Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
TV Jugendlauf Mädchen
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Résultats
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
Hafen Trier Halbmarathon
alwitra 10km Lauf
TV Jugendlauf Jungen
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
114.
114.
Babion, Luise
10.
WK U8
2012
6191
DEU
00:10:20 (00:00:00)
102.
115.
115.
Anthes, Clara-Sophie
44.
WK U10
2011
6391
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:21 (00:00:00)
103.
116.
116.
Goldbeck, Annabell
11.
WK U8
2012
6400
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:22 (00:00:00)
104.
117.
117.
Kahren, Lucia
45.
WK U10
2011
6587
DEU
00:10:23 (00:00:00)
105.
118.
118.
Keppeln, Flora
12.
WK U8
2012
6362
DEU
MaKe you feel good
00:10:23 (00:00:00)
106.
119.
119.
Emmanuel, Amelia
13.
WK U8
2012
6435
DEU
Grundschule Feyen
00:10:24 (00:00:00)
107.
120.
120.
Ermler, Hanna
23.
WJ U14
2007
6598
DEU
FSV Tarforst
00:10:27 (00:00:00)
108.
121.
121.
Bach, Sophie
38.
WK U12
2008
6357
DEU
00:10:28 (00:00:00)
109.
122.
122.
Engel, Eva
39.
WK U12
2009
6361
DEU
PSV Wengerohr
00:10:28 (00:00:00)
110.
123.
123.
SandmÄnner, Nalah
46.
WK U10
2011
6579
DEU
Konzer Sprung
00:10:30 (00:00:00)
111.
124.
124.
Hauser, Elina
40.
WK U12
2009
6380
DEU
Der TV bewegt
00:10:33 (00:00:00)
112.
125.
125.
Cordel, Hannah
41.
WK U12
2009
6394
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:36 (00:00:00)
113.
126.
126.
Welter, Fabienne
47.
WK U10
2010
6507
DEU
00:10:37 (00:00:00)
114.
127.
127.
Schmitt, Lotta-Emilia
14.
WK U8
2012
6437
DEU
Grundschule Feyen
00:10:41 (00:00:00)
115.
128.
128.
Iwata, Noe
42.
WK U12
2009
6403
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:10:42 (00:00:00)
116.
129.
129.
Lozano Bonstein, Pia
43.
WK U12
2009
6390
DEU
alwitra GmbH & Co.
00:10:43 (00:00:00)
117.
130.
130.
Lozano Bonstein, Letitzia
48.
WK U10
2010
6389
DEU
alwitra GmbH & Co.
00:10:43 (00:00:00)
118.
131.
131.
Peters, Jule
15.
WK U8
2012
6301
DEU
00:10:49 (00:00:00)
119.
132.
132.
Lellinger, Johanna
49.
WK U10
2011
6327
DEU
00:10:50 (00:00:00)
120.
133.
133.
Müller, Romy
50.
WK U10
2010
6338
DEU
00:10:56 (00:00:00)
121.
134.
134.
Redinger, Emily
51.
WK U10
2011
6451
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
00:10:57 (00:00:00)
122.
135.
135.
Kohns, Emma Maria
16.
WK U8
2012
6367
DEU
Bobinet Rennmäuse
00:11:01 (00:00:00)
123.
136.
136.
Franzen, Emma Marie
17.
WK U8
2012
6399
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:11:05 (00:00:00)
124.
137.
137.
Sonnenberg, Alexandra
52.
WK U10
2010
6318
DEU
00:11:13 (00:00:00)
125.
138.
138.
Fellerich, Mia
53.
WK U10
2010
6397
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:11:16 (00:00:00)
126.
139.
139.
Von Renz, Ina
54.
WK U10
2010
6317
DEU
Grundschule Feyen
00:11:17 (00:00:00)
127.
140.
140.
Thome, Luzia
18.
WK U8
2012
6439
DEU
Grundschule Feyen
00:11:19 (00:00:00)
128.
142.
142.
Zimmer, Cynthia
44.
WK U12
2009
6413
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:12:03 (00:00:00)
129.
143.
143.
Berg, Luisa
56.
WK U10
2011
6450
DEU
Hort-Kita Trimmelter Hof
00:12:20 (00:00:00)
130.
144.
144.
Rodermann, Magdalena
19.
WK U8
2012
6409
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:12:31 (00:00:00)
131.
145.
145.
Dudek, Thea
20.
WK U8
2012
6395
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:12:33 (00:00:00)
132.
146.
146.
Berg, Vanessa
21.
WK U8
2012
6448
DEU
00:12:53 (00:00:00)
133.
147.
147.
Trierweiler, Emilia
22.
WK U8
2012
6411
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:13:41 (00:00:00)
134.
148.
148.
Klein, Justina
23.
WK U8
2012
6372
DEU
00:13:55 (00:00:00)
135.
149.
149.
Lobes, Pauline
45.
WK U12
2009
6406
DEU
Kindersport FSV-Tarforst
00:14:51 (00:00:00)
136.
150.
150.
Heckmann, Anna
46.
WK U12
2009
6446
DEU
00:57:03 (00:00:00)