Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ruwer-Riesling-Lauf 2011
Sonderlauf Vorwalken
Ruwer-Riesling-Lauf 2011
Ergebnisse
Sonderlauf Vorwalken
Disziplin wechseln:
Sonderlauf Vorwalken
Schülerlauf 1 km Jungen
Sonderlauf Vorwalken
Schülerlauf 1 km Mädchen
Jedermannlauf 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m (ohne Zeitmessung)
Bitburger 10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Hummer, Jos
1.
M65
2209
LT Mertesdorf
00:46:41
2.
1.
Müller, Adele
1.
W45
2220
LT Mertesdorf
00:52:12
3.
2.
Repplinger, Monika
1.
W40
2226
LT Mertesdorf
00:52:12
4.
3.
Klink, Ursula
1.
W65
2214
LT Mertesdorf
00:52:12
5.
2.
Haas, Jürgen
1.
M45
2206
LT Mertesdorf
00:56:43
6.
3.
Werle, Heiko
1.
M40
2228
LT Mertesdorf
00:57:39
7.
4.
Jakobs, Hans
1.
M70
2210
LT Mertesdorf
00:58:05
8.
4.
Albertz, Sabine
1.
W55
2237
LT Mertesdorf
00:59:08
9.
5.
Wagner, Marita
2.
W55
2235
LT Mertesdorf
01:00:42
10.
5.
Kamenzke, Hans-Walter
1.
M60
2213
LT Mertesdorf
01:00:42
11.
6.
Müllen, Gaby
1.
W50
2219
LT Mertesdorf
01:00:42
12.
7.
Finke, Roswitha
2.
W50
2203
LT Mertesdorf
01:00:42
13.
6.
Matheis, Günther
1.
M50
2236
LT Mertesdorf
01:00:42
14.
8.
Kamenzke, Gerlinde
3.
W55
2212
LT Mertesdorf
01:00:42
15.
9.
Heinz, Marianne
1.
W60
2207
LT Mertesdorf
01:00:42
16.
10.
Longen, Eva-Maria
2.
W40
2216
LT Mertesdorf
01:00:53
17.
7.
Finke, Klaus
2.
M50
2202
LT Mertesdorf
01:03:04
18.
11.
Pazen, Ingrid
2.
W60
2233
LT Mertesdorf
01:03:04
19.
12.
Labouvie, Yrla
2.
W65
2215
LT Mertesdorf
01:03:36
20.
8.
Lorenz, Josef
2.
M65
2217
LT Mertesdorf
01:03:36
21.
13.
Müller-Gracher, Barbara
4.
W55
2221
LT Mertesdorf
01:05:31
22.
14.
Regneri, Anja
3.
W40
2224
LT Mertesdorf
01:05:31
23.
15.
Kohl, Gertrud
3.
W65
2231
LT Mertesdorf
01:08:44
24.
16.
von der Heiden, Elisabeth
1.
W70
2227
LT Mertesdorf
01:08:44
25.
17.
Bettendorf, Elisabeth
3.
W50
2201
LT Mertesdorf
01:09:41
26.
18.
Winkens, Maria
4.
W65
2230
LT Mertesdorf
01:13:07
27.
19.
Rausch, Rita
3.
W60
2223
LT Mertesdorf
01:13:07
28.
20.
Flesch, Regina
5.
W65
2204
LT Mertesdorf
01:13:07
29.
21.
Jakobs, Margit
6.
W65
2211
LT Mertesdorf
01:15:27
30.
22.
Göbens, Viktoria
1.
W20
2238
LT Mertesdorf
01:15:27
31.
9.
Haas, Albrecht
3.
M65
2234
AC Wittlich
01:27:49
32.
10.
Heinkele, Otto
1.
M80
2232
AC Wittlich
01:27:49