Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2021
Uewersauer Trail 51,8 km
Trail Uewersauer 2021
Ergebnisse
Uewersauer Trail 51,8 km
Disziplin wechseln:
Uewersauer Trail 51,8 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
Mid Trail 30,5 km
Walking 30,5 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Sprint Trail 11,3 km
Walk 11,3 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team Trail Split.pdf
MID-Trail_Split-Times.pdf
Trail_51_8_SPLIT.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
21.
1.
Chaari, Erika
1.
W51
1963
62
DEU
Landau Running Company
05:11:25
2.
28.
2.
Eschette, Sonny
1.
W41
1971
57
LUX
X3M Triathlon Mersch
05:23:46
3.
48.
3.
Hansen, Véronique
2.
W41
1980
169
LUX
Celtic Diekirch
05:52:15
4.
51.
4.
Lückert, Mara
2.
W51
1970
122
DEU
SG Wenden
05:53:48
5.
55.
5.
Simonse, Eva
1.
W31
1986
49
NLD
Schnell und Wendig
05:58:09
6.
58.
6.
HUG, Sandra
3.
W41
1973
114
FRA
Running Trail Tervillois
05:59:57
7.
67.
7.
Bartha, Boglarka
4.
W41
1977
41
HUN
06:03:50
8.
72.
8.
STEINMETZ, Caroline
2.
W31
1989
164
LUX
Lafclub Police
06:08:18
9.
73.
9.
Porn-Kiefer, Vanessa
3.
W31
1984
67
DEU
HartfüsslerTrail e.V.
06:09:11
10.
85.
10.
Jacob, Constance
4.
W31
1988
33
BEL
FLOW
06:18:16
11.
86.
11.
Neto, Teresa
5.
W41
1971
80
PT
RTT
06:18:48
12.
95.
12.
Kaliner, Silke
3.
W51
1969
95
DEU
06:28:29
13.
97.
13.
Raach, Danièle
4.
W51
1967
27
LUX
Daachemailchen
06:31:25
14.
100.
14.
Timmer, Sandra
6.
W41
1980
135
DEU
SSF Bonn Triathlon
06:34:14
15.
110.
15.
Ngo Likeng, Christine
7.
W41
1976
167
BEL
06:45:15
16.
118.
16.
Weber, Sylvia
8.
W41
1974
45
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
07:04:36
17.
119.
17.
Klein, Jeanette
9.
W41
1978
32
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
07:04:36
18.
122.
18.
Hubaux, Fanny
10.
W41
1977
118
BEL
07:14:42
19.
123.
19.
Fryns, Aurore
11.
W41
1971
74
BEL
07:14:44
20.
126.
20.
Diekmann, Tatjana
5.
W51
1967
157
DEU
Helios Iron Team
07:20:18
21.
127.
21.
Göbel, Carina
6.
W51
1965
154
DEU
Helios Iron Team
07:20:18
22.
131.
22.
Herzog, Christine
7.
W51
1963
19
DEU
Fit in Lautern e.V.
07:31:37
23.
133.
23.
Dümeland, Sandra
12.
W41
1978
39
LUX
07:54:59