Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
liste des participants
Volksfreund-Mädchenlauf
changer la Discipline (Volksfreund-Mädchenlauf)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Gouverneur
Helena
2009
3501
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Gouverneur
Amelie
2007
3502
DEU
TV Hermeskeil
Cartus
Eva
2008
3503
DEU
SVMehring
Homann
Frida
2009
3504
DEU
Hoffmann
Melina
2009
3505
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Hoffmann
Melina
2009
3506
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Serwe
Anna
2010
3507
DEU
Tafanaianfar
Nikita
2008
3508
DEU
TV Lemberg
Kiefer
Mia
2008
3509
DEU
TV Orscholz
Maes
Sophie
2008
3510
DEU
Hutz
Frieda
2010
3511
DEU
Saar Runners
Dilzer
Jeanne
2010
3513
DEU
TV Mettlach
Becker
Charlotte
2007
3514
DEU
Krüger
Emma
2009
3515
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Lüders
Bea
2008
3516
DEU
Schmitt
Lotte
2009
3517
DEU
PST Trier
Wald
Lena
2008
3518
DEU
Engel
Eva
2009
3519
DEU
PSV Wengerohr
Schmidt
Emma regina
2008
3520
DEU
TV Hermeskeil
Götz
Katharina
2009
3523
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Herrig
Anne
2010
3525
DEU
GS Euren
Moll
Marlene
2008
3526
DEU
GS Euren
Schnitzius
Eleni
2009
3527
DEU
GS Euren
Müller
Melina
2010
3528
DEU
GS Euren
Schmitt
Magdalena
2010
3529
DEU
GS Euren
Wiesen
Marja
2010
3530
DEU
GS Euren
Schons
Hanna
2010
3531
DEU
GS Euren
Minor
Maya-Lila
2009
3532
DEU
GS Euren
Bartlett
Avelina
2010
3533
DEU
TG-Konz
Bartlett
Anastasia
2007
3534
DEU
TG-Konz
Wagner
Greta
2010
3535
DEU
Weber
Mina
2010
3536
DEU
Hein
Mathilda
2010
3537
DEU
Loskyll
Mathilda
2008
3538
DEU
Go Borne
Raithel
Anuk
2008
3539
DEU
Hennefeld
Jule
2007
3540
DEU
Ausonius-GS
Rinnenburger
Lena
2007
3541
DEU
Ausonius-GS
Kellenbach
Kaya
2008
3542
DEU
Ausonius-GS
Hutter
Eva
2009
3543
DEU
Ausonius-GS
Steinbach
Teresa
2009
3544
DEU
Ausonius-GS
Smugreska
Veneta
2009
3545
DEU
Ausonius-GS
Ries
Marja
2009
3546
DEU
Ausonius-GS
Raes
Suzanna
2009
3547
DEU
Ausonius-GS
Becker
Sophia
2008
3548
DEU
Ausonius-GS
Britten
Angelina
2008
3549
DEU
Ausonius-GS
Sturm
Annalena
2008
3550
DEU
Ausonius-GS
Reinardt
Maryam
2009
3551
DEU
Ausonius-GS
Morrissey
Annelie
2010
3552
DEU
Ausonius-GS
Schmitz
Mathilde
2010
3553
DEU
Ausonius-GS
Michels
Lilli
2010
3554
DEU
Ausonius-GS
Ionita
Natalia
2009
3555
DEU
Ausonius-GS
Hamuda
Layan
2009
3556
DEU
Ausonius-GS
Felgueiras
Noralyn
2010
3557
DEU
Ausonius-GS
Kuhn
Neda
2010
3558
DEU
Ausonius-GS
Hirsch
Melina
2010
3559
DEU
Ausonius-GS
Nguyen
Thao vy
2010
3560
DEU
Ausonius-GS
Berger
Marie
2010
3561
DEU
Ausonius-GS
Ziwes
Charlotte
2010
3562
DEU
Ausonius-GS
Secgin
Asmin
2010
3563
DEU
Ausonius-GS
Karau
Kimberley
2007
3564
DEU
S&K Sporting Team
Karau
Felicitas
2009
3565
DEU
S&K Sporting Team
Ludes
Lisa
2007
3566
DEU
Post-Sportverein Trier
Michels
Anna
2007
3567
DEU
LG Vulkaneifel
Stohmann
Hannah
2008
3568
DEU
PST
Schwind
Hannah
2007
3569
DEU
Post-Sportverein Trier
Schwind
Elisabeth
2010
3570
DEU
Post-Sportverein Trier
Strohm
Rebecca
2007
3571
DEU
Post-Sportverein Trier
Loskill
Johanna
2007
3572
DEU
Homann
Lisa
2010
3573
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Fischer
Ina
2010
3574
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Scholten
Charlotte
2010
3575
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Güntzer
Philine
2010
3576
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Handzik
Victoria
2010
3577
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kirsch
Maria
2009
3578
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Flecken
Emilia
2009
3579
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Ludwig
Charlotte
2010
3580
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kick
Jana
2009
3582
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Jahnke
Lea
2009
3583
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Becker
Sophie
2008
3584
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Jüngling
Marie
2009
3586
DEU
Jüngling
Hanna
2007
3587
DEU
Riotte
Antonia
2008
3588
DEU
Laux
Frida
2010
3589
DEU
PST Trier
Funk
Lana
2009
3590
DEU
Tus Kenn
Kirsten
Lea-marie
2009
3591
DEU
Tus Kenn
Wirtz
Nele
2010
3592
DEU
Tus Kenn
König
Lia
2009
3593
DEU
Tus Kenn
Dörfler
Johanna
2009
3594
DEU
Tus Kenn
Jakobs
Cora
2008
3595
DEU
Tus Kenn
Debald
Charlotte
2010
3596
DEU
Grundschule Landscheid
Amend
Hannah
2009
3597
DEU
Grundschule Landscheid
Falter
Lisa
2010
3598
DEU
Grundschule Landscheid
Falter
Laura
2008
3599
DEU
Grundschule Landscheid
Decker
Maja
2007
3600
DEU
TV Morbach
Schneider
Emma
2010
3601
DEU
TUS Mosella Schweich
Goergen
Elena
2009
3602
DEU
TUS Mosella Schweich
Welter
Ayleen
2007
3603
DEU
Silvesterlauf Trier
Hill
Felicia
2008
3604
DEU
Hill
Chaya Sophie
2010
3605
DEU
Rold
Samantha
2009
DEU
PST Trier