Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 24. Spiridon Beschlaf 2018
10km
24. Spiridon Beschlaf 2018
Résultats
10km
changer la Discipline:
10km
Kids Run
5km
10km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
201.
244.
201.
Wolff, Romain
3.
M65
1951
179
LUX
AS CFL
00:53:23 (00:54:24)
202.
246.
202.
Nunez, Juan
29.
M45
1971
403
SPA
00:53:35 (00:54:34)
203.
247.
203.
DEL RIO, JORGE
23.
M40
1975
572
ESP
00:53:39 (00:54:37)
204.
250.
204.
Brandenburger, Ben
48.
M30
1984
31
LUX
00:53:52 (00:54:06)
205.
253.
205.
Fernandes, Mauricio
18.
M50
1967
250
POR
00:54:17 (00:55:15)
206.
255.
206.
Espen, Pascal
30.
M45
1969
113
LUX
00:54:27 (00:54:27)
207.
256.
207.
ALMEIDA, Nuno
24.
M40
1978
263
POR
kns
00:54:28 (00:54:47)
208.
257.
208.
Birtles, Samuel
5.
M60
1954
62
GBR
00:54:31 (00:55:36)
209.
261.
209.
Ekelmann, Sven
49.
M30
1985
368
LUX
00:54:43 (00:55:31)
210.
263.
210.
Persuric, Sebastian
34.
M20
1992
265
LUX
00:54:48 (00:55:36)
211.
264.
211.
Fiorino, Nico
35.
M20
1991
267
LUX
Badminton Kayldall
00:54:48 (00:54:48)
212.
267.
212.
Nawrocki, Sylvain
31.
M45
1969
312
LU
00:54:52 (00:55:36)
213.
268.
213.
Geraldo, Daniel
3.
MJ U20
2000
249
POR
00:54:53 (00:55:51)
214.
273.
214.
Sibson, Robert
25.
M40
1975
18
GBR
00:55:09 (00:55:54)
215.
274.
215.
Nigro, Yoann
50.
M30
1985
29
ITA
00:55:10 (00:55:39)
216.
278.
216.
Hein, Patrick
32.
M45
1972
16
FRA
Fdcrunning
00:55:24 (00:55:36)
217.
280.
217.
Reimen, Jan
37.
M35
1981
512
L
LC Spuerkeess
00:55:27 (00:56:19)
218.
281.
218.
Weber, Frank
26.
M40
1977
345
FRA
00:55:28 (00:56:13)
219.
282.
219.
Henderson, Neill
33.
M45
1970
571
LUX
00:55:31 (00:56:35)
220.
283.
220.
Demange, Didier
38.
M35
1981
192
SWZ
Temenos
00:55:41 (00:56:00)
221.
284.
221.
SCHROEDER, Mike
39.
M35
1980
55
LUX
Capa
00:55:41 (00:56:00)
222.
285.
222.
Fiorino, Sascha
36.
M20
1993
268
LUX
Badminton Kayldall
00:55:49 (00:57:03)
223.
286.
223.
Hasanovic, Nisvet
34.
M45
1973
344
LUX
00:55:54 (00:56:55)
224.
287.
224.
Oliveira Simoes, Jorge
27.
M40
1974
536
LUX
00:55:57 (00:56:05)
225.
289.
225.
POOS, CHRISTIAN
28.
M40
1977
397
LUX
00:56:07 (00:57:28)
226.
290.
226.
Acierno, Kyle
51.
M30
1985
152
LUX
00:56:08 (00:57:07)
227.
292.
227.
Muno, Dave
40.
M35
1980
193
LUX
00:56:12 (00:57:02)
228.
294.
228.
Dawir, Marc
41.
M35
1983
77
LUX
00:56:15 (00:57:08)
229.
296.
229.
Pedersen, Jesper
35.
M45
1971
534
DEN
00:56:19 (00:57:24)
230.
297.
230.
Nicola, Jean
4.
M65
1952
114
LUX
CA Dudelange
00:56:25 (00:57:18)
231.
298.
231.
Metzdorf, Ulli
6.
M55
1963
480
D
LG Langsur
00:56:25 (00:56:40)
232.
299.
232.
Kaufmann, Jeff
37.
M20
1989
38
LUX
00:56:30 (00:57:26)
233.
303.
233.
Lopes, Jorge
29.
M40
1974
109
POR
00:56:37 (00:57:33)
234.
304.
234.
Watelet, Julien
52.
M30
1985
216
LUX
00:56:37 (00:57:00)
235.
305.
235.
Reiffers, Michel
6.
M60
1955
235
LUX
Laftreff Leideléng
00:56:42 (00:57:19)
236.
306.
236.
EWEN, GEORGES
7.
M55
1959
566
00:56:47 (00:57:14)
237.
307.
237.
SUNNEN, Gerard
7.
M60
1958
90
LUX
00:56:47 (00:57:14)
238.
308.
238.
Tondt, Marco
8.
M55
1963
510
L
Lafclub Walfer
00:56:47 (00:57:14)
239.
310.
239.
Da Silva, Andre
42.
M35
1983
338
LU
00:57:13 (00:57:42)
240.
311.
240.
Cabral, Fabio
53.
M30
1984
527
LUX
00:57:14 (00:57:43)
241.
312.
241.
Kirsch, Sacha
30.
M40
1977
526
LUX
00:57:14 (00:57:42)
242.
313.
242.
Materazzi, Andy
54.
M30
1985
51
LUX
00:57:16 (00:58:06)
243.
315.
243.
Bentgen, Francois
9.
M55
1961
298
LUX
Special Olympics
00:57:24 (00:57:46)
244.
320.
244.
Brever, Tom
31.
M40
1974
87
LUX
00:57:49 (00:58:59)
245.
321.
245.
GIGANTE, STEFANO
36.
M45
1973
321
LUX
00:57:53 (00:58:11)
246.
323.
246.
Sohn, Michael
55.
M30
1984
246
DEU
00:57:54 (00:58:47)
247.
325.
247.
Ruffato, Luca
38.
M20
1992
469
LUX
00:57:59 (00:58:34)
248.
328.
248.
Majerus, Tom
32.
M40
1975
381
LUX
00:58:02 (00:59:13)
249.
330.
249.
Rob, Roland
33.
M40
1975
108
LUX
00:58:14 (00:59:30)
250.
333.
250.
De Sousa, Chico
37.
M45
1970
148
LUX
00:58:33 (00:59:15)
251.
334.
251.
Debattista, Miguel
34.
M40
1978
64
MLT
00:58:37 (00:58:58)
252.
337.
252.
Thyes, Myriam
38.
M45
1971
88
LUX
00:58:40 (00:59:50)
253.
344.
253.
Reuter, Daniel
1.
MJ U18
2002
214
LUX
Trispeed Mamer
00:59:23 (01:00:03)
254.
345.
254.
Da Costa, Philippe
39.
M20
1994
120
LUX
00:59:24 (01:00:41)
255.
346.
255.
Fesquet, Guillaume
43.
M35
1979
135
FRA
00:59:27 (00:59:36)
256.
348.
256.
Leriche, Benoit
40.
M20
1993
379
LUX
00:59:39 (01:00:42)
257.
349.
257.
Wagner, Steve
41.
M20
1996
380
LUX
00:59:42 (01:00:45)
258.
352.
258.
Yeral, Daniel
56.
M30
1987
245
DEU
00:59:50 (01:00:42)
259.
353.
259.
LETSCH, Jean-Marc
10.
M55
1960
473
LUX
AS Douanes
00:59:53 (01:00:49)
260.
354.
260.
Schmitt, Matthias
19.
M50
1965
131
DEU
00:59:56 (01:00:30)
261.
361.
261.
Arendt, Benoit
42.
M20
1993
569
LUX
ASC
01:00:21 (01:01:24)
262.
362.
262.
Herz, Mike
11.
M55
1960
542
LU
01:00:24 (01:01:01)
263.
363.
263.
Hipp, Fred
1.
M75
1943
280
LUX
Walfer Huesen
01:00:26 (01:00:37)
264.
365.
264.
Procacci, Jemp
12.
M55
1962
499
LUX
Fc Kaerch
01:00:53 (01:01:36)
265.
367.
265.
Bernardo, Alexandre
43.
M20
1989
505
LUX
Echangiste
01:00:57 (01:01:52)
266.
369.
266.
404, RUNNER
35.
M40
1975
404
D
01:00:59 (01:01:55)
267.
371.
267.
Reichling, Jean-Claude
20.
M50
1966
543
LUX
01:01:05 (01:02:25)
268.
373.
268.
Schomer, Jean-Marie
13.
M55
1963
498
01:01:09 (01:01:35)
269.
375.
269.
CONTI, FABIO
44.
M35
1981
159
LUX
01:01:23 (01:01:55)
270.
378.
270.
Lang, Claude
21.
M50
1964
576
L
01:01:27 (01:02:27)
271.
380.
271.
MARQUES, VITOR
57.
M30
1984
393
POR
01:01:32 (01:01:42)
272.
381.
272.
Simon, Laurent
45.
M35
1980
285
LUX
01:01:34 (01:02:04)
273.
382.
273.
Gomes, Claudio
36.
M40
1978
115
POR
01:01:39 (01:01:53)
274.
385.
274.
Steil, Thomas
14.
M55
1962
303
DEU
LG Langsur
01:01:48 (01:02:03)
275.
386.
275.
BILLET, Thomas
58.
M30
1985
229
FRA
01:01:52 (01:02:00)
276.
388.
276.
Schroeder, Daniel
22.
M50
1968
353
L
01:01:56 (01:03:01)
277.
389.
277.
Ries, David
44.
M20
1989
305
LUX
ONE MAN ARMY
01:01:57 (01:02:19)
278.
390.
278.
Wies, Frank
37.
M40
1975
65
LUX
Croix-rouge Luxembourgeoise
01:02:06 (01:03:09)
279.
392.
279.
Fernandez Matute, Gorka
38.
M40
1977
141
ESP
01:02:16 (01:03:10)
280.
393.
280.
Pilger, Tom
59.
M30
1988
320
LUX
01:02:18 (01:03:29)
281.
394.
281.
Ibon, Rios
39.
M45
1970
374
ESP
01:02:21 (01:03:13)
282.
395.
282.
Linckels, Serge
40.
M45
1971
223
LUX
01:02:41 (01:03:28)
283.
401.
283.
Cesario, Mario
41.
M45
1970
96
LUX
01:03:03 (01:03:45)
284.
402.
284.
Hary, Thierry
60.
M30
1987
339
LUX
01:03:05 (01:03:24)
285.
405.
285.
Weber, Tun
61.
M30
1986
309
LUX
01:03:10 (01:04:13)
286.
409.
286.
Groben, Maurice
23.
M50
1964
369
LUX
01:03:14 (01:03:19)
287.
410.
287.
Berg, Benoit
62.
M30
1985
533
LUX
01:03:31 (01:04:26)
288.
414.
288.
Farrugia, Nicky
46.
M35
1983
207
MLT
01:03:40 (01:04:03)
289.
416.
289.
Majerus, Mike
39.
M40
1975
376
LUX
01:03:43 (01:04:53)
290.
418.
290.
Gasperoni, Alberto
42.
M45
1973
573
ITA
01:03:52 (01:04:04)
291.
421.
291.
Muller, Michel
63.
M30
1988
82
LUX
01:04:10 (01:04:43)
292.
423.
292.
PETITCOLAS, Laurent
43.
M45
1969
574
FRA
01:05:05 (01:05:41)
293.
425.
293.
Urzi, Francesco
5.
M65
1949
491
ITA
01:05:24 (01:06:49)
294.
426.
294.
Feltgen, Pierrot
8.
M60
1955
236
LUX
FLA - LL
01:05:26 (01:06:39)
295.
427.
295.
Leider, Roland
24.
M50
1965
230
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:05:28 (01:06:41)
296.
428.
296.
Birtles, Aleksander
45.
M20
1989
61
GBR
01:05:42 (01:06:47)
297.
430.
297.
AZEVEDO, PAULO
47.
M35
1981
394
LUX
01:06:05 (01:06:15)
298.
431.
298.
Wolfsteller, Michael
46.
M20
1989
42
LUX
01:06:08 (01:07:05)
299.
432.
299.
Schiavone, Claude
64.
M30
1987
43
LUX
01:06:09 (01:07:06)
300.
434.
300.
Reuter, Jean-Pierre
44.
M45
1969
468
L
01:06:12 (01:06:36)