Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
list of participants
43. Internationaler Wurzelweglauf 2018
list of participants
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
switch Discipline (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2006-2003)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2010-2007)
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Blasius
Werner
1966
12
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Astrid
1967
13
DEU
TV Hermeskeil
Frisch
Pierre
1984
14
LUX
Müller
Martin lars
1974
15
DEU
Schiltz
Gilbert
1958
16
LUX
CAE Grevenmacher
Zidkova
Vendula
1989
17
CZE
Adams
Kirsten
1985
18
DEU
TV Hermeskeil
Wehling
Simone
1979
19
DEU
TV Hermeskeil
Witt
Heiko
1981
20
DEU
Holl
Jürgen
1980
21
DEU
SpVgg Heinriet
Becker
H.jürgen
1963
22
DEU
Dick-Colling
Volker
1970
23
DEU
LT Schweich
Fischer
Peter
1953
24
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Ullmann
Angelika
1978
25
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ullmann
Christian
1970
26
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klas-Gundel
Irene
1949
27
DEU
Deutsches Rotes Team
Feller
Stefan
1968
28
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
29
DEU
LTF Marpingen
Miehling
Rudolf
1941
30
DEU
TG Konz
Serwe
Sebastian
1978
31
DEU
Vandenbussche
Jerome
1981
32
FRA
TG Konz
Kohl
Alexander
1988
33
DEU
Schumacher
Tanja
1989
34
DEU
Regur
Linda
1982
35
USA
Apel
Michael
1972
36
DEU
Konder
Wolfgang
1961
37
DEU
Silvesterlauf Trier
Stockemer
Sebastian
1988
38
DEU
Die gestiefelten Muskelkater
Basten
Markus
1971
39
DEU
Gertz
Mario
1968
40
DEU
Runningteam Frommersbach
Steil
Thomas
1962
41
DEU
LG Langsur
Weber
Dennis
1994
42
DEU
TV Hermeskeil
Bauerfeld
Susanne
1978
43
DEU
Bauerfeld
Daniel
1979
44
DEU
Schäfer
Peter
1962
45
GER
LT TuS Platten
Buran
Bernhard
1945
46
DEU
Lauftreff SV Olewig
Hurt
Michael
1961
47
DEU
LG Langsur
Hossbach
Tilo
1978
48
DEU
selfenergy
Niebling
Hartmut
1972
49
DEU
Pfeffer
Christina
1965
50
DEU
Team getFit
Michels
Doro
1990
51
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schad
Philipp
1985
52
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schuster
Sebastian
1986
53
DEU
PST Trier
Kratochwilla
Karoline
1973
54
AUT
LT Lummerland
Schäfer
Cord
1977
55
DEU
LT Lummerland
Kürschner
Stefan
1966
56
DEU
LT Schweich
Rommelfanger
Markus
1974
57
DEU
Lauftreff Taben-Hamm
Wolff
Lucien
1950
58
LUX
Wolff
Danielle
1954
59
LUX
Sporer
Claus
1960
60
DEU
Silvesterlauf Trier
Becker
Ralf
1964
61
DEU
quant un schien
Friedrich
Katrin
1985
62
DEU
PST Trier
Werhan
Dominik
1993
63
DEU
PST Trier
Wirtz
Abraham
2000
64
DEU
PST Trier
Paulus
Walter
1961
65
DEU
TV Hermeskeil
Demuth
Marc
1978
66
LUX
Fickinger
Karin
1981
67
DEU
Der TV bewegt!
Wagner
Jutta
1964
68
DEU
Der TV bewegt!
Weyer
Petra
1959
69
DEU
Der TV bewegt!
Keller
Matthias
1961
70
DEU
Volvo CE
Selzner
Peter
1971
71
DEU
Volvo CE
Nies
Thomas
1985
72
DEU
Volvo CE
Nieswandt
Florian
1984
73
DEU
Volvo CE
Janiszewski
Krzysztof
1982
74
DEU
Volvo CE
Roziel
Krzysztof
1975
75
DEU
Volvo CE
Albetz
Gavin
1977
76
DEU
Volvo CE
Fettes
Josef
1957
77
DEU
RV Serrig
Schobba
Frank
1961
78
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Malburg
Laura
1988
79
DEU
Ströher
Thorsten
1992
80
DEU
Jostock
Herbert
1962
81
DEU
LG Langsur
Crohn
Jacqueline
1979
82
DEU
Silvesterlauf Trier
Zender
Melanie
1976
83
DEU
Spiridon Hochwald
Gehlem
Anna
1985
84
DEU
Retiene
Roman
1986
85
DEU
Reiners
Maren
1992
86
DEU
Serres
Sacha
1975
87
LUX
Borrell
Yuleidi
1981
88
LUX
Engel
Dirk
1970
89
DEU
LT Schweich
Kleinert
Ute
1960
90
DEU
TG Konz
Hensel
Philipp
1988
91
DEU
LG Langsur
Morbe
Peter
1998
DEU
Silvesterlauf Trier
Kulisch
Jürgen
1961
133
DEU
TG Konz
Schupp-Goebel
Claudia
1973
97
DEU
Marake
Bernhard
1945
130
DEU
Meddys LWT Koblenz
Olinger
Herbert
1949
DEU
LT SV Mehring
Dück
Karsten
1964
DEU
FTG Konz
Tonner
Michael
1980
Deutschland
Team getFit
Konrad
Sergej
1973
134
DEU
Schmidt
Michael bernward
1975
129
DEU
TV Hermeskeil
Blees
Vera
1972
DEU
Team getFit
150
Läufer
2010
150
D
Bastian-Beamer
Erica
1969
143
USA
Bill
Dieter
1962
147
DEU
SWT Laufteam
Blees
Vera
1972
146
DEU
Team getFit
Bouillon
Hardy
1960
140
DEU
Team getFit
Corazza
Germano
1972
105
DEU
Demuth
Marc
1978
136
LUX
Dold
Stephanie
1996
95
DEU
PST Trier
Feltes
Carlo
1966
139
LUX
X3M Triathlon Mersch
Filbig
Marco
1965
144
LUX
LTHesper