Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spiridon Bëschlaf 2022
10km Bëschlaf
Spiridon Bëschlaf 2022
Ergebnisse
10km Bëschlaf
Disziplin wechseln:
10km Bëschlaf
Info
10 Miles de Luxembourg
10km Bëschlaf
Fun Run 6,5km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Vialichkina, Natallia
1.
W20
555
POL
00:44:21
2.
25.
2.
Scholtes, Nora
1.
W35
545
LUX
00:50:23
3.
30.
3.
DARE, Céline
1.
W30
564
FRA
00:51:14
4.
31.
4.
Marin, Andreea
2.
W35
538
RO
00:51:41
5.
35.
5.
Treff, Veronique
2.
W20
629
LUX
FatBetty.Run
00:53:31
6.
36.
6.
Alf, Tania
1.
W40
559
LUX
00:53:31
7.
41.
7.
Stephany, Anne
2.
W40
636
LUX
Trilux
00:54:42
8.
42.
8.
Reis, Benedicte
1.
W50
627
LUX
trilux
00:54:42
9.
53.
9.
Marion, Carminati
3.
W35
561
LUX
LAAFTREF CAFOLA
00:55:50
10.
55.
10.
Ernster, Lara
2.
W30
600
LUX
00:55:54
11.
56.
11.
Wajdeczko, Dominika
3.
W30
603
LUX
00:55:58
12.
57.
12.
GOESSEN, Claire
4.
W30
565
FRA
00:56:16
13.
58.
13.
Gomes, Sara
1.
W45
516
PRT
LTHesper
00:56:27
14.
60.
14.
Faria, Natalia
2.
W45
1019
POR
Team Run
00:56:43
15.
63.
15.
Schoetter, Anne
3.
W20
634
LUX
00:57:05
16.
64.
16.
Palgen, Lynn
5.
W30
510
LUX
00:57:14
17.
68.
17.
Reichling, Sophie
6.
W30
525
BEL
Tornado team
00:58:02
18.
70.
18.
Koenig, Sandra
4.
W35
577
LUX
00:58:10
19.
71.
19.
Nagy, Adrienn
5.
W35
535
HUN
00:58:12
20.
76.
20.
SIEGEL, SHERI
3.
W40
635
USA
00:58:38
21.
77.
21.
SCHMIT, Carole
3.
W45
558
LUX
00:58:44
22.
78.
22.
Wolff, Danielle
1.
W65
612
LUX
00:58:47
23.
79.
23.
CHAUSSY, Jennifer
4.
W20
642
LUX
CAD
00:58:56
24.
82.
24.
Hannard, Stephanie
4.
W45
524
BEL
Tornado team
00:59:29
25.
84.
25.
Agostinho, Natalia
5.
W45
515
FRA
00:59:39
26.
86.
26.
Marx, Cheryl
4.
W40
548
LUX
00:59:47
27.
90.
27.
Dehoux, Audrey
7.
W30
511
BEL
01:00:54
28.
92.
28.
De Graeve, Katherine
2.
W50
522
BEL
Tornado team
01:01:07
29.
94.
29.
Reding, Laura
5.
W20
645
LUX
01:01:45
30.
98.
30.
Litnhouvong, Sandra
5.
W40
517
FRA
01:02:25
31.
100.
31.
Dominguez, Edith
6.
W45
602
ARG
01:03:22
32.
101.
32.
Grun, Nathalie
3.
W50
633
LUX
01:03:40
33.
103.
33.
Flammang, Sandra
4.
W50
583
LUX
01:04:48
34.
105.
34.
Mayer, Julide
6.
W20
592
LUX
01:04:56
35.
106.
35.
Ramm, Kerryn
7.
W20
639
GBR
01:05:05
36.
107.
36.
Boukellal, Sabrina
8.
W20
541
LUX
01:05:20
37.
108.
37.
Martine, Neiers
5.
W50
582
LUX
01:05:30
38.
109.
38.
Rodrigues, Nelia
1.
W55
532
PRT
01:05:37
39.
112.
39.
Rousseau, Sophie
8.
W30
640
LUX
OCR Walferdange
01:06:41
40.
113.
40.
Mousel, Danièle
6.
W35
597
LUX
01:06:46
41.
114.
41.
Jeanne, Caponi
7.
W45
531
LUX
Laftreff Fola
01:07:06
42.
115.
42.
Corson, Laura-Claire
7.
W35
621
USA
01:07:33
43.
116.
43.
Rosa, Quispe
2.
W55
518
LUX
01:07:44
44.
117.
44.
Kauffmann, Jil
9.
W30
5751
LUX
01:07:54
45.
118.
45.
Cavallini, Fabiola
10.
W30
650
LUX
01:07:54
46.
122.
46.
Gilson, Alexandra
11.
W30
529
LUX
01:08:38
47.
123.
47.
Gilson, Malou
1.
W60
528
LUX
01:08:39
48.
128.
48.
Neis, Nicoletta
6.
W50
504
LUX
01:14:09
49.
129.
49.
Reding, Christiane
1.
W70
606
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:15:09
50.
130.
50.
CARDOSO, Patricia
6.
W40
590
LUX
01:15:11
51.
131.
51.
CARDOSO, Tania
12.
W30
589
LUX
01:15:12
52.
132.
52.
Mumaphai, Juthamat
8.
W35
551
THA
01:19:39
53.
133.
53.
Luxe, Keng
8.
W45
501
THA
01:19:44
54.
134.
54.
Diedrich, Jarunee
3.
W55
553
THA
01:19:56
55.
135.
55.
Serfilippi, Antonella
4.
W55
505
LUX
01:24:43