Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
list of participants
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
list of participants
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
switch Discipline (RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010))
Begleitperson
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Natter
Lasse
2012
1101
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Didion
Emma
2012
1102
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Vo
Kenny
2014
1103
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Alkoubi
Yaser
2011
1104
SYR
Grundschule St. Johann Konz
Lukas
Jamie Niklas
2012
1105
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Bamberg
Jonas
2012
1106
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Boesen
Henry-Hendrik
2013
1107
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Sasse
Maxim
2012
1108
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Wagner
Sam
2015
1109
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Wagner
Robin
2012
1110
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Salgovic
Adam
2015
1111
CZE
Grundschule St. Johann Konz
Salgovic
Dan
2012
1112
TSC
Grundschule St. Johann Konz
Müller
Henry
2013
1113
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Szabo
Gergely
2014
1114
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Hach
Nick
2015
9003
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Becker
Leon
2015
1115
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Röhrig
Jakob
2013
1116
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Reiß
Vincent
2012
1117
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Pokorni
Johannes
2012
1118
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Wojanowski
Moritz
2013
1119
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Merle
Junes
2012
1120
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Appelfeller
Theodore
2014
1121
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Dier
Linus
2015
1122
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Dier
Leon
2011
1123
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Didion
Lukas
2012
1124
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Becker
Salomon
2013
1125
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Thomann
Dániel
2014
1126
HUN
Grundschule St. Johann Konz
Becker
Leon
2015
1127
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Lindenhahn
Karl
2014
1128
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Mikó
Domán
2015
1129
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Mikó
Dániel
2011
1130
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Biscani
Luca
2015
1131
DEU
Bartlett
Aedan
2016
1132
DEU
TG Konz
Treseler
Mattis
2010
1133
DEU
TG Konz
Backers
David
2013
1134
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Cordero-Scalla
Noah
2011
1135
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Rademacher
Julius
2014
1136
DEU
Tri Post Trier
Rademacher
Gabriel
2010
1137
DEU
Tri Post Trier
Mertes
Eliyah
2012
1138
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Queckbörner
Benaja
2014
1139
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Koch
Simon
2011
1140
DEU
TuS Mosella Schweich
Metz
Benedikt
2010
1141
DEU
TUS Mosella Schweich
Queckbörner
Josia
2010
1142
DEU
Wijaya
Kenrath
2013
1143
IDN
Ebeling
Theo
2015
1144
DEU
TG Konz
Röhrig
David
2011
1145
DEU
Kessler
Finn
2010
1146
DEU
Heß
Laurens
2011
1147
DEU
Eintracht Trier
Neises
Mats
2016
1148
DEU
Haag
Levi
2014
10034
DEU
Mohrs
Philian
2013
1068
DEU
TG Konz