Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Jungenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU10
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
214.
214.
Welter, Tim
102.
MU10
2231
GER
Grundschule Feyen
00:05:23
102.
216.
216.
Timmis, Lennart
103.
MU10
2337
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:24
103.
217.
217.
Mertes, Noah
104.
MU10
5059
GER
GS Heiligkreuz
00:05:24
104.
218.
218.
Hennefeld, Leo
105.
MU10
2266
GER
Ausonius Grundschule
00:05:24
105.
219.
219.
Vaupel, Nico
106.
MU10
2202
GER
00:05:25
106.
221.
221.
Kaup, Paul
107.
MU10
2272
GER
Ausonius Grundschule
00:05:27
107.
222.
222.
Faß, Nickolas
108.
MU10
5012
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:27
108.
225.
225.
Möller, Finn
109.
MU10
2364
GER
Grundschule am Dom
00:05:28
109.
226.
226.
Müller, Moritz
110.
MU10
2286
GER
Ausonius Grundschule
00:05:30
110.
227.
227.
Hildebrant, Leonard
111.
MU10
5107
GER
Grundschule Feyen
00:05:30
111.
228.
228.
Lotzkes, David
112.
MU10
5015
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:32
112.
229.
229.
Ott, Levi
113.
MU10
2323
GER
Silvesterlauf Trier
00:05:32
113.
230.
230.
Plohmann, Max
114.
MU10
2345
GER
Grundschule Landscheid
00:05:33
114.
231.
231.
Peitz, Moritz
115.
MU10
5071
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:33
115.
233.
233.
Emmerich, Linus
116.
MU10
2368
GER
Grundschule am Dom
00:05:35
116.
234.
234.
Cartus, Ole
117.
MU10
2243
GER
Grundschule Feyen
00:05:35
117.
236.
236.
Lerch, Finn
118.
MU10
5014
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:36
118.
239.
239.
Rose, Benno
119.
MU10
2367
GER
Grundschule am Dom
00:05:38
119.
240.
240.
Möller, Alexander
120.
MU10
5044
GER
Grundschule Euren
00:05:38
120.
241.
241.
Philipp, Kohl
121.
MU10
5230
GER
Trimmelter SV
00:05:38
121.
242.
242.
Bares, Benjamin
122.
MU10
2239
GER
Grundschule Feyen
00:05:39
122.
243.
243.
Becker, Tim
123.
MU10
5055
GER
GS Heiligkreuz
00:05:39
123.
244.
244.
Klein, Mats
124.
MU10
2235
GER
Grundschule Feyen
00:05:39
124.
245.
245.
Klassen, Ronny
125.
MU10
5078
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:39
125.
249.
249.
Groetzner, Ben
126.
MU10
2331
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:46
126.
251.
251.
Weizel, Leon
127.
MU10
2348
GER
Grundschule Landscheid
00:05:48
127.
253.
253.
Fiegler, Jonas
128.
MU10
2360
GER
Grundschule am Dom
00:05:50
128.
254.
254.
Urbanek, Tom
129.
MU10
5097
GER
LG Meulenwald Föhren
00:05:50
129.
255.
255.
Jacquey, Leo
130.
MU10
2271
GER
Ausonius Grundschule
00:05:50
130.
258.
258.
Schmelzer, David
131.
MU10
2280
GER
Ausonius Grundschule
00:05:55
131.
259.
259.
Schäfer, Jan
132.
MU10
5056
GER
GS Heiligkreuz
00:05:55
132.
261.
261.
Hisgen, Paul
133.
MU10
5066
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:57
133.
262.
262.
Manneveld, Joris
134.
MU10
5069
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:58
134.
264.
264.
Rieseberg, Bjarne
135.
MU10
5105
GER
Beuler Judo-Club e.V.
00:06:02
135.
265.
265.
Denis, Moritz
136.
MU10
5096
GER
LG Meulenwald Föhren
00:06:03
136.
268.
268.
Berg, Tillmann
137.
MU10
5093
GER
00:06:05
137.
270.
270.
Mroz, Luis
138.
MU10
5051
GER
Grundschule Euren
00:06:08
138.
271.
271.
Sonanini, Leon
139.
MU10
2282
GER
Ausonius Grundschule
00:06:12
139.
272.
272.
Reifenberg, Ben
140.
MU10
5046
GER
Grundschule Euren
00:06:15
140.
273.
273.
Sevenich, Samuel
141.
MU10
5098
GER
LG Meulenwald Föhren
00:06:16
141.
274.
274.
Brummer, Cosmo
142.
MU10
2238
GER
Grundschule Feyen
00:06:16
142.
275.
275.
Morsch, Felix
143.
MU10
5063
GER
00:06:16
143.
276.
276.
Burre, Max
144.
MU10
2260
GER
Ausonius Grundschule
00:06:18
144.
277.
277.
Nguyen, Loc
145.
MU10
2287
GER
Ausonius Grundschule
00:06:19
145.
278.
278.
Weber, Janne
146.
MU10
2284
GER
Ausonius Grundschule
00:06:20
146.
279.
279.
Kipens, Lauris
147.
MU10
2363
GER
Grundschule am Dom
00:06:23
147.
280.
280.
Milunovic, Jonas
148.
MU10
5232
GER
00:06:27
148.
282.
282.
Nellinger, Jonas
149.
MU10
2366
GER
Grundschule am Dom
00:06:31
149.
283.
283.
Theis, Michel
150.
MU10
2313
GER
00:06:34
150.
284.
284.
Stormanns, Adrian
151.
MU10
2349
GER
Grundschule Landscheid
00:06:34
151.
285.
285.
Schlegel, Finn
152.
MU10
5109
GER
00:06:35
152.
286.
286.
Reifenberg, Tim
153.
MU10
5050
GER
Grundschule Euren
00:06:49
153.
287.
287.
Weibler, Till
154.
MU10
5057
GER
GS Heiligkreuz
00:07:01
154.
288.
288.
Meier, Paule
155.
MU10
5112
GER
00:07:05