Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spiridon Bëschlaf 2022
10 Miles de Luxembourg
Spiridon Bëschlaf 2022
Ergebnisse
10 Miles de Luxembourg
Disziplin wechseln:
10 Miles de Luxembourg
Info
10 Miles de Luxembourg
10km Bëschlaf
Fun Run 6,5km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Kinde, Jonas
1.
M40
9
LUX
00:52:53
2.
3.
3.
Assel, Garry
2.
M40
5717
LUX
J.S.A. Audun-le-Tiche
00:57:48
3.
4.
4.
Vesque-Kolten, Joel
1.
M20
133
LUX
01:02:02
4.
6.
6.
Moura, Jemp
2.
M45
132
LUX
Néant
01:03:41
5.
7.
7.
Hoscheit, Tim
1.
M30
90
LUX
01:03:52
6.
8.
8.
Simon, Marc
2.
M35
129
LUX
01:04:02
7.
9.
9.
Giovinazzo, Michel
3.
M45
145
LUX
x
01:05:19
8.
12.
12.
José Fortunato, Dos Santos Ribeiro
1.
M50
127
LUX
Pre Zero Lamesch
01:06:48
9.
13.
13.
May, Matthias
4.
M40
5716
LUX
Engel & Völkers
01:07:10
10.
16.
16.
Thill, Tom
7.
M40
41
LUX
01:09:12
11.
18.
18.
WAGNER, Mike
2.
M50
99
LUX
01:09:50
12.
20.
20.
Reuter, Daniel
2.
M20
65
LUX
Tri Speed Mamer
01:11:17
13.
22.
22.
Muller, Max
4.
M30
149
LUX
01:11:30
14.
24.
24.
Guetti, Laurent
10.
M40
114
LUX
C. A. Fola
01:12:34
15.
29.
29.
Pinto, Marc
5.
M30
63
LUX
01:13:28
16.
30.
1.
Lorsche, Anja
1.
W30
121
LUX
01:13:53
17.
32.
31.
STRAINCHAMPS, Jim
13.
M40
86
LUX
01:14:06
18.
33.
32.
Wagner, Claude
2.
M55
1
LUX
Citabel
01:14:28
19.
36.
35.
Diederich, Patrick
3.
M55
5710
LUX
01:14:41
20.
37.
36.
Moussaid driss, Driss
3.
M50
130
LUX
01:15:03
21.
38.
37.
Bingen, Cliff
15.
M40
56
LUX
01:15:23
22.
39.
38.
Eydt, Max
4.
M20
5705
LUX
01:15:27
23.
40.
39.
Foresti, Alessandro
16.
M40
11
LUX
01:15:47
24.
41.
40.
Maggipinto, Jeff
5.
M20
80
LUX
01:15:48
25.
42.
41.
LAHR, GEORGES
4.
M55
5702
LUX
SPIRIDON 08
01:15:49
26.
43.
42.
ROB, Thomas
17.
M40
138
LUX
LG Kammerwald
01:15:53
27.
44.
43.
Biel, Robert
6.
M45
5707
LUX
CA Bieles
01:15:58
28.
45.
44.
Schlick, Frank
4.
M35
61
LUX
01:16:04
29.
46.
2.
Dupont, Line
1.
W40
2
LUX
CSL
01:16:07
30.
47.
45.
Stemmler, Roland
5.
M55
126
LUX
Team X3M Snooze
01:16:16
31.
48.
46.
Campos, Joao
18.
M40
131
LUX
01:16:26
32.
49.
47.
Denell, Steve
6.
M30
25
LUX
01:16:54
33.
50.
48.
Medernach, Ralph
7.
M30
30
LUX
01:17:04
34.
53.
51.
STEFFEN, Nico
5.
M50
15
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:17:44
35.
55.
53.
Biren, Alain
6.
M50
5718
LUX
trilux
01:17:59
36.
56.
3.
Sonnetti, Tania
1.
W35
5711
LUX
CHD
01:18:01
37.
57.
54.
Loscheider, Ben
6.
M20
82
LUX
01:18:13
38.
59.
56.
Bodri, Ronny
6.
M35
13
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:18:57
39.
60.
57.
Muller, Luc
9.
M30
128
LUX
01:19:25
40.
63.
60.
Sfrecola, Davide
10.
M30
84
LUX
01:19:55
41.
65.
62.
Melotte, Julien
8.
M35
5721
LUX
01:20:14
42.
67.
64.
Espen, Pascal
8.
M50
110
LUX
01:20:47
43.
69.
66.
Alain, Agostini
9.
M50
57
LUX
CAPA ETTELBRUCK
01:21:20
44.
70.
67.
Hipp, Christian
6.
M55
102
LUX
01:21:24
45.
71.
68.
Weiler, Charlie
7.
M20
111
LUX
01:21:45
46.
72.
69.
Campana, Jeff
9.
M35
77
LUX
FatBetty.Run
01:21:54
47.
73.
70.
Di Carlo, Stéphane
8.
M45
5715
LUX
FatBetty.Run
01:21:56
48.
74.
4.
Streitz, Patricia
2.
W40
46
LUX
01:21:56
49.
75.
71.
Weber, Roland
7.
M55
98
LUX
CA Dudelange
01:21:58
50.
78.
6.
Congiu, Anna
3.
W40
137
LUX
01:22:41
51.
80.
74.
Stucchi, Jonathan
10.
M35
67
LUX
A.S. Douanes
01:23:15
52.
84.
76.
Marques, Lino
10.
M50
613
LUX
01:23:47
53.
85.
77.
Pagliarini, Alessandro
8.
M20
108
LUX
01:23:49
54.
86.
78.
Reuter, Pierre
11.
M50
5714
LUX
Celtic Diekirch
01:23:50
55.
87.
79.
GLOD, Michel Patrick
12.
M50
142
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
01:24:21
56.
90.
82.
Luisi, Gianni
13.
M50
100
LUX
01:25:42
57.
92.
84.
Correia, Daniel
20.
M40
124
LUX
01:26:10
58.
94.
86.
Marx, Carlo
21.
M40
117
LUX
01:26:41
59.
95.
9.
Morlak, Sandra
4.
W40
118
LUX
01:26:42
60.
99.
89.
Christophe, Geng
10.
M45
106
LUX
01:27:30
61.
100.
11.
Raimondo, Lucia
2.
W45
112
LUX
01:27:54
62.
103.
91.
Diderrich, Pierre
1.
M65
62
LUX
LT Hesper
01:28:08
63.
104.
92.
Wenandy, Tom
11.
M45
107
LUX
01:28:10
64.
105.
93.
Da Costa, Philippe
10.
M20
36
LUX
01:28:15
65.
106.
94.
Schmit, Mike
16.
M50
16
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics Lixembour
01:28:35
66.
109.
96.
Delhez, Patrick
18.
M50
5712
LUX
Lc Spuerkeess
01:29:48
67.
110.
97.
Weber, Tiago
11.
M20
52
LUX
01:30:30
68.
111.
14.
Frisch, Pamela
5.
W40
22
LUX
LTHesper
01:30:38
69.
115.
98.
Willems, Daniel
11.
M35
88
LUX
01:30:51
70.
116.
18.
Soares, Sonia
5.
W45
5700
LUX
01:31:05
71.
117.
19.
Bizeul, Magali
8.
W40
44
LUX
01:32:14
72.
120.
99.
BERVAS, Julien
24.
M40
85
LUX
01:32:58
73.
121.
22.
Stephanie, Mommati
7.
W45
81
LUX
N/A
01:33:01
74.
122.
23.
Denter, Vanda
1.
W55
5709
LUX
/
01:33:53
75.
124.
25.
Jacoby, Yasmine
9.
W40
136
LUX
01:34:53
76.
125.
26.
Massard, Nadine
4.
W35
74
LUX
01:34:54
77.
130.
30.
Scherer, Leslie
2.
W55
24
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg, OCR Walferdange
01:35:44
78.
131.
31.
Kayl, Michèle
2.
W20
49
LUX
01:36:50
79.
132.
101.
Steinbach, Christophe
13.
M20
50
LUX
01:36:50
80.
133.
32.
Tessaro, Jenny
3.
W20
103
LUX
OCR Walferdange
01:36:59
81.
136.
34.
Dentzer, Marie-Anne
6.
W35
14
LUX
CA Dudelange
01:39:01
82.
137.
103.
Flies, Thierry
12.
M45
5706
LUX
01:39:21
83.
138.
35.
Balaguer, Laura
11.
W40
104
LUX
01:39:46
84.
139.
104.
Vasquez, Alex
13.
M45
105
LUX
01:39:46
85.
143.
108.
Li, Christophe
15.
M30
73
LUX
01:42:29
86.
144.
36.
Santos, Magda
7.
W35
10
LUX
01:42:29
87.
145.
37.
Goergen, Myriam
8.
W35
144
LUX
01:43:34
88.
146.
38.
Dentzer, Anne-Marie
9.
W35
12
LUX
CA Dudelange
01:44:36
89.
152.
111.
Wegener, Pit
14.
M20
87
LUX
01:57:58