Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Results
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
switch Discipline:
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
.
Sparkasse-Trier 0,5 km Kinder-Lauf U8 (Jg. 2015-2022)
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
Hochscheider-5km-Lauf
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
Download complete list
further result to download
5km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
5km_Sonderwertung_W.pdf
5km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_W.pdf
10km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Knopp, Theo
1.
MU16
622
DEU
PST Trier
00:05:33
2.
2.
Huwer, Ritchie
2.
MU16
636
DEU
SE Orenhofen
00:06:06
3.
1.
Wihl, Lisa
1.
WU14
633
DEU
Tri Post Trier
00:06:27
4.
3.
Schröder, Noah
1.
MU14
609
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:06:35
5.
4.
Bär, Thorge
1.
MU10
637
DEU
00:06:35
6.
2.
Hartmann, Lena
1.
WU12
628
DEU
S E Orenhofen
00:06:39
7.
5.
Sons, Moritz
1.
MU12
630
DEU
00:06:47
8.
6.
Pektar, Deniz
2.
MU12
642
DEU
D-I-Jgd FSG Ehrang-Pfalzel
00:06:52
9.
7.
Bauer, Noel
3.
MU12
638
DEU
D-I-Jgd FSG Ehrang-Pfalzel
00:06:55
10.
3.
Samara, Seeneh
1.
WU16
632
DEU
TUS Issel
00:06:55
11.
8.
König, Mattis Levi
4.
MU12
651
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:07:00
12.
4.
Wihl, Nele
2.
WU12
631
DEU
Tri Post Trier
00:07:05
13.
9.
Hopp, Lukas
5.
MU12
639
DEU
D-I-Jgd FSG Ehrang-Pfalzel
00:07:11
14.
10.
Bertges, Niklas
6.
MU12
621
DEU
FSG Ehrang/Pfalzel
00:07:13
15.
11.
Ludwig, Niklas
7.
MU12
612
DEU
Tri Post Trier
00:07:23
16.
12.
Audesirk, Felix
2.
MU14
645
DEU
FSG Ehrang
00:07:29
17.
13.
Spies, Felix
8.
MU12
625
DEU
00:07:32
18.
14.
Dannhäuser, Max
2.
MU10
634
DEU
SV Ehrang
00:07:43
19.
15.
Goldbecker, Josef
9.
MU12
619
DEU
00:07:55
20.
16.
Busse, Tim
3.
MU14
613
DEU
00:08:01
21.
17.
Dokio, David
10.
MU12
644
00:08:05
22.
5.
Thonet, Rita
3.
WU12
647
DEU
00:08:20
23.
18.
Schein Guillem, Ernesto
3.
MU16
618
DEU
00:08:28
24.
6.
Stadler, Eva
1.
WU10
648
DEU
SV Ehrang
00:08:30
25.
19.
Degen, Louisa
11.
MU12
611
DEU
00:08:32
26.
7.
Volk, Frida
2.
WU10
620
DEU
00:08:36
27.
20.
Hartmann, Mario
3.
MU10
629
DEU
S E Orenhofen
00:08:53
28.
21.
Docis, Roberto
4.
MU10
650
DEU
SV Ehrang
00:08:53
29.
22.
Berweiler, Moritz
4.
MU14
646
DEU
SV Ehrang
00:08:59
30.
23.
Per, Schmitt
5.
MU14
640
DEU
D-I-Jgd FSG Ehrang-Pfalzel
00:09:05
31.
24.
Schuster, Luca
5.
MU10
641
DEU
00:09:25
32.
8.
Thielen, Sophia
3.
WU10
610
DEU
SFG Bernkastel
00:09:25
33.
9.
Müller, Nila
2.
WU14
616
DEU
00:09:32
34.
10.
Schröder, Sophie
4.
WU10
608
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:09:38
35.
11.
Oberhausen, Zoe
4.
WU12
635
DEU
00:10:12
36.
12.
Hindawi, Aisha
3.
WU14
617
DEU
00:10:23
37.
25.
Busse, Ben
12.
MU12
614
DEU
00:10:26
38.
13.
Schuster, Marie
5.
WU12
643
DEU
00:10:36
39.
14.
Trossen, Ina
5.
WU10
623
DEU
SV Ehrang
00:11:33
40.
15.
Kolodziej, Dominika
6.
WU12
626
POL
00:12:26
41.
16.
Kolodziej, Nadia
6.
WU10
627
POL
00:12:26
42.
17.
Hindawi, Rihanna
7.
WU10
624
DEU
00:12:31
43.
18.
Busse, Leni
8.
WU10
615
DEU
00:12:34