:50:46
124.
151.
124.
Robaczek, Jürgen
18.
M50
38
D
00:51:06
125.
153.
125.
Freymuth, Jürgen
5.
M65
734
D
IAC Düren
00:51:17
126.
154.
126.
Kalapos, Tamas
15.
M30
834
D
Altburger Drachenläufer
00:51:21
127.
156.
127.
Hübner, Torsten
21.
M35
976
DEU
00:51:27
128.
157.
128.
Becker, August
6.
M65
796
D
DJK Ochtendung
00:51:28
129.
158.
129.
Sporer, Claus
18.
M55
747
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:51:41
130.
159.
130.
Dawen, Aloys
7.
M65
648
D
SG Triathlon Prüm
00:51:43
131.
160.
131.
Petry, Stefan
10.
M40
12
D
Team getFit
00:51:46
132.
161.
132.
Brommenschenkel, Otto
9.
M60
984
D
LT Welschbillig e.V.
00:51:48
133.
163.
133.
Braun, Ferdinand
8.
M65
766
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:04
134.
164.
134.
Böffgen, Hans Peter
19.
M50
978
D
SV Gerolstein
00:52:17
135.
166.
135.
Lemmens, Werner
18.
M45
755
D
DJK Irrel
00:52:24
136.
167.
136.
Schmülgen, Josef
1.
M75
793
D
Tus Schmidt
00:52:26
137.
168.
137.
Wagner, Arnold
10.
M60
624
D
Spaßläufer
00:52:26
138.
169.
138.
Reis, Klaus-Günter
11.
M60
823
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:52:34
139.
171.
139.
Schönhofen, Ludwig
12.
M60
840
D
SVLüxem Grünewaldläufer
00:52:37
140.
173.
140.
Simon, Alfons
19.
M55
761
D
TV Hermeskeil
00:52:58
141.
174.
141.
Kirsten, Otmar
20.
M55
757
D
Schreinerei Otmar Kirsten
00:53:04
142.
177.
142.
Wangen, Arno
19.
M45
815
D
LG Pronsfeld Lünebach
00:53:25
143.
179.
143.
Mootz, Werner
2.
M70
958
DEU
LTF Köllertal
00:53:33
144.
180.
144.
Evertz, P. Jürgen
3.
M70
701
D
SV Oberweis
00:53:35
145.
182.
145.
Berger, Gunter
2.
M75
985
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:54:34
146.
183.
146.
Wiesemes, Christoph
20.
M45
819
D
Team Zeppelin
00:54:46
147.
184.
147.
Merz, Heiko
21.
M45
612
D
getFit
00:54:48
148.
186.
148.
Welter, Jean-Marie
9.
M65
628
L
CAEG Grevenmacher
00:55:13
149.
187.
149.
Schneider, Joachim
22.
M45
743
D
DJK Irrel
00:55:30
150.
189.
150.
Schmitz, Horst
20.
M50
960
DE
Lg Langsur
00:56:11
151.
192.
151.
Reiß, Gerhard
21.
M50
966
DEU
00:56:42
152.
193.
152.
Steil, Thomas
22.
M50
817
D
LG Langsur
00:56:47
153.
196.
153.
Pelzer, David
22.
M35
778
D
Physiopoint David Pelzer
00:57:05
154.
200.
154.
Fischer, Peter
13.
M60
529
D
Trierer Stadtlauf e.V.
00:57:29
155.
201.
155.
Wagner, Hermann
10.
M65
627
D
LT FSV Ralingen
00:57:36
156.
202.
156.
Krenn, Veit
21.
M55
807
D
getfit
00:57:45
157.
203.
157.
Roos, Wolfgang
23.
M50
752
D
00:57:47
158.
204.
158.
Müller, Norbert
14.
M60
829
D
LT Schweich
00:58:23
159.
209.
159.
Adams, Michael
11.
M40
780
DEU
00:58:59
160.
210.
160.
Thielen, Herbert
11.
M65
387
D
Der TV bewegt
00:59:24
161.
211.
161.
Vilvo, Konrad
3.
M75
806
D
TV Huchem-Stammeln
00:59:36
162.
213.
162.
Mattes, Jürgen
12.
M40
342
DEU
01:00:45
163.
214.
163.
Ziwes, Oliver
13.
M40
812
D
SV Welschbillig
01:00:49
164.
216.
164.
Kollmann, Uwe
22.
M55
767
D
LT Büdlich/Breit/Naurath
01:01:04
165.
219.
165.
Feller, Franz
4.
M75
787
D
LTF Marpingen
01:06:19
166.
222.
166.
Maier, Dieter
4.
M70
795
DE
01:07:49