Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
list of participants
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
list of participants
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
switch Discipline (MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Barten
Josefa
1959
401
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kehring
Lisa
1991
402
DEU
Binz
Carina
1993
403
DEU
Thees
Nicole
1973
404
DEU
Wacht
Benjamin
2006
405
DEU
Simons
Nikolai
2003
406
DEU
TG Konz
Simons
William
2001
407
DEU
TG Konz
Barten
Hermann
1957
408
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Beierlein
Valentin
1976
409
DEU
Ternes
Emma
2005
410
DEU
Brautlecht
Barbara
1982
411
DEU
Scholl
Dieter
1969
412
DEU
Scholl
Pierre
1998
413
DEU
Feld
Stefanie
1983
414
DEU
Standard
Christopher
1989
415
DEU
Deutsches Rotes Team
Lukas
Weber
1992
416
DEU
Deutsches Rotes Team
Steier
Mariann
1972
417
USA
DJK Pellingen
Keßler
Ivonne
1975
418
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Schmitt
Linda
1994
419
DEU
LT Mertesdorf e.V.
Kaminski
Michal
1982
420
POL
Dankowski
Tomasz
1974
421
POL
Dankowski
Krystian
2000
422
POL
Remlinger
Moritz
1998
423
DEU
TG Konz
Kletke
Henrik
1998
424
DEU
ohne Verein
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
425
DEU
GS St. Johann Konz
Kiefer
Isabelle
1991
426
DEU
GS St. Johann
Laubenstein
Christina
1997
427
DEU
Wirges
Heinz
1951
428
DEU
VfL Tr-Trarbach
Teska
Magdalena
1979
429
FRA
Reuter
Mona
1989
430
DEU
PST Trier
Meyer
Lucas
1998
431
DEU
1. FC Kaiserslautern
Petrocchi
Joscha
2004
432
DEU
Kertels
Udo
1995
433
DEU
LG Langsur
Kertels
Simone
1972
434
DEU
LG Langsur
Brachmann
Bianca
1976
435
DEU
PST Trier
Udelhoven
Karin
1973
436
DEU
PST Trier
Gäb
Annika
1982
437
DEU
PST Trier
Fleer
Katharina
1980
438
DEU
PST Trier
Lehnert
Elisa
2003
439
DEU
PST Trier
Dold
Stephanie
1996
440
DEU
PST Trier
Koster
Andreas
1995
441
DEU
PST Trier
Hering
Jakob
2000
442
DEU
PST Trier
Hein
Johannes
2000
443
DEU
PST Trier
Fischer
Jonas
2000
444
DEU
PST Trier
Welsch
Heike
1964
445
DEU
LG Langsur
Gindorf
Damian
1994
446
DEU
LT Schweich
Löwe
Susanne
1971
447
DEU
Der TV bewegt!
Haumann
Hendrik
1980
448
LUX
TG Konz
Gertz
Celina
1998
449
DEU
Running Team Frommersbach
Barbelen
Jeff
1981
450
LUX
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Jostock
Marieke
1976
451
NLD
LG Langsur
Derrmann
Raymond
1954
452
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Löwe
Marie-Kathrin
1970
453
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Delgado
Selma johanna
2005
454
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Bruckmann
Andrea
1993
455
DEU
TG Konz
Laubenstein
Cameron
1999
456
DEU
Thein
Emma
2004
457
DEU
AMG Trier
Thein
Stefanie
1972
458
DEU
LT Schweich
Ley
Jamie
2006
LUX
Celtic Diekirch
Engel
Barbara
1958
495
DEU
LG Langsur
Hoffmann
Thorsten
1978
460
DEU
AH Könen
Schmidt
Annika dorte
1975
459
DEU
TV Hermeskeil
Schmidt
Emma regina
2006
94
DEU
TV Hermeskeil
Brandl
Jürgen
1958
468
DEU
Buck
Annika
1996
465
DEU
Die gestiefelten Muskelkater
Busalt-Höpfner
Diana
1981
491
DEU
TG Konz
Gehlen
Leonie
1990
472
DEU
TGG Konz
Kletke
Richard
2001
461
DEU
TG Konz
Krenn
Nora
1997
467
DEU
Krenn
Veit
1960
470
DEU
Krenn
Vincent
1993
469
DEU
Quesada
Kyrill
2003
466
LUX
CAE Grevenmacher
Quesada
Mathias
1967
292
LUX
CAE Grevenmacher
Quesada
Tatiana
1975
293
LUX
CAE Grevenmacher
Regur
Christian
2006
471
USA
Repplinger
Ingo
1969
462
DEU
FC Könen
Schulz
Steffen
1990
301
DEU
Tri Post Trier
Sonnenberg
Ingo
1964
464
DEU
Wirtz
Abraham
2000
494
DEU
PST Trier
Yaghoubi
Mohsen
1981
463
DEU
Württembergische Vorsorge-Cent