Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. Veldenzer Lauf in den Frühling 2018
Jugendlauf (U14/U16)
16. Veldenzer Lauf in den Frühling 2018
Résultats
Jugendlauf (U14/U16)
changer la Discipline:
Jugendlauf (U14/U16)
Bambinilauf
Kinder U12 und jünger
Jugendlauf (U14/U16)
Jugendlauf (U18/U20)
Jedermann Lauf
Walking
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Schuh, Lukas
1.
M15
2410
DEU
DieLaufSchuhs
00:09:07
2.
2.
Gerth, Jan
1.
M14
2412
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:09:08
3.
3.
Simon, Felix
1.
M13
2311
DEU
TuS Bengel
00:09:36
4.
4.
Corell, Vincenzo
2.
M13
2417
DEU
Jugendhof Wolf
00:10:20
5.
5.
Doench, Dustin
3.
M13
2310
DEU
Jugendhof Wolf
00:10:23
6.
6.
Sänger, Malte
4.
M13
2429
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:09
7.
1.
Marx, Sophie
1.
W15
2411
DEU
Eichenlaubschule -Weiskirchen
00:11:14
8.
2.
Schmitt, Julia
1.
W13
2398
DEU
SV Wintrich
00:11:20
9.
7.
Cavitt, Carlito
2.
M15
2308
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:22
10.
8.
Kolasse, Marek
2.
M14
2428
DEU
Jugendhof Wolf
00:11:25
11.
3.
Licht, Christina
1.
W12
2586
D
SFG BKS
00:11:39
12.
9.
Simon, Nico
1.
M12
2312
DEU
TuS Bengel
00:12:04
13.
4.
Petry, Eva
2.
W13
2476
D
Tus Mosella
00:12:27
14.
10.
Michels, Max
5.
M13
2415
DEU
AWG Brauneberg
00:12:36
15.
11.
Dworak, Nico
3.
M14
2422
DEU
AWG Morbach
00:13:37
16.
12.
Schneider, Justin
6.
M13
2307
DEU
Jugendhof Wolf
00:14:21
17.
5.
De Assuncao Mingas L, Josefina
2.
W15
2314
DEU
Jugendhof Wolf
00:14:23
18.
6.
Wilkomm, Anna
3.
W15
2427
DEU
Jugendhof Wolf
00:14:25
19.
13.
Feuereisen, Ian
7.
M13
2309
DEU
Jugendhof Wolf
00:14:29
20.
7.
Schmieden, Michelle
4.
W15
2416
DEU
Jugendhof Wolf
00:14:47
21.
14.
De Assuncao Sabala L, Jose
8.
M13
2313
DEU
Jugendhof Wolf
00:16:02
22.
15.
Weiler, Jannik
9.
M13
2424
DEU
FG Sieben
00:16:06
23.
16.
Griesch, Michael
3.
M15
2419
DEU
Rascheid D9
00:16:30
24.
17.
Wulff, Francesco
4.
M14
2418
DEU
Rascheid D9
00:16:33
25.
8.
Meyer, Kimberley
2.
W12
2421
DEU
AWG Morbach
00:16:59
26.
9.
Sahinol, Ilayda
5.
W15
2423
DEU
AWG Morbach
00:17:03
27.
18.
Becker, Maxim
10.
M13
2587
D
Champions Veldenz
00:17:04
28.
19.
Lauer, Jason
11.
M13
2589
D
Tg1
00:17:17
29.
20.
Wenzel, Serkan
2.
M12
2425
DEU
FG Sieben
00:17:19
30.
10.
Braun, Sophie
1.
W14
2413
DEU
AWG Sonnenschein
00:17:56
31.
11.
Schäfer, Jessica
2.
W14
2420
DEU
Rascheid D7
00:18:14
32.
21.
Rosenkränzer, Justin
3.
M12
2426
DEU
Rascheid D7
00:18:16
33.
12.
Einberger, Dorkas
3.
W14
2414
DEU
AWG Sonnenschein
00:18:20
34.
13.
Endler, Bianca
4.
W14
2438
DEU
Jugendhof Wolf
00:21:16
35.
14.
Pannhausen, Marie
3.
W13
2439
DEU
Jugendhof Wolf
00:21:16