Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Bitburger 0,0% Hauptlauf
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Results
Bitburger 0,0% Hauptlauf
switch Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Zuschauer/Begleitpersonen
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
101.
152.
108.
Lamberti, Marcello
22.
M40
1979
104
DEU
00:56:08
102.
154.
110.
Steil, Thomas
13.
M55
1962
211
DEU
LG Langsur
00:57:49
103.
159.
111.
Radünzel, Karl-Heinz
1.
M75
1944
248
DEU
Polizei SV Trier
00:59:21
104.
161.
112.
Mollenhauer, Uwe
9.
M60
1960
77
DEU
Privat
00:59:26
105.
163.
113.
Tapp, Hermann
14.
M55
1963
44
DEU
-
00:59:58
106.
164.
114.
Ludwig, Matthias
10.
M60
1961
233
DEU
TG Konz
01:00:07
107.
165.
115.
Mootz, Werner
2.
M75
1942
249
DEU
LTF Köllertal
01:00:13
108.
166.
116.
Steffgen, Joachim
11.
M60
1960
185
DEU
LT Esch
01:00:20
109.
167.
117.
Schneider, Gregor
15.
M30
1988
187
DEU
Kändel 07
01:01:36
110.
170.
119.
Schwalbach, Lutz
15.
M55
1964
62
DEU
01:03:00
111.
172.
120.
Stüber, Ralf
12.
M45
1972
75
DEU
Laufschule Saarpfalz
01:03:02
112.
173.
121.
Jahnz, Klaus
8.
M70
1949
209
DEU
LG Laacher See
01:03:15
113.
176.
123.
Berger, Gunter
1.
M80
1941
155
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:03:53
114.
177.
124.
Metzler, Stephan
16.
M55
1966
142
DEU
Triathlon Zewen
01:04:46
115.
179.
125.
Wirges, Heinz
9.
M70
1951
149
DEU
01:05:09
116.
182.
126.
Stach, Harald
6.
M65
1953
32
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:05:47
117.
184.
127.
Scheer, Friedel
7.
M65
1954
158
DEU
01:07:11
118.
185.
128.
Kurtze, Edgar
8.
M65
1956
129
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
01:07:45
119.
187.
130.
Hügli, Arno
10.
M70
1947
87
DEU
01:20:39
120.
188.
131.
Reichhart, Hans Josef
11.
M70
1948
85
DEU
Laufschule Saarpfalz
01:20:57