Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
10km Bëschlaf
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Résultats
10km Bëschlaf
changer la Discipline:
10km Bëschlaf
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10 km Beschlaf Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
149.
129.
Muller, Fernand
2.
M65
84
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:02 (00:53:16)
102.
150.
130.
Wolff, Romain
3.
M65
264
LUX
AS CFL
00:53:02 (00:53:16)
103.
152.
132.
Kopecky, Tom
29.
M35
497
LUX
/
00:53:05 (00:53:50)
104.
153.
133.
Silva, Hugo
24.
M40
528
LUX
00:53:12 (00:54:29)
105.
157.
136.
Hasanovic, Nisvet
17.
M45
365
LUX
00:53:26 (00:54:01)
106.
158.
22.
Lops, Alessandra
6.
W30
422
LUX
00:53:27 (00:53:57)
107.
160.
137.
Azevedo, José
18.
M45
160
LUX
CAPHG
00:53:32 (00:54:22)
108.
161.
138.
Olinger, Alex
12.
M50
418
LUX
FDC Running
00:53:36 (00:54:07)
109.
162.
139.
Demuth, Marc
26.
M40
326
LUX
00:53:36 (00:54:43)
110.
163.
140.
Marso, Gérard
30.
M35
215
LUX
00:53:44 (00:54:06)
111.
164.
141.
Ries, Philippe
22.
M20
392
LUX
00:53:48 (00:54:27)
112.
166.
142.
Cardoso, Johnny
23.
M20
76
LUX
00:53:49 (00:54:07)
113.
167.
25.
Jeitz, Evoue...
7.
W35
480
LUX
00:53:49 (00:53:53)
114.
168.
143.
NEVOA, Johny
20.
M30
291
LUX
hausdeier.lu
00:53:49 (00:54:21)
115.
169.
144.
Muller, Luc
21.
M30
308
LUX
00:53:52 (00:54:06)
116.
170.
145.
Guedes, Joey
24.
M20
376
LUX
00:53:56 (00:54:24)
117.
171.
26.
Wagner, Michèle
8.
W30
375
LUX
00:53:57 (00:54:25)
118.
173.
27.
Goerens, Claude
5.
W40
201
LUX
00:54:04 (00:54:44)
119.
174.
147.
Thorn, Marc
19.
M45
409
LUX
00:54:04 (00:54:43)
120.
175.
148.
COUTINHO, Pedro
20.
M45
177
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg/Fat Betty
00:54:06 (00:54:58)
121.
176.
28.
Schmitz, Nicole
2.
W50
135
LUX
00:54:17 (00:54:33)
122.
179.
150.
Molitor, Greg
29.
M40
344
LUX
00:54:30 (00:55:04)
123.
182.
152.
Breger, Max
22.
M30
503
LUX
00:54:43 (00:54:51)
124.
183.
153.
Lentz, Joe
25.
M20
132
LUX
00:54:52 (00:55:36)
125.
185.
155.
Geimer, Sven
4.
MU18
521
LUX
00:55:04 (00:55:07)
126.
188.
157.
Funk, Jeannot
5.
M60
249
LUX
00:55:06 (00:55:27)
127.
190.
159.
Kugener, Marc
22.
M45
457
LUX
00:55:13 (00:55:25)
128.
191.
160.
Schintgen, Mike
14.
M50
413
LUX
00:55:14 (00:55:53)
129.
194.
33.
Juchem, Nora
6.
W20
91
LUX
00:55:35 (00:56:07)
130.
196.
163.
Karger, Tim
23.
M30
315
LUX
00:55:45 (00:56:58)
131.
197.
34.
Huppertz, Jacky
1.
W60
358
LUX
00:55:46 (00:56:20)
132.
198.
164.
Filippo, Paterno di Raddusa
27.
M20
470
LUX
00:55:47 (00:55:53)
133.
199.
35.
Muller, Annette
1.
W55
218
LUX
vetefe@pt.lu
00:55:57 (00:56:15)
134.
200.
36.
Wolff, Danielle
1.
W65
411
LUX
00:55:58 (00:56:16)
135.
201.
165.
De Mesmaeker, Hugo
23.
M45
189
LUX
Carnesa
00:56:00 (00:56:41)
136.
204.
167.
Schroeder, Jean-Jacques
30.
M40
12
LUX
Corps grand-ducal dincendie et de secours
00:56:14 (00:56:33)
137.
205.
168.
Scholtes, Jos
1.
M75
368
LUX
NL
00:56:19 (00:56:31)
138.
206.
169.
Drui, Jeffrey
28.
M20
449
LUX
00:56:19 (00:57:23)
139.
207.
38.
Fonck, Melanie
7.
W20
231
LUX
ALAN asbl
00:56:22 (00:56:52)
140.
208.
39.
Koch, Claudine
6.
W40
417
LUX
00:56:23 (00:56:22)
141.
209.
170.
Hengen, Francis
7.
M60
507
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:24 (00:56:57)
142.
210.
171.
Wolff, Lucien
1.
M70
410
LUX
00:56:25 (00:56:40)
143.
211.
40.
Santiago Kneip, Valerie
10.
W35
81
LUX
00:56:26 (00:56:42)
144.
212.
41.
Valentiny, Nathalie
7.
W40
82
LUX
AS Douanes Luxembourg
00:56:28 (00:57:26)
145.
214.
172.
Stucchi, Jonathan
32.
M35
184
LUX
A.S. Douanes
00:56:38 (00:56:47)
146.
216.
174.
Loscheider, Ben
29.
M20
319
LUX
00:56:48 (00:57:42)
147.
217.
175.
Mida, Boguslaw
33.
M35
126
LUX
00:56:51 (00:57:47)
148.
218.
176.
Greg, Barthel
34.
M35
318
LUX
00:56:52 (00:57:46)
149.
219.
177.
Roemen, Jean-Pierre
30.
M20
154
LUX
00:57:05 (00:57:13)
150.
220.
43.
Bailey, Christelle
8.
W20
259
LUX
00:57:06 (00:57:59)
151.
222.
179.
Knarov, Nicolas
16.
M50
341
LUX
natixis
00:57:08 (00:58:15)
152.
223.
180.
Notter, Andy
31.
M40
524
LUX
00:57:11 (00:57:42)
153.
224.
181.
Fraiture, Jean-Claude
26.
M45
25
LUX
LG Langsur
00:57:16 (00:57:33)
154.
225.
44.
Ueberschlag, Annick
11.
W35
136
LUX
00:57:17 (00:57:58)
155.
227.
46.
Dentzer, Anne-Marie
12.
W35
75
LUX
CA Dudelange
00:57:19 (00:57:59)
156.
229.
183.
Bindels, Sven
32.
M40
89
LUX
DReimer Lafgrupp
00:57:32 (00:58:24)
157.
231.
47.
Bohler, Nora
13.
W35
295
LUX
00:57:36 (00:57:56)
158.
234.
186.
Lallmang, Ronny
35.
M35
408
LUX
00:57:45 (00:58:32)
159.
235.
187.
Fragale, Alexandre
25.
M30
407
LUX
00:57:45 (00:58:32)
160.
238.
50.
KINDLER-FLOHRE, FANNY
15.
W35
209
LUX
00:57:57 (00:58:04)
161.
239.
51.
Da silva, Cathy
5.
W50
185
LUX
00:57:57 (00:58:47)
162.
242.
190.
Dias, Paulo
27.
M45
440
LUX
FatBetty.Run
00:58:01 (00:58:15)
163.
245.
191.
Carlos, Sergio
33.
M40
202
LUX
Trilux
00:58:07 (00:58:22)
164.
246.
192.
De Mesmaeker, Yannick
28.
M45
187
LUX
Carnesa
00:58:08 (00:58:48)
165.
248.
194.
Mathes, Tom
34.
M40
216
LUX
00:58:23 (00:59:36)
166.
249.
195.
Cloos, Jean-Paul
8.
M60
276
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:58:25 (00:59:19)
167.
253.
197.
Hüber, Daniel
37.
M35
232
LUX
00:58:33 (00:59:15)
168.
254.
57.
Scheer, Joëlle
16.
W35
137
LUX
00:58:35 (00:59:10)
169.
256.
198.
Mathgen, Christophe
18.
M50
111
LUX
FatBetty.Run
00:58:45 (00:59:11)
170.
257.
59.
EICHER, Carine
10.
W40
272
LUX
00:58:51 (00:58:53)
171.
259.
200.
Da Costa, Philippe
32.
M20
43
LUX
00:58:53 (00:59:12)
172.
260.
201.
Mitsch, Claude
29.
M45
397
LUX
00:59:05 (00:59:28)
173.
263.
204.
Ruberto, Lomba
33.
M20
525
LUX
00:59:20 (01:00:40)
174.
264.
205.
Bosman, Roger
26.
M30
222
LUX
00:59:29 (01:00:02)
175.
265.
60.
Saraiva Sousa, Cristel
10.
W20
269
LUX
00:59:30 (01:00:02)
176.
266.
206.
Krier, Pol
38.
M35
314
LUX
00:59:31 (01:00:44)
177.
267.
207.
Agostino, Philippe
34.
M20
255
LUX
00:59:33 (01:00:52)
178.
269.
62.
Delle, Deborah
10.
W30
348
LUX
00:59:34 (01:00:53)
179.
270.
208.
Kieffer, Olivier
27.
M30
147
LUX
Running Raptors
00:59:35 (01:00:26)
180.
271.
209.
Schartz, Alain
30.
M45
190
LUX
00:59:44 (00:59:58)
181.
272.
210.
Hein, Patrick
31.
M45
23
LUX
Fdcrunning
00:59:47 (01:00:11)
182.
273.
63.
Wagner, Claudine
11.
W20
504
LUX
00:59:47 (01:00:18)
183.
274.
211.
Watelet, Julien
39.
M35
351
LUX
00:59:48 (01:00:18)
184.
275.
212.
Marc, Wengler
35.
M20
505
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:59:48 (01:00:18)
185.
276.
213.
Kieffer, Laurent
28.
M30
69
LUX
00:59:53 (01:00:23)
186.
277.
214.
NEVES, Carlos
40.
M35
129
LUX
Fiscogest Sàrl
00:59:59 (01:00:41)
187.
279.
64.
Huss, Corinne
11.
W40
520
LUX
01:00:15 (01:01:04)
188.
282.
218.
Hubert, Michel
36.
M20
214
LUX
01:00:25 (01:01:36)
189.
284.
220.
Kemp, Dan
42.
M35
92
LUX
01:00:26 (01:00:58)
190.
285.
65.
Sedrani, Anna
11.
W30
64
LUX
01:00:31 (01:01:40)
191.
286.
66.
Wurth, Isabelle
12.
W30
66
LUX
01:00:47 (01:01:19)
192.
289.
67.
Philipps, Sheila
12.
W40
57
LUX
01:00:49 (01:01:24)
193.
290.
68.
Lambert, Brigitte
13.
W40
322
LUX
01:00:56 (01:02:01)
194.
291.
69.
Salzard, Olivia
13.
W30
529
LUX
01:00:58 (01:02:15)
195.
292.
70.
Braun, Myriam
2.
W55
391
LUX
01:01:00 (01:01:28)
196.
293.
223.
Schiltz, Marc
38.
M20
352
LUX
Special Olympics Luxembourg
01:01:00 (01:01:44)
197.
296.
71.
Mousel, Joëlle
7.
W45
300
LUX
01:01:04 (01:02:09)
198.
299.
228.
Colombo, Chris
37.
M40
144
LUX
01:01:25 (01:02:00)
199.
300.
229.
Zalokar, Jean Marie
8.
M55
103
LUX
01:01:26 (01:01:40)
200.
301.
72.
Lopes, Elza
14.
W30
146
LUX
Running Raptors
01:01:36 (01:02:28)