Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2018
Mid Trail
Trail Uewersauer 2018
Ergebnisse
Mid Trail
Disziplin wechseln:
Mid Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Split_Mid_Trail.pdf
Split_Trail.pdf
Split_Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Zimmer, Christian
2.
M
1980
824
DEU
Scott Running Team
02:28:19
2.
29.
26.
Schmidt, Jens
26.
M
1985
828
DEU
LT Schweich
03:02:50
3.
32.
29.
Pommer, Mario
29.
M
1973
673
DEU
Meddys LWT Koblenz
03:03:57
4.
33.
30.
Kraemer, Jens
30.
M
1969
802
DEU
Meddys LWT Koblenz
03:03:57
5.
41.
38.
Awischus, Roman
38.
M
1969
843
DEU
03:07:19
6.
61.
55.
Schmitz, Gottfried
55.
M
1965
821
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:16:46
7.
81.
74.
Zimon, Lukas
74.
M
1988
804
DEU
LT Schweich
03:24:53
8.
91.
83.
Schell, Sascha
83.
M
1978
844
DEU
03:26:38
9.
93.
9.
Bobermann, Katharina
9.
W
1972
676
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:27:14
10.
98.
89.
Schäfer, Torben
89.
M
1990
819
DEU
03:28:32
11.
116.
104.
Janthur, Georg
104.
M
1958
679
DEU
RunKultivatorRun
03:33:35
12.
119.
107.
Knoche, Julius
107.
M
1983
818
DEU
MT Melsungen
03:35:20
13.
124.
15.
Breuer, Nicole
15.
W
1983
810
DEU
LT SV Westum
03:38:09
14.
125.
110.
Gieraths, Hans-Peter
110.
M
1962
809
DEU
LT SV Westum
03:38:10
15.
127.
112.
Schad, Philipp
112.
M
1985
842
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
03:38:23
16.
130.
16.
Pinten, Verena
16.
W
1981
1305
DEU
03:39:14
17.
131.
115.
Frank, Eric
115.
M
1970
851
DEU
Lauftreff Bliesgau
03:39:19
18.
139.
123.
Reh, Daniel
123.
M
1979
841
DEU
Sportfreunde IV
03:41:01
19.
141.
124.
Hotz, Ralf
124.
M
1975
770
DEU
FATBETTY.RUN
03:41:58
20.
145.
19.
Grieger, Jana
19.
W
1990
1302
DEU
TrailPower
03:43:22
21.
146.
20.
Grieger, Svenja
20.
W
1988
672
DEU
03:43:22
22.
147.
127.
Glaschke, Benjamin
127.
M
1976
613
DEU
Sport Rotter
03:43:34
23.
148.
128.
Hidajat, Herman
128.
M
1975
884
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
03:43:39
24.
166.
28.
Schenke, Sabine
28.
W
1968
864
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
03:48:12
25.
170.
141.
Hanisch, Joachim
141.
M
1960
823
DEU
Lauftreff Bliesgau
03:49:45
26.
173.
143.
Wnendt, Leonard
143.
M
1993
781
DEU
KPMG Luxembourg
03:50:01
27.
194.
159.
Stark, Patrick
159.
M
1972
647
DEU
04:02:53
28.
209.
43.
Klein, Jeanette
43.
W
1978
747
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:07:47
29.
211.
44.
Orlt, Helge
44.
W
1970
769
DEU
Tri Post Trier
04:09:25
30.
231.
50.
Baumueller, Julia
50.
W
1990
814
DEU
04:23:34
31.
246.
54.
Biedert, Julia
54.
W
1973
768
DEU
04:41:45
32.
249.
56.
Bobrzyk, Eva
56.
W
1968
668
DEU
Selbstläufer Altenahr
04:45:25
33.
250.
57.
Denter, Pia
57.
W
1965
801
DEU
Träntler
04:52:09
34.
251.
58.
Otto, Angelika
58.
W
1958
803
DEU
PSV Brühl Triathlon Team
04:52:37
35.
261.
64.
Schmitt, Elke
64.
W
1960
612
DEU
LANDAU RUNNING COMPANY
05:17:45