Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 1. Ehriker Stadtmauerlauf (präs. von HAMM Haustech
Sport-Simons-1,7km-Jugendlauf U10-U16
1. Ehriker Stadtmauerlauf (präs. von HAMM Haustech
Results
Sport-Simons-1,7km-Jugendlauf U10-U16
switch Discipline:
Sport-Simons-1,7km-Jugendlauf U10-U16
Fritz-Hahn-650m-Bambini-Lauf U8
Sport-Simons-1,7km-Jugendlauf U10-U16
Hochscheider-5km-Lauf
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
Download complete list
further result to download
5km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
5km_Sonderwertung_W.pdf
5km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_W.pdf
10km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MK U12
1019
GER
TuS Bengel 05
00:06:42
2.
2.
Maximini, Julius
1.
MJ U16
1060
DEU
PST Trier
00:06:47
3.
3.
Kräutlein, Jimmy
2.
MK U12
1003
DEU
TuS Euren
00:07:31
4.
4.
Drehsen, Elias
2.
MJ U16
1043
DEU
00:07:32
5.
1.
Ludes, Lisa Loreen
1.
WJ U14
1000
DEU
PST Trier
00:07:33
6.
5.
Huwer, Ritchie
3.
MK U12
1022
DEU
SE Orenhofen
00:07:39
7.
6.
Shakouri, Ilia
3.
MJ U16
1034
IRN
Messdiener Ehrang
00:07:42
8.
7.
Kräutlein, Kalle
1.
MK U10
1004
DEU
TuS Euren
00:07:42
9.
2.
Engel, Giovanna
1.
WK U12
1014
LUX
TG Konz
00:07:47
10.
8.
Schröder, Noah
2.
MK U10
1007
DEU
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
00:08:08
11.
9.
Koch, Simon
3.
MK U10
1029
DEU
TUS Mosella Schweich
00:08:11
12.
10.
Hayward, Leo
4.
MJ U16
1021
DEU
FSG Trier
00:08:13
13.
11.
Lehnert, Richard
4.
MK U10
1031
DEU
TUS Mosella Schweich
00:08:13
14.
12.
Engel, Thilo
5.
MK U10
1028
DEU
TUS Mosella Schweich
00:08:18
15.
3.
Oldenburg, Lea
1.
WJ U16
1030
DEU
TUS Mosella Schweich
00:08:21
16.
4.
Mertes, Hannah
2.
WJ U14
1025
DEU
TUS Mosella Schweich
00:08:45
17.
5.
Schein, Clara
2.
WJ U16
1023
DEU
00:08:46
18.
6.
Mertes, Clara
1.
WK U10
1026
DEU
TUS Mosella Schweich
00:08:48
19.
7.
Hartmann, Lena
2.
WK U10
1001
DEU
00:08:49
20.
13.
Busse, Tim
6.
MK U10
1039
DEU
Grundschule Quint
00:08:56
21.
14.
Shakouri, Arshia
1.
MJ U14
1033
IRN
Messdiener Ehrang
00:09:00
22.
8.
Fischer, Lana
3.
WJ U16
1011
DEU
TVEhrang
00:09:01
23.
15.
Friedrichsen, Alexej
4.
MK U12
1044
DEU
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:09:12
24.
9.
Ebeling, Fritzi
3.
WK U10
1018
DEU
TG Konz
00:09:30
25.
10.
Zub, Zoé
4.
WK U10
1027
DEU
TUS Mosella Schweich
00:09:30
26.
16.
Schenk, Ben
7.
MK U10
1038
DEU
Grundschule Quint
00:09:34
27.
17.
Braika, Malik
8.
MK U10
1045
DEU
Grundschule Quint
00:09:58
28.
11.
Rinke, Helen
4.
WJ U16
1012
DEU
TVEhrang
00:10:23
29.
12.
Pauls, Angela
5.
WJ U16
1013
DEU
00:10:35
30.
13.
Pauls, Greta
6.
WJ U16
1010
DEU
TVEhrang
00:10:45
31.
18.
Harff, Jule
5.
MK U12
1017
DEU
00:10:46
32.
19.
Philipp, Jansen
6.
MK U12
1032
DEU
00:10:49
33.
14.
Müller, Nila
2.
WK U12
1015
DEU
00:10:50
34.
15.
Goldbecker, Klara
5.
WK U10
1016
DEU
00:10:51
35.
16.
Peters, Felina
6.
WK U10
1005
DEU
00:11:04
36.
20.
Jaskauskas, Astijus
9.
MK U10
1035
DEU
Grundschule Quint
00:12:22
37.
17.
Schein, Melissa
3.
WJ U14
1024
DEU
00:12:26
38.
18.
Budai, Elektra
7.
WK U10
1020
DEU
00:12:29