Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
liste des participants
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
liste des participants
4 km Fun Run
changer la Discipline (4 km Fun Run)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
4 km Fun Run
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Schillings
Maelle
2009
4071
LUX
Klonski
Luc
1978
4001
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Pisarskis
Paulius
2009
4002
LTU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Westermann
Faustine
2000
4069
LUX
Poletto
Corinne
1967
4070
FRA
Biagi
Emilie
1987
4003
FRA
Leichtnam
Jean Paul
1952
4004
FRA
Scheyer
Elodie
1985
4005
FRA
Bauer
Esther
1990
4006
LUX
BIL RUNNERS
Erezue
Ane
1968
4068
DAN
Teska
Magdalena
1979
4007
FRA
Mauro
Lynn
1981
4008
LUX
Mauro
Lilou
2009
4009
FRA
Leffèvre
Sandy
1979
4010
LUX
Lalinde
Cristina
1986
4011
ESP
Leick
Stephanie
1980
20015
LUX
Erezue
Emanuel
2006
4067
FRA
Pechmann
Orsolya
1980
4012
HUN
Zub
Susanne
1981
4013
DEU
Zub
Katharina
2009
4014
DEU
PHILIPPART
Enny
2009
4015
LUX
CA Fola
Erezue
Daniel
1974
4066
FRA
Troes
Sascha
1994
4016
DEU
Eschette
Nicolas
2008
20016
LUX
X3M Triathlon Mersch
Eschette
Sonny
1971
20017
LUX
X3M Triathlon Mersch
Frisch
Caroline
1983
4017
LUX
Foyer Agence Komes
Faustine
Westermann
2009
4018
FRA
Ludovic
Westermann
1976
4019
FRA
Wang
Yizhou
1989
4020
LUX
Pouvreau
Sébastien
1987
4021
LUX
McDermott
Tracey
1972
4022
IRL
N/A
Powell
Joyce
1980
4023
IRL
N/A
Komes
Nathalie
1978
4024
LUX
Foyer Agence Komes
Frisch
Lena
2009
4025
LUX
Foyer Agence Komes
Lemoine
Laurent
1975
4026
FRA
Blau
Joanne
1998
4027
LUX
Holtgen
Joe
1994
4079
LUX
Giesen
Alexandre
1983
4065
LUX
Fleckenstein
Birgit
1985
4028
DEU
Rodrigues
Patricia
1984
4064
LUX
Rosales
Pablo
2009
4029
ESP
Rosales
Manolo
2008
4030
ESP
Rosales Cabrera
Manuel
1974
4031
ESP
Buchler
Claude
1971
4032
LUX
Reiland
Nika
2006
4033
LUX
Humbert
Vincent
1988
4034
FRA
Thuy
Lena
2005
4035
LUX
Thuy
Emma
2007
4036
LUX
Carlos
Freitas
1973
4037
POR
Tepass Sarl
Rodrigo
Duarte
1981
4038
POR
Tepass Sarl
Bregina
Freitas
1981
4039
LUX
Tepass Sarl
Hugo
Freitas
2008
4040
LUX
Tepass Sarl
Leana
Freitas
2008
4041
LUX
Tepass Sarl
EUDIER
Liselotte
2009
4042
DEU
EUDIER
Alma
2008
4043
DEU
RUDEL
Klara
2007
4044
DEU
RUDEL
Konrad
2007
4045
DEU
EUDIER
Stan
1978
4046
FRZ
EUDIER
Maria
1984
4047
DEU
Weiler
Liz
1991
20019
LUX
CAD
Debertolis
Magalie
1975
4048
FRA
Debertolis
Valentin
2009
4049
FRA
Debertolis
Élise
2009
4050
FRA
Weiler
Liz
1991
4063
LUX
CAD
Ramos
Paulo
1982
4062
POR
CAD
Lenertz
Noah
2004
4061
LUX
Meyer
Nadine
1992
4060
LUX
Pfeifer
Martin
1985
4059
DEU
Leitges
Alexandra
1977
4058
DEU
Emiliani
Luca
2011
4057
Emiliani
Luis
1976
4056
Castilla Cipriani
Rafael
2007
4055
Kusener
Luca
2006
4054
LUX
HC Berchem
Haeck
Bryan
2006
4053
LUX
Rugby Club Luxemburg
Isolani
Gregorio
2005
4052
LUX
Rinck
Daniella
1965
4051
LUX
Diaz
Ana
1973
91
ESP
Erodiades
Athenais
2006
4072
LUX
Erodiades
Virginie
1974
4073
LUX
Urzi
Sergio
1975
4074
LUX
Cavuoto
Romina
1976
4075
LUX
4076
Dossard
2000
4076
4077
Dossard
2000
4077
Goerges
Barthelemy
2009
4078
LUX
Colling
Guy
1984
4080
LUX
Frising
Annick
1988
4081
LUX
Georges
Charlotte
2012
4082
LUX
Georges
Baptiste
2007
4083
LUX
Gomes
Alexandre
2005
4084
LUX
Kore
Gustavs
2009
4085
LVA
Biever
Jan
2009
4086
LUX
Schneider
Angele
1981
4087
LUX
Biever
Sam
2012
4088
LUX
Huijnen
Danielle
1975
4089
LUX
FDC Running
Maola
Sarah
1985
4090
LUX
Böhmer
Leonard
2009
4091
LUX
Barberon
Emilie
2004
4092
FRA
CSL
Da silva
Jordan
1994
4093
PRT
CAB
Erman
Jennifer
1993
4094
FRA
Depoulain
Iris
1987
4095
LUX