Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
liste des participants
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
liste des participants
5 km Lauf
changer la Discipline (5 km Lauf)
10km Lauf
Halbmarathon
5 km Lauf
2 km Lauf
Allgemeiner Hinweis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Densborn
Julia
1985
3134
DEU
SV 1921 Kyllburg e.V.
Pauli
Natalie
1983
3135
DEU
Friedrichs
Alexandra
1967
3138
DEU
Bernard-Massard
Schumacher
Sabine
1975
3139
DEU
Möller
Nancy
1981
3140
DEU
LT Xanten
Himmes
Martina
1978
3142
DEU
Rotes Meer Jogger
Kiesch
Anne
1991
3143
DEU
Baasch
Alissa
1986
3145
DEU
Feltes
Julia
1986
3146
DEU
Lauftreff TuLux
Strohmann
Beate
1968
3148
DEU
Regensburg
Müller
Barbara
1990
3152
DEU
Stoffel
Nicole
1985
3154
DEU
Becker
Svenja
1976
3155
DEU
LTV Kiel-Ost
Klasen
Marit
2004
3156
DEU
Fuhrmann
Isabell
1993
3159
DEU
Fuhrmann
Bettina
1966
3160
DEU
Krein
Sabrina
1985
3162
DEU
Preister Möhnen e.V.
Staymann
Carolin
2005
3165
DEU
Lauftreff Xanten
Trierweiler
Kerstin
1994
3168
DEU
Petry
Louisa
1995
3169
DEU
Lorscheider
Karin
1974
3171
DEU
Schmitt
Katja
1990
3172
DEU
Kindergarten St. Michael, Trier
Bonertz
Yvonne
1978
3173
DEU
Moll
Yvonne
1980
3176
DEU
Jostock
Sonja
1970
3178
DEU
Heyer
Claudia
1976
3187
DEU
Griese
Alexandra
1966
3189
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Lex
Jessica
1990
3191
DEU
Petry
Anja
1969
3193
DEU
Baron
Linda
1993
3194
DEU
Roth
Alina
1988
3195
DEU
Kirsten
Verena
1980
3196
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Bach
Sabrina
1981
3197
DEU
Winkel
Lisa
1989
3198
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Gerhard
Yvonne
1986
3199
DEU
Wahl
Christin
1997
3201
DEU
Levelingstreet
Steffen
Sylva
1973
3202
DEU
Levelingstreet
Schmitt
Sylvia
1979
3204
DEU
Streit
Nicole
1973
3206
DEU
Leidner-Burkhardt
Susanne
1975
3207
DEU
Breitbach
Tamara
1980
3210
DEU
Sauer
Melanie
1982
3211
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Bambach
Alina
1992
3212
DEU
Benedum
Jennifer
1984
3213
DEU
Masselter
Carina
1978
3216
DEU
Linne
Daniela
1983
3217
DEU
Knödgen
Renate
1969
3218
DEU
Masselter
Hannah
2008
3219
DEU
Mößmer
Evelyn
1980
3224
DEU
Rauchschwalbe
Antje
1974
3225
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Amberg
Zoe
2004
3229
DEU
Therapiezenter.lu
Greif
Marion
1987
3231
DEU
Jagalski
Alexandra
1970
3232
DEU
Droste
Mareike
1992
3236
DEU
El-Jazouli
Lisanne
1970
3238
DEU
Hühn
Alina
1992
3239
DEU
Schmitt
Myriam
1982
3240
DEU
Michels
Julia
1987
3241
DEU
Waldpänz
Schmitt
Magdalena
2010
3243
DEU
Wallerang
Gaby
1986
3245
DEU
Hannak
Daniela
1976
3246
DEU
Probst
Anna
1987
3247
DEU
Bongarts
Jutta
1964
3248
DEU
Schuck
Thea
1992
3249
DEU
Steinhardt
Jessica
1981
3250
DEU
Schlicht
Anuschka
1975
3251
DEU
Spieker
Nicole
1980
3252
DEU
Serwe
Anja
1976
3254
DEU
Sittmann
Ida
2010
3255
DEU
PST Trier Handball
Braband
Dunja
1976
3256
DEU
Sittmann
Babsi
1976
3257
DEU
PST Trier Handball
Friedrich
Nicole
1979
3259
DEU
Moritz
Marliese
1968
3260
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Schemel
Daniela
1966
3262
DEU
Hundefreunde Höcherberg
Franzen
Katrin
1974
3263
DEU
Kressel
Sandra
1975
3264
DEU
Franzen
Emma
2011
3265
DEU
Szesny
Sabine
1968
3266
DEU
Konter
Linda
1982
3267
DEU
Schwarz
Silvana
1971
3269
DEU
Kennedy
Anke
1969
3270
DEU
Lokschuppen54
Flory
Nadine
1978
3272
DEU
Erang
Christina
1982
3273
DEU
Stollhof
Yvonne
1977
3275
DEU
Urban
Melanie
1976
3276
DEU
Muddy Buddies
Müller
Yvonne
1979
3277
DEU
Schick
Lena
1988
3279
DEU
Klein
Annika
1977
3282
DEU
Uckmann
Stephanie
1977
3283
DEU
Gangolf
Sybille
1973
3284
DEU
Thiel
Karin
1964
3285
DEU
Herrig
Julia
1993
3286
DEU
Lepka
Inga
1982
3288
DEU
Hoffmann
Tanja
1973
3290
DEU
Hauschild
Isabel
1975
3292
DEU
Clabbers
Sabine
1968
3293
DEU
Astrid
Jung
1963
3294
DEU
Reinert
Melanie
1979
3296
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Meyer
Katrin
1980
3297
DEU
Koewenig
Barbara
1972
3299
DEU