Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 28. Int. Oberweiser Volkslauf 2019
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
28. Int. Oberweiser Volkslauf 2019
Résultats
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
changer la Discipline:
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Walking 5km
Jedermannlauf 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
M10
2009
1004
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:03
2.
2.
Schares, Jakob
2.
M10
2009
1029
DEU
DJK Dockendorf Ingendorf
00:05:28
3.
1.
Hav, Joy
1.
W11
2008
1010
LUX
CAEG Grevenmacher
00:05:33
4.
2.
Engel, Giovanna
1.
W10
2009
1008
LUX
TG Konz
00:05:41
5.
3.
Koch, Simon
1.
MK U10
2011
1003
DEU
TuS Mosella Schweich
00:05:50
6.
4.
Bauer, Mattheo
1.
MK U8
2012
1114
DEU
00:05:57
7.
5.
Baars, Raphael
2.
MK U10
2011
1021
DEU
LG Daleiden
00:05:57
8.
3.
Wihl, Lisa
2.
W10
2009
1023
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:01
9.
4.
Metz, Anouk
3.
W10
2009
1001
DEU
Mannheimer Hockey-Club
00:06:02
10.
6.
Van den Herik, Jan
3.
MK U10
2011
1025
LUX
00:06:04
11.
7.
Huwer, Ritchie
1.
M11
2008
1011
DEU
SE Orenhofen
00:06:04
12.
8.
Kreinz, Luca
4.
MK U10
2011
1017
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:19
13.
9.
Meiers, Noah
3.
M10
2009
1111
DEU
SV Schleid
00:06:21
14.
5.
Kohl, Gleda
2.
W11
2008
1103
DEU
00:06:23
15.
6.
Wihl, Nele
1.
WK U10
2011
1024
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:24
16.
10.
Prieß, Cedric
5.
MK U10
2011
1016
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:24
17.
11.
Nilles, Felix
6.
MK U10
2011
1113
DEU
00:06:25
18.
7.
Bartzen, Hannah
2.
WK U10
2011
1020
DEU
DJK Eintracht DIST
00:06:31
19.
12.
Herbst, Davin
7.
MK U10
2010
1006
DEU
00:06:48
20.
8.
Witt, Hannah
3.
WK U10
2010
1116
DEU
Spiridon Hochwald
00:06:55
21.
13.
Bens, Simon
4.
M10
2009
1106
DEU
00:06:59
22.
9.
Ebeling, Fritzi
4.
WK U10
2011
1027
DEU
TG Konz
00:07:10
23.
10.
Berg, Lisa-Marie
1.
WK U8
2012
1012
DEU
LG Kammerwald
00:07:11
24.
14.
Stocky, Nico
8.
MK U10
2011
1028
DEU
00:07:14
25.
15.
Heinrich, Luca
2.
MK U8
2012
1019
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:15
26.
16.
Kuhl, Timo
3.
MK U8
2012
1002
DEU
TV -Bitburg
00:07:34
27.
17.
Ludwig, Niklas
4.
MK U8
2012
1007
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:38
28.
18.
Roeffen, Jan
9.
MK U10
2010
1105
DEU
TUS Lammersdorf
00:07:40
29.
11.
Biegel, Jasmin
5.
WK U10
2011
1013
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:45
30.
19.
Dannehl, Aaron
10.
MK U10
2011
1115
DEU
00:07:45
31.
12.
Reiter, Mia
2.
WK U8
2012
1101
DEU
00:07:47
32.
13.
Kreinz, Carolina
3.
WK U8
2013
1018
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:50
33.
20.
Roeffen, Max
5.
MK U8
2012
1104
DEU
TUS Lammersdorf
00:07:52
34.
21.
Ballmann, Tobias
6.
MK U8
2012
1009
DEU
00:08:03
35.
22.
Hawranke, Sebastian
7.
MK U8
2012
1022
DEU
00:08:09
36.
14.
Höschel, Mia
6.
WK U10
2011
1015
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:13
37.
23.
Serban, David
11.
MK U10
2011
1110
ROU
Prümtal-Camping
00:08:28
38.
15.
Büchel, Amelie
7.
WK U10
2010
1107
DEU
00:08:29
39.
24.
Cappello, Alessio
5.
M10
2009
1005
DEU
00:08:29
40.
25.
Van den Herik, Ben
8.
MK U8
2013
1026
LUX
00:08:54
41.
16.
Hamper, Mia
8.
WK U10
2011
1112
DEU
00:08:59
42.
17.
Büchel, Lea sophie
4.
WK U8
2012
1108
DEU
00:09:08