|
Platz |
PlG. |
Name |
PlK. |
Klasse |
|
|
Nation |
Verein |
Zeit |
|
|
|
|
1. |
1. |
Asport Tri-Team, Nathan Miller, Werner Oberweis, Nathan Miller |
1. |
M |
|
|
AUS |
|
00:59:32 |
|
|
|
|
2. |
2. |
Team Mellech, Eric Hermes, Moris Brust, Luc Hensgen |
2. |
M |
|
|
LUX |
|
01:00:00 |
|
|
|
|
3. |
3. |
Team JJA 6001, Jacques Hilbert, Julien Brust, Abel Worku |
3. |
M |
|
|
LUX |
Celtic Diekirch |
01:01:28 |
|
|
|
|
4. |
1. |
NORTHTEAM, Pierre Rosseler, Carmen Coljon, Pascal Jodocy |
1. |
X |
|
|
L |
|
01:04:37 |
|
|
|
|
5. |
2. |
TRILUX, Michel Schmit, Martin Heinel, Charles |
2. |
X |
|
|
L |
|
01:05:51 |
|
|
|
|
6. |
4. |
Lanternes Rouge 5, Alex Ott, Christophe Hansen, C Weidert |
4. |
M |
|
|
LUX |
|
01:06:59 |
|
|
|
|
7. |
5. |
Laternes Rouges 2, Tom Schmit, Andre Hubert, Jerry Zimmer |
5. |
M |
|
|
|
|
01:07:46 |
|
|
|
|
8. |
3. |
Team Drown Crash Walk, Liza Amatini, Romain Backes, Marc Backes |
3. |
X |
|
|
LUX |
C.A. Fola - Team getFit |
01:09:15 |
|
|
|
|
9. |
6. |
De Champ D`Legend an den Schroeder, Rene Lieners, Antinori Jeannot, Chreistian Schroeder |
6. |
M |
|
|
LUX |
C.A.B. |
01:10:36 |
|
|
|
|
10. |
4. |
Lanternes Rouges 11, Colm Quirke, Jean-Paul Schwarz, Ste Poos |
4. |
X |
|
|
L |
|
01:12:03 |
|
|
|
|
11. |
7. |
Lanternes Rouges 1, Tom Schram, Christian Thiel, Carlo Reinandt |
7. |
M |
|
|
L |
|
01:12:44 |
|
|
|
|
12. |
8. |
VALERI, Pablo Valeri, Xavier Valeri Cobo, Pablo Valeri Ribbarren |
8. |
M |
|
|
L |
|
01:14:20 |
|
|
|
|
13. |
9. |
Lanternes Rouges 7, Fenny Schram, Pol Crelo, Martin Conzemius |
9. |
M |
|
|
L |
|
01:16:26 |
|
|
|
|
14. |
5. |
Lanternes Rouges 8, Kremer Serge, Joe Zeimetz, Li Deckenbrunnen |
5. |
X |
|
|
L |
|
01:16:42 |
|
|
|
|
15. |
6. |
CK-Spinnmasters, Michel Kohnen, Brigitte Schartz, Carine Schilling |
6. |
X |
|
|
LUX |
|
01:17:17 |
|
|
|
|
16. |
7. |
TORNADO SCHLEEMEN, Lue Schlechter, Aex Nemenz, Luge Schlechter |
7. |
X |
|
|
LUX |
|
01:21:05 |
|
|
|
|
17. |
1. |
Laternes Rouges 6, Carole Kiefer, Annick Duhr, Lena Hardy |
1. |
W |
|
|
LUX |
|
01:21:55 |
|
|
|
|
18. |
8. |
Lanternes Rouges 3, Cardine Nockels, Francois Richardy, Vicky |
8. |
X |
|
|
L |
|
01:22:00 |
|
|
|
|
19. |
10. |
Lanternes Rouges 9, Pascal Hammes, Karsten Mog, Kai Sonnemann |
10. |
M |
|
|
L |
|
01:22:09 |
|
|
|
|
20. |
9. |
IRON SPACKELTER, Sara Hau, Claude Hau, Carel Schmit |
9. |
X |
|
|
LUX |
|
01:22:26 |
|
|
|
|
21. |
10. |
Lanternes Rouges 4, Moris Isabelle, Cladine Schmit, Chard Zeimet |
10. |
X |
|
|
L |
|
01:29:27 |
|
|
|
|
22. |
11. |
S-Cape, Luca Krämer, Damiano Morocutti, Claude Krämer |
11. |
M |
|
|
L |
|
01:30:06 |
|
|
|