Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 4. Beetebuerger Laf 2019
10km
4. Beetebuerger Laf 2019
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
Kannerlaf 1 km
5km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
122.
101.
Scholtes, Joseph
1.
M70
142
LUX
non licensier
00:58:12 (00:58:02)
102.
123.
102.
Gustavo goncalves, Carvalho
19.
M45
190
POR
Kichechef
00:58:13 (00:57:46)
103.
124.
103.
Barnig, Tom
10.
M20
166
LUX
CGDIS
00:58:25 (00:58:04)
104.
126.
104.
Morbach, Bob
11.
M20
98
LUX
00:58:42 (00:58:22)
105.
127.
105.
Ben khedher, Mohamed
3.
M60
144
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:58:54 (00:58:43)
106.
128.
106.
Hays, Vincent
8.
M50
207
FRA
Trilux
00:58:54 (00:58:51)
107.
129.
107.
Georges, Joe
12.
M20
48
LUX
00:58:57 (00:58:29)
108.
130.
108.
Olsem, Sven
15.
M30
162
LUX
00:59:14 (00:59:00)
109.
133.
109.
Metz, Jean-Marie
16.
M30
36
LUX
00:59:18 (00:59:11)
110.
135.
110.
Calleja Quintana, Jesus Manuel
20.
M45
100
LUX
00:59:33 (00:59:11)
111.
140.
111.
Ajinca, Edouard
9.
M50
198
FRA
Adra Luxembourg
00:59:58 (00:59:41)
112.
141.
112.
Espen, Pascal
10.
M50
267
LUX
01:00:03 (00:59:41)
113.
143.
113.
Ruppert, Claude
11.
M50
75
LUX
01:00:23 (01:00:07)
114.
145.
114.
Maas, Claude
7.
M55
154
LUX
01:00:39 (01:00:16)
115.
146.
115.
Kirsch, Nico
4.
M60
92
LUX
01:00:45 (01:00:19)
116.
147.
116.
Wengler, Guy
1.
M75
210
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:01:16 (01:00:44)
117.
148.
117.
Pinto, Filipe
16.
M35
146
LUX
01:01:21 (01:01:07)
118.
149.
118.
TIRANT, Matthieu
17.
M35
70
FRA
01:01:21 (01:00:57)
119.
150.
119.
Stefansson, Stefan
22.
M40
216
LUX
Laaftreff hesper
01:01:24 (01:01:08)
120.
152.
120.
CECCACCI, Jean Pierre
12.
M50
143
ITA
01:02:03 (01:01:50)
121.
155.
121.
Reuter, Christophe
13.
M20
40
LUX
AS Douanes
01:02:28 (01:02:11)
122.
156.
122.
Schenk, Francis
5.
M60
22
LUX
Ass mir egal
01:02:30 (01:02:21)
123.
159.
123.
Funk, Jeannot
6.
M60
261
LUX
01:02:55 (01:02:36)
124.
160.
124.
Schmitt, Matthias
13.
M50
62
DEU
01:02:57 (01:02:47)
125.
161.
125.
May, Marcel
4.
M65
46
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:03:13 (01:02:57)
126.
165.
126.
FLAMMANG, Gust
2.
M75
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:03:54 (01:03:38)
127.
168.
127.
Lemal, Daniel
18.
M35
215
FRA
01:04:50 (01:04:49)
128.
171.
128.
Carlos, Sergio
23.
M40
12
LUX
01:04:55 (01:04:27)
129.
173.
129.
Krecke, Mex
1.
MU16
200
LUX
CAD
01:05:13 (01:05:00)
130.
175.
130.
Schroeder, Jean-Jacques
24.
M40
18
LUX
Corps grand-ducal dincendie et de secours
01:05:32 (01:05:11)
131.
176.
131.
Gusenburger, Ben
14.
M20
111
LUX
01:05:38 (01:05:14)
132.
182.
132.
VARACHAUD, Fred
14.
M50
99
LUX
CA Dudelange
01:07:16 (01:06:54)
133.
183.
133.
Pédoni, Eric
15.
M50
9
FRA
01:07:17 (01:06:52)
134.
185.
134.
Reiter, Joël
16.
M50
89
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:07:43 (01:07:40)
135.
188.
135.
Andrade, Carlos
17.
M50
164
LUX
NSL Stroossen
01:08:28 (01:08:03)
136.
198.
136.
Lallmang, Ronny
17.
M30
201
LUX
01:11:16 (01:10:46)
137.
204.
137.
Baralle, Dominique
18.
M50
106
FRA
01:13:51 (01:13:22)
138.
208.
138.
Goebel, Jos
8.
M55
272
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
01:16:59 (01:16:27)
139.
213.
139.
Musi, Roberto
25.
M40
270
ITA
01:22:13 (01:21:20)