Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 14. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2017
Kinderlauf U12/U10
14. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2017
Résultats
Kinderlauf U12/U10
changer la Discipline:
Kinderlauf U12/U10
Staffellauf
Kinderlauf 200m
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
Kinderlauf U12/U10
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Genießer_GesamtEinzel.pdf
Staffel_Klassen.pdf
Raser_GesamtEinzel.pdf
Staffel_Gesamt.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Ames, Ole
1.
MU12
548
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:01:55
2.
1.
Koppelkamm, Emma
1.
WU12
554
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:02:00
3.
2.
Michels, Anna
2.
WU12
512
GER
LG Vulkaneifel
00:02:03
4.
2.
Hauth, Matthias
1.
MU10
550
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:02:04
5.
3.
Ames, Sören
2.
MU12
549
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:02:05
6.
4.
Vernikov, Jan
2.
MU10
514
DEU
Alemannia Aachen
00:02:06
7.
3.
Tamara, Hayer
3.
WU12
581
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:02:08
8.
5.
Mohr, Mathis
3.
MU12
556
DEU
TV Cochem
00:02:09
9.
4.
Selbach, Hanna
1.
WU10
555
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:02:12
10.
6.
Teusch, Jonas
3.
MU10
500
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:02:12
11.
7.
Hückstädt, Hendrik
4.
MU12
524
DEU
00:02:15
12.
5.
Hoffmann, Tarja
2.
WU10
506
DEU
-
00:02:17
13.
8.
Kleiber, Niels
4.
MU10
582
DEU
RSC Stahlross Wittlich
00:02:18
14.
6.
Licht, Christina
4.
WU12
552
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:02:20
15.
9.
Fett, Mattis
5.
MU10
529
DEU
00:02:26
16.
10.
Weis, Wolf
6.
MU10
551
GER
SFG Bernkastel-Kues
00:02:28
17.
11.
Harmel, Felix
7.
MU10
526
DEU
Birkenhel(l)d
00:02:28
18.
7.
Nelius, Anna Lena
5.
WU12
545
DEU
TSV Bullay-Alf
00:02:32
19.
12.
Probst, Louis
5.
MU12
511
DEU
00:02:37
20.
13.
Weise, Mike Leon
6.
MU12
533
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:38
21.
14.
Willems, Brendan
8.
MU10
532
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:44
22.
15.
Schmidt, Jan Luca
9.
MU10
530
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:47
23.
8.
Mendiola De Greve, Sterre
6.
WU12
528
BEL
00:02:48
24.
9.
Comes, Paulina
3.
WU10
523
DEU
TuS Bengel 05
00:02:50
25.
10.
Richter, Julia
4.
WU10
546
DEU
TSV Bullay-Alf
00:02:53
26.
16.
Binz, Felix
10.
MU10
516
DEU
00:02:57
27.
11.
Binz, Leonie Franziska
7.
WU12
580
DEU
THW Ortsverband Cochem
00:03:02
28.
17.
Görgen, Tom
11.
MU10
544
DEU
TSV Bullay-Alf
00:03:05
29.
18.
Hanß, Nico
12.
MU10
501
DEU
TuS Kirchberg
00:03:15
30.
12.
Kutzinski, Melina
5.
WU10
531
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:17
31.
13.
Jock, Jana
8.
WU12
534
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:29