Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
19. Foyer Nordstadsemi 2023
liste des participants
19. Foyer Nordstadsemi 2023
liste des participants
Foyer Nordstadsemi
changer la Discipline (Foyer Nordstadsemi)
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Foyer Nordstadsemi
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Klonski
Luc
601
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Theisen
Tessy
602
LUX
Barreiro Lima
Fabio
603
LUX
Nyiri
Alec
604
CAN
JK Sarma
Gillen
Pit
605
LUX
Lafclub Police
Christian
Reimen
606
LUX
Yves
Ostermann
607
FRA
pose.lu
Logeling
Michel
608
LUX
Startlokal
Siakantaris
Angelos
609
GRC
Weidert
Sandra
610
LUX
CSN Clervaux
Spautz
Sam
611
LUX
Team Trail Addicts Luxembourg
Theissen
Guy
612
BEL
Running Concept
Sfrecola
Davide
613
LUX
Mathieu
Thierry
614
LUX
Gagnor
Giorgio
615
ITA
ATL SUSA
Whiteley
Adrian
616
GBR
Bisht
Himanshu
617
IND
XWR
Stucchi
Jonathan
618
LUX
A.S. Douanes
Dostert
Michel
619
LUX
Nilles
Pierre
620
LUX
CSL
Fitzgerald
Peter
621
IRL
Legs Misérables
Whipkey
Stuart
622
DEU
Legs Misérables
Castelli
Giuseppe
623
ITA
Steffen
Kevin
624
LUX
Celtic Diekirch
Heck
Michel
625
LUX
Celtic Diekirch
Lallmang
Ronny
626
LUX
Geraets
Anouk
627
NLD
LT Hesper
Fiorino
Sascha
628
LUX
Oestreicher
Pierre
629
LUX
Shams Eddin
Tarek
630
SYR
Shams Eddin
Tarek
631
SYR
Martinez Solano
Jose Domingo
632
ESP
Europa Runners
Collignon
Gautier
633
FRA
SES
Munday
Rob
634
GBR
Fiegel
Damien
635
FRA
SES
Shams Edin
Tarek
636
SYR
Rouis
Myriam
637
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hilger
Frank
638
LUX
Braun
Sharon
639
LUX
Braibant
Nicolas
640
BEL
ULA
Flies
Thierry
641
LUX
Kies
Alex
642
LUX
CSN Clervaux
Straus
Jeannot
643
LUX
Capa Ettelbruck
Saunier
Anthony
644
FRA
CA Fola
Saunier
Sandra
645
FRA
CA Fola
Schaack
Yves
646
LUX
Celtic Diekirch
Achim
Andrei
647
ROU
Da Silva
Pedro Miguel
648
LUX
Lafclub Police
Pereira
Filipe
649
LUX
Lafclub Police
Steffen
Brigitte
650
LUX
Lafclub Police
Schlick
Frank
651
LUX
Lafclub Police
Gomes Marques
Edgar
652
LUX
Lafclub Police
Ludovicy
Léon
653
LUX
Lafclub Police
Ng
Wai Cheun
654
LUX
Hoffmann
Vera
766
LUX
Celtic Diekirch
Rischard
Dustin
656
LUX
Celtic Diekirch
Reckinger
Daniel
657
LUX
Celtic Diekirch
Braun
Lee
658
LUX
RBUAP Differdingen
Weicherding
Charel
659
LUX
Celtic Diekirch
Anne
Reiser
660
LUX
Celtic Diekirch
Romaric
Leblicq
661
BEL
Silva
Domingos
662
POR
INDIVIDUEL
Hurson
Cyril
771
FRA
ITRA
Brust
Moris
663
LUX
Celtic Diekirch
Schmit
Claude
664
LUX
Hektar/CSL
Skawinska
Magdalena
665
POL
Herard
Noah
666
LUX
Celtic Diekirch
Bruls
Margaux
667
LUX
CSL
Weicherding
Gil
668
LUX
Celtic Diekirch
Berbel Fernandez
Pablo
669
ESP
Bastian
Gilbert
670
LUX
Kotecka
Michaela
671
CZE
Europa Runners
Mathias
Luc
672
LUX
Ville de Luxembourg
Flies
Sandy
673
LUX
Celtic Diekirch
Filbig
Alain
674
LUX
Fuentes
Javier
675
LUX
Tom
Junck
676
LUX
Ville dEttelbruck
Rausch
Joé
677
LUX
Ville dEttelbruck
Kintzlé
Maryse
678
LUX
CISRA
GAUDRON
Jean-luc
679
LUX
Trilux
Schiltz
Kim
680
LUX
Weiler
Serge
681
LUX
Schwebach
Paul
682
LUX
Schroeder
Dan
683
LUX
Celtic Diekirch
Vasseur
Gilles
684
LUX
Lëtz Fetz asbl
Araujo
Joao
685
POR
Silva
Antonio
686
POR
Wealer
Bob
687
LUX
Schartz
Alain
688
LUX
Eggen
Ton
689
NLD
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Schneider
Manon
690
LUX
CAD
Monier
Daniel
691
BEL
JACQUES
Michaël
692
BEL
DEVOS
Frank
693
LUX
Laf- & Wandertreff Gemeng Habscht
Arteaga
Manuel
694
LUX
Fahner
Johannes
769
NLD
N/A
Poiré
Alexandre
770
FRA
Athlétisme Metz Métropole
Klemann
Nicolas
768
LUX
Diederich
Patrick
767
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Kaes
Francois
764
LUX