Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
MITTERNACHTSLAUF
Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
Results
MITTERNACHTSLAUF
switch Discipline:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jugendklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Upload https://mitternachtslauf.chiplauf.com/index_DE.php
Download complete list
back to overview
Name
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
Apel, Michael
M
5002
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:51
Bernard, Michael
M
5063
DEU
00:39:07
Braun, Dennis
M
5065
DEU
00:37:11
Braun, Wolfram
M
5032
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:50
Derrmann, Raymond
M
5041
LUX
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
01:10:56
Derrmann, Tom
M
5036
LUX
01:32:55
Eckel, Tim
M
5073
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:17
Espenschied, Kai
M
5058
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:48:59
Feilen, Kurt
M
5066
DEU
SV Neumagen-Dhron
00:51:39
Feola, Michele
M
5010
ITA
LG Langsur
00:55:22
Fischer, Manfred
M
5074
DEU
00:48:15
Freymuth, Jürgen
M
5053
DEU
LG Vulkaneifel
00:52:54
Georg, Melanie
W
5044
DEU
00:58:29
Gläser, Paul
M
5016
DEU
00:55:01
Groeger, Thomas
M
5057
DEU
00:59:00
Haas, Marion
W
5031
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:45
Hahn, Rebecca
W
5015
DEU
00:55:22
Heck, Christian
M
5030
DEU
00:40:21
Herzel, Arne
M
5029
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:05
Hoffmann, Daniel
M
5028
DEU
00:51:42
Hübner, Monika
W
5007
DEU
Parksauna Trier
00:51:51
Jahnz, Klaus
M
5046
DEU
LG Laacher See e.V.
01:07:57
Kahl, Holger
M
5024
DEU
TV Andel
00:48:20
Keller, Sarah
W
5021
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:07
Kimmel, Michael
M
5033
DEU
LG Heine-Park Dreieich
00:51:40
Koller, Martin
M
5023
DEU
Rhein-Berg Runners
00:35:32
Krämer, Ursula
W
5009
DEU
00:57:51
Kuck, Gernot
M
5020
DEU
LG Laacher See
01:03:01
Lautner, Anton
M
5068
DEU
TSV 1862 Neuburg
00:43:16
Leitzgen, Jürgen
M
5050
DEU
LT Neumagen-Dhron
00:52:07
Lemke, Andre
M
4012
DEU
01:13:43
Linke, Katrin
W
5034
DEU
SV Monzelfeld
00:55:57
Malburg, Angelika
W
5054
DEU
Active-BKS
01:07:29
Michael, Schlimnat
M
5076
DEU
LG Alpen
00:38:21
Molitor, Hans
M
5027
DEU
01:03:00
Müller, Bernadette
W
5017
DEU
01:06:47
Müller, Martin
M
5056
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:32:57
Nascimento, Tony
M
5038
PRT
Team Active Bernkastel-Kues
00:48:12
Nöll, Martin
M
5001
DEU
CVJM Siegen
01:37:50
Peschel, Sabine
W
5035
DEU
01:32:55
Reck, Christian
M
5060
DEU
Tus 05 Daun
00:54:28
Reichel, Frank
M
5059
DEU
Kern-Haus Team RSG Montabaur
00:41:36
Ritter, Horst
M
5042
DEU
VTV Freier Grund
01:37:50
Römer, Melanie
W
5026
DEU
01:03:00
Roßkamp, Hermann
M
5037
DEU
TV Bernkastel-Kues
01:01:17
Schetter, Lukas
M
5067
DEU
00:48:17
Schiffels, Peter
M
5004
DEU
LG Langsur
00:55:22
Schlegel, Meinrad
M
5047
DEU
LG Laacher See e.V.
01:07:55
Schlimnat, Riccarda
W
5075
DEU
LG Alpen
00:38:21
Schröder, Andreas
M
5012
DEU
Lauffreunde Otzenhausen
00:52:40
Schröder, Ina
W
5011
DEU
Lauffreunde Otzenhausen
00:52:40
Schu, Sammy
M
5071
DEU
LTF Marpingen
00:32:15
Schulz, Dagmar
W
5040
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
01:11:29
Schuster, Stefan
M
5055
DEU
Area 21-15-9
01:07:18
Sondermann, Marc
M
5025
DEU
Team Active Bernkastel
00:42:59
Stanton, Anja
W
5062
DEU
00:57:18
Stanton, Anna
W
5061
DEU
00:48:02
Tesch, Kai
M
5003
DEU
01:05:54
Teusch, Holger
M
5019
GER
TSV Bullay-Alf/adventslauf.net
00:38:31
Thomas, Anne
W
5045
DEU
LT Neumagen-Dhron
00:52:04
Wesche, Roland
M
5005
DEU
LG Laacher See
00:55:37