Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2022
Mid Trail 33,1 km
Trail Uewersauer 2022
Ergebnisse
Mid Trail 33,1 km
Disziplin wechseln:
Mid Trail 33,1 km
INFO
Uewersauer Trail 52,1 km
Team Trail 52,1 km
Mid Trail 33,1 km
Walking 33,1 km
Sprint Trail 10,7 km
Walk 10,7 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
92.
Halpin, Brad
92.
M
1981
468
USA
03:34:18
102.
93.
Neu, Cedric
93.
M
1988
475
LUX
03:34:19
103.
94.
Giuliano, Cesare
94.
M
1978
506
ITA
Real Estate Runners
03:34:32
104.
10.
Kayser, Isabelle
10.
W
1982
510
LUX
03:34:43
105.
11.
Huberty, Sandra
11.
W
1980
501
LUX
03:34:47
106.
95.
Alzin, Philippe
95.
M
1981
554
LUX
Ceratizit
03:34:57
107.
12.
Anne£Frederique, Krier
12.
W
1984
337
BEL
03:35:03
108.
96.
Schroeder, Jean-Paul
96.
M
1964
534
LUX
Foyer
03:35:11
109.
97.
Gomes, Luis
97.
M
1986
396
LUX
03:35:14
110.
13.
DOS SANTOS, SANDRA
13.
W
1976
392
LUX
03:35:24
111.
98.
Werner, Georges
98.
M
1988
316
LUX
03:36:08
112.
99.
HOUOT, Romain
99.
M
1971
567
FRA
RBUAP Differdingen
03:36:23
113.
100.
Loperfido, Francesco
100.
M
1986
463
LUX
03:37:25
114.
101.
Kohnen, Paul
101.
M
1968
515
LUX
03:37:32
115.
102.
Ruiz, Chris
102.
M
1968
313
FRA
AASL Wooltz LUX
03:38:03
116.
103.
HILBERT, Georges
103.
M
1973
483
LUX
Sales-Lentz / CELTIC
03:39:15
117.
104.
Goedert, Tom
104.
M
1983
415
LUX
The Tame and the Wild
03:39:40
118.
14.
Hayen, Chantal
14.
W
1984
380
LUX
Celtic Diekirch
03:39:43
119.
105.
Korb, Thomas
105.
M
1975
574
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
03:40:05
120.
106.
Konowski, Kuno G.
106.
M
1968
417
DEU
Team ultrasports
03:40:17
121.
15.
Klein, Jeanette
15.
W
1978
881
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:40:23
122.
107.
Hilbert, Thierry
107.
M
1983
351
LUX
AS Douanes
03:41:59
123.
108.
Hahn, Pit
108.
M
1984
350
LUX
03:41:59
124.
109.
Hubert, André
109.
M
1968
394
LUX
Lanternes Rouges
03:42:19
125.
110.
Diederich, Fränz
110.
M
1983
404
LUX
Amicale Post Luxembourg
03:42:46
126.
111.
Koehler, Andreas
111.
M
1974
438
DEU
LLG Wonnegau
03:43:30
127.
112.
Riba, Nicola
112.
M
1994
406
ITA
PwC Luxembourg
03:43:45
128.
113.
Ameye, Steven
113.
M
1971
530
BEL
03:44:13
129.
16.
Vos, Cécile
16.
W
1974
349
LUX
Loisir Nordique
03:45:27
130.
114.
Villani, Nicolas
114.
M
1989
561
BEL
03:45:38
131.
115.
Kuntz, Romain
115.
M
1984
301
FRA
03:45:46
132.
116.
Cartenet, François
116.
M
1984
309
FRA
03:45:48
133.
117.
Loiseau, Baptiste
117.
M
1993
407
FRA
PwC Luxembourg
03:47:38
134.
118.
Goetzinger, Frank
118.
M
1972
563
LUX
03:47:52
135.
119.
Feller, Steve
119.
M
1972
453
LUX
03:48:08
136.
120.
Barros, Toni
120.
M
1975
455
LUX
03:49:51
137.
121.
MULLER, Denis
121.
M
1971
527
FRA
03:50:21
138.
17.
Bertrand, Lore
17.
W
1971
385
BEL
BIL RUNNERS
03:50:37
139.
122.
SPERA, Laurent
122.
M
1973
300
FRA
Happy Team
03:50:40
140.
123.
Dos santos, Thomas
123.
M
1988
557
LUX
03:50:58
141.
124.
Schonckert, Dan
124.
M
1970
449
LUX
Team Picon
03:51:09
142.
125.
Baldacci, Emanuele
125.
M
1967
306
ITA
03:52:22
143.
126.
Gengler, Rémi
126.
M
1999
401
BEL
03:52:59
144.
127.
Kaulbach, Stefan
127.
M
1963
546
DEU
Selbstläufer Altenahr
03:53:40
145.
128.
Heinrich, Georges
128.
M
1971
482
LUX
03:53:45
146.
129.
Amore, Ampeglio
129.
M
1974
573
ITA
03:54:01
147.
18.
Fessaguet, Anne Marie
18.
W
1977
331
LUX
03:54:06
148.
19.
Fellmann, Milena
19.
W
1982
548
POL
RWF
03:54:24
149.
130.
Arteaga, Manuel
130.
M
1977
414
ESP
03:55:08
150.
131.
Krummenacker, Denis
131.
M
1975
308
FRA
03:57:22
151.
132.
BACHNER, ROLF
132.
M
1970
326
LUX
03:57:41
152.
133.
Carr, Petter
133.
M
1967
403
SWE
03:57:52
153.
134.
Wahl, Olivier
134.
M
1969
566
LUX
C. A. Fola
03:57:54
154.
135.
Beidler, Pascal
135.
M
1974
11
LUX
03:58:05
155.
136.
Gengler, Joe
136.
M
1994
302
LUX
Team X3M Snooze
03:58:11
156.
137.
Joé, Klein
137.
M
1979
371
LUX
03:58:15
157.
20.
Bret, Céline
20.
W
2000
428
LUX
03:58:33
158.
138.
Bouly, Nathan
138.
M
1999
565
FRA
03:58:37
159.
139.
Tymofiejewicz, Adam
139.
M
1982
410
POL
PwC Luxembourg
03:58:57
160.
21.
Thoma, Cleo
21.
W
1971
571
LUX
03:58:58
161.
140.
FILBIG, ALAIN
140.
M
1972
420
LUX
03:59:02
162.
141.
Pistorius, Christian
141.
M
1972
517
FRA
team Steinberg
03:59:09
163.
142.
Boche, Marc-Henri
142.
M
1992
383
FRA
-
03:59:30
164.
22.
Giler, Delphine
22.
W
1981
361
FRA
03:59:40
165.
143.
Vreugdenhil, Gerrit
143.
M
1976
558
NLD
04:00:06
166.
144.
Barbieri, Calin
144.
M
1974
399
ROU
04:00:36
167.
23.
Seyler, Christiane
23.
W
1965
375
LUX
04:00:37
168.
145.
Dumont, Denis
145.
M
1983
537
BEL
04:00:39
169.
146.
LIBLANC, Cédric
146.
M
1976
538
BEL
A-Vance Team
04:00:42
170.
147.
Thiry, Jean-Louis
147.
M
1966
465
BEL
04:00:44
171.
148.
Perl, Frederic
148.
M
1975
466
BEL
04:00:45
172.
149.
Gallone, Frédéric
149.
M
1971
424
ITA
04:01:20
173.
24.
Bruyère, Béatrice
24.
W
1972
423
FRA
Waletrail
04:01:21
174.
150.
DA FONSECA, RUI
150.
M
1978
491
LUX
FatBetty.Run
04:01:22
175.
151.
Didier, Sebastien
151.
M
1980
480
BEL
04:02:07
176.
152.
Perrot-Audet, Jerome
152.
M
1982
413
FRA
04:02:14
177.
25.
Rouis, Myriam
25.
W
1982
505
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
04:02:44
178.
153.
JEFF, LISARELLI
153.
M
1961
370
LUX
04:02:58
179.
154.
Donkols, Stephan
154.
M
1985
55
LUX
Team Trail Addicts Luxembourg
04:03:37
180.
155.
Zabanoff, Peter
155.
M
1965
51
DEU
Fit in Lautern e.V.
04:03:45
181.
26.
Loux, Fanny
26.
W
1993
454
FRA
HartfüßlerTrail e.V.
04:04:07
182.
27.
Schilling, Carine
27.
W
1974
314
LUX
Rock the mountains / CAPA
04:04:17
183.
156.
Gede, Dimitrij
156.
M
1987
444
DEU
Iconic Holding
04:04:44
184.
157.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
157.
M
1970
500
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
04:05:33
185.
158.
Molitor, Jeremy
158.
M
1985
446
BEL
04:06:00
186.
28.
Raimondo, Lucia
28.
W
1973
457
LUX
04:06:37
187.
159.
Bodri, Ronny
159.
M
1983
369
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
04:06:37
188.
160.
HEYNES, Stefan
160.
M
1969
307
DEU
04:09:56
189.
161.
Steffen, Fabrice
161.
M
1969
329
LUX
04:10:09
190.
162.
Whiting, Matt
162.
M
1973
325
GBR
04:10:45
191.
163.
White, Robert
163.
M
1973
368
UNI
Olney Runners
04:10:47
192.
164.
Lefebvre, Antoine
164.
M
1975
504
FRA
04:12:02
193.
29.
Morang, Romy
29.
W
1983
536
LUX
04:13:08
194.
165.
Schroeder, Aender
165.
M
1981
535
LUX
04:13:09
195.
30.
Weber, Sylvia
30.
W
1974
549
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:13:16
196.
166.
Favre, Antoine
166.
M
1973
560
SUI
Hoppy People Running Club
04:13:58
197.
31.
Thein, Sandy
31.
W
1972
511
LUX
N/a
04:15:15
198.
167.
Omarsson, Arnar
167.
M
1979
327
ISL
04:15:30
199.
32.
Rousseau, Ana
32.
W
1995
412
FRA
PwC Luxembourg
04:15:47
200.
33.
Da silva, Cathy
33.
W
1969
460
LUX
04:15:53