Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spring Water Triathlon Rosport 2018
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Spring Water Triathlon Rosport 2018
Ergebnisse
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Disziplin wechseln:
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_5_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_2_A.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Pontes, Matheus
1.
MXX
LUX
Trilux
00:55:46
2.
2.
Hodgson, Gavin
2.
MXX
GBR
X3M Triathlon Mersch
00:56:55
3.
3.
Horn, Jonas
1.
MJ
DEU
Tri Post Trier
00:57:11
4.
4.
Kaes, Francois
3.
MXX
LUX
00:58:24
5.
5.
Grün, Raoul
4.
MXX
LUX
CA Bieles
00:59:12
6.
6.
Schiltz, Sven
5.
MXX
LUX
00:59:33
7.
7.
Marx, Steve
6.
MXX
LUX
Trilux
01:00:06
8.
8.
Derouet, Renan
7.
MXX
FRA
Trilux
01:01:11
9.
9.
Paris, Fellmann
2.
MJ
LUX
Tri Val de Gray
01:01:35
10.
10.
Hoess, Stefan
8.
MXX
DEU
Trilux
01:01:58
11.
11.
Nicola, Gil
9.
MXX
LUX
CSL
01:03:01
12.
12.
Schiltz, Ben
10.
MXX
LUX
01:03:11
13.
13.
Lexis, Patrick
11.
MXX
LUX
Tus 05 Daun
01:04:01
14.
14.
Majerus, Thierry
12.
MXX
LUX
01:04:01
15.
15.
Staggs, Ted
1.
MA
LUX
Trispeed Mamer
01:04:33
16.
16.
Melone, Daniel
13.
MXX
LUX
01:04:37
17.
17.
Feltes, Carlo
14.
MXX
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:05:15
18.
1.
Dickes, Sally
1.
WXX
LUX
Team Snooze
01:06:06
19.
2.
Egilsdottir, Runa
2.
WXX
ISL
Trilux
01:06:10
20.
3.
Kirkpatrick, Jane
3.
WXX
GBR
01:06:51
21.
18.
Reckinger, Daniel
15.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:07:07
22.
19.
Fapranzi, Michel
3.
MJ
LUX
01:07:45
23.
20.
Sertznig, Claude
16.
MXX
LUX
01:07:51
24.
21.
Macoir, Renaud
17.
MXX
BEL
TRI Team des Fossés
01:08:00
25.
22.
Colin, Rene
18.
MXX
FRA
NissaLaBella
01:08:11
26.
23.
Reiser, Michael
19.
MXX
LUX
Capa Ettelbruck
01:08:18
27.
4.
Panichi, Anne
4.
WXX
FRA
MTB School Saar Obermosel
01:08:51
28.
24.
Grengs, Guido
20.
MXX
DEU
TV-Bitburg
01:09:22
29.
25.
Scollo, Valerio
21.
MXX
ITA
Trilux
01:09:47
30.
5.
Philippi, Michele
5.
WXX
LUX
01:10:41
31.
26.
Carvalho, Alvaro
22.
MXX
PRT
01:11:17
32.
27.
Morawiec, Jan
23.
MXX
CZE
Trilux
01:11:49
33.
28.
Michels, Jerome
24.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:12:37
34.
29.
Federici, Nico
25.
MXX
ITA
01:12:45
35.
6.
Broman, Josepha
6.
WXX
LUX
/
01:12:54
36.
30.
Warken, Tom
26.
MXX
LUX
01:12:59
37.
31.
Staudt, Charel
27.
MXX
LUX
01:13:28
38.
32.
Salentiny, Marc
28.
MXX
LUX
01:13:42
39.
33.
Molter, Roland
29.
MXX
LUX
Trilux
01:14:29
40.
34.
Kox, Henri
30.
MXX
LUX
01:14:36
41.
35.
Sorge, Giuseppe
31.
MXX
ITA
01:14:56
42.
7.
Wagner, Evelyne
7.
WXX
LUX
Cadudelange
01:14:58
43.
36.
Hays, Vincent
32.
MXX
FRA
01:15:00
44.
8.
Piesiewicz, Grazyna
8.
WXX
POL
Trilux
01:15:08
45.
37.
Fernandes, Antonio
33.
MXX
LUX
Trilux
01:15:47
46.
9.
Lynn, Schmit
9.
WXX
LUX
01:15:56
47.
10.
Marti, Rebecca
10.
WXX
FRA
01:16:45
48.
38.
Wagner, Matthias
34.
MXX
DEU
innogy Team 2018
01:17:16
49.
39.
Joniaux, Jonathan
35.
MXX
BEL
01:17:31
50.
11.
Treff, Véronique
11.
WXX
LUX
01:18:07
51.
40.
Demange, Didier
36.
MXX
FRA
Temenos
01:18:37
52.
41.
Study, Thibault
37.
MXX
FRA
Trilux
01:19:35
53.
12.
Eicher, Sonja
12.
WXX
LUX
Capa Ettelbruck
01:19:37
54.
42.
Engel, Robert
38.
MXX
LUX
Trilux
01:21:03
55.
43.
Tyagi, Amit
39.
MXX
IND
Trilux
01:21:15
56.
13.
Beyler, Laura
13.
WXX
FIN
Team Trainingsbalance.de
01:22:04
57.
14.
Gaasch, Françoise
14.
WXX
LUX
01:23:39
58.
15.
Laffont, Marie
15.
WXX
FRA
01:25:01
59.
44.
Tan, Alex
40.
MXX
FRO
01:26:43
60.
45.
KRIST, Tom
41.
MXX
DEU
01:27:20