Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Jungenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU10
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
5.
5.
Huber, Emilian
1.
MU10
2227
GER
LLG Wonnegau
00:03:44
2.
8.
8.
Stöckel, Ole
2.
MU10
2207
GER
DJK Pluwig/Gusterath
00:03:52
3.
15.
15.
Hein, Phileas
3.
MU10
5094
GER
00:03:56
4.
22.
22.
Heinz, Florian
4.
MU10
2332
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:00
5.
30.
30.
Rademacher, Gabriel
5.
MU10
2259
GER
00:04:04
6.
31.
31.
Jacobs, Jonah
6.
MU10
2319
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:04
7.
38.
38.
Stefanetti, Nick
7.
MU10
5101
LUX
CAEG Grevenmacher
00:04:09
8.
41.
41.
Klären, Felix
8.
MU10
5234
GER
SV Wintrich
00:04:13
9.
49.
49.
Blumentritt, Leo
9.
MU10
2339
GER
LG Brilux Münster
00:04:18
10.
51.
51.
Bauer, David
10.
MU10
2208
GER
TV Lemberg
00:04:19
11.
52.
52.
Dawen, Felix
11.
MU10
2242
GER
Grundschule Feyen
00:04:19
12.
53.
53.
Kräutlein, Kalle
12.
MU10
5047
GER
Grundschule Euren
00:04:20
13.
59.
59.
Wolf, Pelle
13.
MU10
2328
GER
Grundschule Feyen
00:04:23
14.
60.
60.
Radunski, Noel
14.
MU10
2206
GER
00:04:24
15.
63.
63.
Berg, Elias
15.
MU10
2377
GER
FSV Tarforst
00:04:25
16.
66.
66.
Koch, Simon
16.
MU10
2356
GER
TUS Mosella Schweich
00:04:26
17.
67.
67.
Mirkes, Jakob
17.
MU10
5048
GER
Grundschule Euren
00:04:26
18.
70.
70.
Kremer, Till
18.
MU10
2225
GER
LC Mengerskirchen
00:04:27
19.
74.
74.
Fuchs, Mathis
19.
MU10
2380
GER
FSV Tarforst
00:04:28
20.
75.
75.
Bertram, Max
20.
MU10
2204
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:28
21.
76.
76.
Jäckels, Jonas
21.
MU10
2213
GER
FSV Osburg
00:04:29
22.
80.
80.
Hainisch, Lasse
22.
MU10
2314
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:30
23.
82.
82.
Cartus, Julius
23.
MU10
2209
GER
SV Mehring
00:04:31
24.
85.
85.
Seydewitz, Peter Henri
24.
MU10
2281
GER
Ausonius Grundschule
00:04:32
25.
86.
86.
Diewald, Samuel
25.
MU10
2352
GER
Grundschule Landscheid
00:04:32
26.
87.
87.
Musiol, Max
26.
MU10
2203
GER
SV Sirzenich
00:04:32
27.
90.
90.
Waack, Joan
27.
MU10
5113
GER
Familie Waack
00:04:33
28.
91.
91.
Hamann, Joris Bariso
28.
MU10
2240
GER
Grundschule Feyen
00:04:33
29.
92.
92.
Engel, Thilo
29.
MU10
5080
GER
TuS Mosella Schweich
00:04:33
30.
101.
101.
Konz, Nico
30.
MU10
5237
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:04:36
31.
102.
102.
Stehle, Noel
31.
MU10
5244
GER
SV Pellingen
00:04:37
32.
103.
103.
Efremidis, Yiannis
32.
MU10
5119
GER
00:04:38
33.
109.
109.
Hött, Louis
33.
MU10
2351
GER
Grundschule Landscheid
00:04:38
34.
111.
111.
Lehnert, Kilian
34.
MU10
2234
GER
Grundschule Feyen
00:04:39
35.
112.
112.
Gerstenmeyer, Max
35.
MU10
2379
GER
FSV Tarforst
00:04:40
36.
113.
113.
Schneider, Jesse
36.
MU10
2357
GER
Grundschule am Biewerbach
00:04:40
37.
114.
114.
Steines, Paul milan
37.
MU10
5117
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:04:41
38.
115.
115.
Heß, Laurens
38.
MU10
2237
GER
Grundschule Feyen
00:04:41
39.
116.
116.
Brito, Leon
39.
MU10
5009
GER
Grundschule am Biewerbach
00:04:41
40.
117.
117.
Bukowski, Aron
40.
MU10
5061
GER
GS Heiligkreuz
00:04:41
41.
118.
118.
Hoffmann, Laca
41.
MU10
2382
GER
FSV Tarforst
00:04:42
42.
119.
119.
Wagner, Fynn
42.
MU10
5083
GER
Keune Grundschule
00:04:42
43.
120.
120.
Schwind, Felix
43.
MU10
2383
GER
FSV Tarforst
00:04:42
44.
125.
125.
Jonas, Zimmermann
44.
MU10
2347
GER
Grundschule Landscheid
00:04:45
45.
128.
128.
Gouverneur, Levi
45.
MU10
2361
GER
Grundschule am Dom
00:04:46
46.
130.
130.
Rademacher, Raphael
46.
MU10
2258
GER
00:04:47
47.
131.
131.
Kollmann, Rudi
47.
MU10
2318
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:48
48.
132.
132.
Iram, Jona
48.
MU10
2270
GER
Ausonius Grundschule
00:04:48
49.
135.
135.
Adams, Sam
49.
MU10
5070
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:49
50.
136.
136.
Maurischat, Paul
50.
MU10
2201
GER
00:04:49
51.
137.
137.
Knobloch, Miro
51.
MU10
5068
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:50
52.
138.
138.
Becker, Linus
52.
MU10
5076
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:50
53.
140.
140.
Becker, Luke
53.
MU10
5075
GER
Grundschule Trier Irsch
00:04:50
54.
141.
141.
Dakic, Jasper
54.
MU10
2316
GER
Egbert-Grundschule Trier
00:04:50
55.
142.
142.
Konrad, Marian
55.
MU10
2320
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:04:50
56.
143.
143.
Personeni, Leopoldo
56.
MU10
5035
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:04:51
57.
146.
146.
Ziegler, Ben
57.
MU10
5049
GER
Grundschule Euren
00:04:52
58.
147.
147.
Knill, Nicolas
58.
MU10
5082
GER
Grundschule Feyen
00:04:53
59.
150.
150.
Hertel, Julian
59.
MU10
2229
GER
PST Trier
00:04:54
60.
152.
152.
Weber, Matthias
60.
MU10
2251
GER
00:04:54
61.
155.
155.
Yan, Maidi
61.
MU10
5058
GER
GS Heiligkreuz
00:04:55
62.
158.
158.
Metzler, Benjamin
62.
MU10
2334
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:57
63.
159.
159.
Tezlow, Maxim
63.
MU10
2336
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:57
64.
161.
161.
Hornegg, Rafael
64.
MU10
2333
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:04:59
65.
162.
162.
Füting, Moritz
65.
MU10
2263
GER
Ausonius Grundschule
00:05:00
66.
163.
163.
Crecelius, Julius
66.
MU10
5115
GER
00:05:00
67.
164.
164.
Herweck, Kolja
67.
MU10
5081
GER
PST Trier
00:05:00
68.
166.
166.
Hinterwimmer, Paul
68.
MU10
2268
GER
Ausonius Grundschule
00:05:00
69.
167.
167.
Gemke, Oskar
69.
MU10
5045
GER
Grundschule Euren
00:05:01
70.
168.
168.
Krause, Kilian
70.
MU10
2226
GER
00:05:01
71.
169.
169.
Martinez, Jalon
71.
MU10
5103
GER
00:05:02
72.
171.
171.
Martinez, Jorian
72.
MU10
5104
GER
00:05:02
73.
175.
175.
Kaster, Jakob
74.
MU10
5100
GER
Grundschule Feyen
00:05:05
74.
176.
176.
Kiefer, Elias
75.
MU10
2362
GER
Grundschule am Dom
00:05:07
75.
178.
178.
Stangier, Severin
76.
MU10
2232
GER
Grundschule Feyen
00:05:09
76.
179.
179.
Rübsam, Sam
77.
MU10
5054
GER
GS Heiligkreuz
00:05:10
77.
180.
180.
Hartmann, Samuel
78.
MU10
2326
GER
Grundschule Feyen
00:05:10
78.
184.
184.
Bares, Robin
79.
MU10
2244
GER
Grundschule Feyen
00:05:12
79.
185.
185.
Fohr, Nik
80.
MU10
2330
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:12
80.
186.
186.
Glesius, Philipp
81.
MU10
2354
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:05:12
81.
187.
187.
Faß, Felix
82.
MU10
5011
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:12
82.
188.
188.
Reinartz, Luca
83.
MU10
2335
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:13
83.
189.
189.
Jaekel, Laurin
84.
MU10
2236
GER
Grundschule Feyen
00:05:13
84.
190.
190.
Choppin, Malik
85.
MU10
5088
GER
00:05:13
85.
192.
192.
Dekyndt, Néo
86.
MU10
2241
GER
Grundschule Feyen
00:05:14
86.
193.
193.
König, Sam
87.
MU10
2369
GER
Grundschule am Dom
00:05:14
87.
194.
194.
Jonas, Finn
88.
MU10
5091
GER
Lauftreff TuS Kenn
00:05:15
88.
195.
195.
Wenner, Marius
89.
MU10
5053
GER
Grundschule Euren
00:05:15
89.
196.
196.
Schenk, Ben
90.
MU10
2215
GER
TVG Baskets Trier
00:05:15
90.
198.
198.
Wagner, Julius
91.
MU10
5240
GER
GS Tarforst
00:05:16
91.
200.
200.
Strohm, Simon
92.
MU10
5102
GER
Egbert Grundschule
00:05:16
92.
201.
201.
Berweiler, Moritz
93.
MU10
5008
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:16
93.
202.
202.
Welke, Konrad
94.
MU10
2252
GER
Remscheider Segelyachtclub Bevertalsperre
00:05:17
94.
203.
203.
Perko, Loucjen
95.
MU10
2218
GER
Direkt Ins Blut
00:05:18
95.
204.
204.
Repp, David
96.
MU10
2279
GER
Ausonius Grundschule
00:05:18
96.
205.
205.
Jager, Alexander
97.
MU10
5072
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:19
97.
206.
206.
Stolz, Jonathan
98.
MU10
5067
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:19
98.
208.
208.
Schmitz, Jakob
99.
MU10
2233
GER
Grundschule Feyen
00:05:19
99.
209.
209.
Konate, Maalik
100.
MU10
5052
GER
Grundschule Euren
00:05:20
100.
213.
213.
Röhrig, David
101.
MU10
5233
GER
TG Konz
00:05:22