Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2018
Mid Trail
Trail Uewersauer 2018
Ergebnisse
Mid Trail
Disziplin wechseln:
Mid Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Split_Mid_Trail.pdf
Split_Trail.pdf
Split_Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
202.
164.
Charlier, Nicolas
164.
M
1981
658
FRA
04:05:36
203.
165.
Ciani, Alexandre
165.
M
1983
659
FRA
04:05:38
204.
39.
Muller, Annette
39.
W
1965
742
LUX
04:06:26
205.
40.
Michiels, Valérie
40.
W
1975
654
LUX
FDCrunning
04:07:41
206.
41.
Gedda, Nathalie
41.
W
1973
669
FRA
FDC Running
04:07:44
207.
42.
Aroldi, Estelle
42.
W
1982
666
FRA
04:07:45
208.
166.
Goetzinger, Frank
166.
M
1972
874
LUX
04:07:46
209.
43.
Klein, Jeanette
43.
W
1978
747
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:07:47
210.
167.
Wendt, Eric
167.
M
1986
877
LUX
04:08:41
211.
44.
Orlt, Helge
44.
W
1970
769
DEU
Tri Post Trier
04:09:25
212.
168.
Rodrigues, Vitor
168.
M
1974
861
POR
Team Carlos Sa
04:09:54
213.
169.
Magalhaes, Miguel
169.
M
1975
709
POR
trityc
04:10:54
214.
170.
Hanrion, Stéfan
170.
M
1975
702
FRA
trityc
04:10:54
215.
171.
Parente, Jose
171.
M
1975
839
PRT
04:10:54
216.
172.
Da costa mendes, Joao carlos
172.
M
1977
860
LUX
Spuerkeess
04:11:04
217.
45.
Cardoso, Sylvie
45.
W
1984
858
PRT
OUTDOORBONES
04:11:06
218.
173.
Zimmer, Guibert
173.
M
1958
706
BEL
CORA LUXEMBOURG RUNNING
04:12:28
219.
46.
Boucher, Madeline
46.
W
1979
693
FRA
04:12:29
220.
174.
Wengler, Serge
174.
M
1987
897
LUX
04:13:22
221.
47.
Goncalves, Alda
47.
W
1968
692
LUX
Fatbetty.Run
04:15:43
222.
175.
Beidler, Pascal
175.
M
1974
639
LUX
Trail Roemische Weinstrasse e.V.
04:17:25
223.
48.
Kontz, Dany
48.
W
1979
638
LUX
Trail Roemische Weinstrasse e.V.
04:17:26
224.
176.
Enthoven, David
176.
M
1949
893
BEL
04:18:51
225.
177.
Birchem, J-Marie
177.
M
1978
671
LUX
04:19:49
226.
49.
Carriero, Dora
49.
W
1958
627
LUX
04:20:39
227.
178.
Sassel, Romain
178.
M
1969
1309
LUX
04:21:06
228.
179.
Closter, Alexandre
179.
M
1971
664
BEL
04:21:15
229.
180.
Dubillard, Remy
180.
M
1971
777
FRA
TRAIL IN WOIPPY
04:22:25
230.
181.
Vanmechelen, Sébastien
181.
M
1989
785
BEL
04:23:01
231.
50.
Baumueller, Julia
50.
W
1990
814
DEU
04:23:34
232.
182.
Descreux, Pierre-Louis
182.
M
1991
813
FRA
04:23:36
233.
51.
Wagner, Claudine
51.
W
1991
606
LUX
04:24:58
234.
183.
Stiefer, Marc
183.
M
1970
633
LUX
04:25:01
235.
52.
Py, Angelique
52.
W
1974
784
FRA
TRAIL IN WOIPPY
04:25:05
236.
184.
Linares, Enrique
184.
M
1974
607
LUX
04:25:11
237.
185.
Janssens, Luk
185.
M
1970
642
BEL
04:26:13
238.
186.
Martin, Julien
186.
M
1982
708
FRA
04:26:44
239.
187.
Zimmer, Aurelien
187.
M
1987
681
LUX
CORA LUXEMBOURG RUNNING
04:28:13
240.
188.
Fabrice, Richard
188.
M
1971
798
FRA
04:29:27
241.
189.
Bodart, Alain
189.
M
1962
766
BEL
04:31:36
242.
190.
Mota lisboa, Pedro
190.
M
1958
753
LUX
Celtic Diekirch
04:38:49
243.
191.
Muno, Jerry
191.
M
1978
873
LUX
04:38:51
244.
53.
Henig, Belinda
53.
W
1976
848
LUX
04:38:55
245.
192.
Skovgaard, Michael
192.
M
1974
847
DNK
04:38:56
246.
54.
Biedert, Julia
54.
W
1973
768
DEU
04:41:45
247.
55.
Schockmel, Manon
55.
W
1967
1303
LUX
04:44:28
248.
193.
Neill, Ryan
193.
M
1979
767
USA
04:44:58
249.
56.
Bobrzyk, Eva
56.
W
1968
668
DEU
Selbstläufer Altenahr
04:45:25
250.
57.
Denter, Pia
57.
W
1965
801
DEU
Träntler
04:52:09
251.
58.
Otto, Angelika
58.
W
1958
803
DEU
PSV Brühl Triathlon Team
04:52:37
252.
59.
Brandt, Payge
59.
W
1983
772
USA
04:53:14
253.
194.
Dias, Paul
194.
M
1975
711
LUX
Fat Betty RUN
04:55:07
254.
60.
Tisserand, Catherine
60.
W
1963
795
FRA
04:58:13
255.
61.
Walzer, Chantal
61.
W
1980
889
LUX
04:58:14
256.
62.
Knubben, Monique
62.
W
1961
648
NED
Move-Runners
04:58:45
257.
195.
Goncalves, Sergio
195.
M
1985
644
POR
Carlos Sa
05:03:57
258.
196.
Justin, Canizales
196.
M
1986
862
ENG
05:10:21
259.
63.
Howard, Shannon
63.
W
1968
736
USA
05:10:23
260.
197.
Mastrogiacomi, Angelo
197.
M
1960
250
LUX
05:13:53
261.
64.
Schmitt, Elke
64.
W
1960
612
DEU
LANDAU RUNNING COMPANY
05:17:45