Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ruwer-Riesling-Lauf 2011
Schülerlauf 1 km Mädchen
Ruwer-Riesling-Lauf 2011
Ergebnisse
Schülerlauf 1 km Mädchen
Disziplin wechseln:
Schülerlauf 1 km Mädchen
Schülerlauf 1 km Jungen
Sonderlauf Vorwalken
Schülerlauf 1 km Mädchen
Jedermannlauf 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m (ohne Zeitmessung)
Bitburger 10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Emser, Franziska
1.
W11
1102
D
TG Konz
00:03:46
2.
2.
Jakob, Marie
1.
W10
1117
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:03:55
3.
3.
Eiden, Sophie
2.
W11
1115
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:02
4.
4.
Jostock, Marie
3.
W11
1151
D
LGM Leiwen
00:04:06
5.
5.
Krejtscha, Anna
2.
W10
1104
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:04:07
6.
6.
Carls, Michelle
1.
W14
1146
D
FC Ormont
00:04:12
7.
7.
Singhof, Deborah
2.
W14
1145
D
Vfl 09 Jünkerath
00:04:16
8.
8.
Donwen, Lara
3.
W10
1153
D
00:04:17
9.
9.
Hoffmann, Helene
4.
W11
1150
D
LGM Leiwen
00:04:18
10.
10.
Simmen, Shannen
4.
W10
1141
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:20
11.
11.
Scholl, Anna Lena
1.
W08
1144
D
SV Hetzerath
00:04:21
12.
12.
Lamberti, Samira
5.
W10
1107
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:22
13.
13.
Eiden, Jule
2.
W08
1124
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:23
14.
14.
Schneider, Helena
3.
W08
1143
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:25
15.
15.
Lentes, Laura
6.
W10
1142
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:26
16.
16.
Schacherer, Maren
5.
W11
1148
D
00:04:27
17.
17.
Wenzel, Julia
1.
W09
1103
D
Team getFit Kids
00:04:28
18.
18.
Steuer, Marie
7.
W10
1114
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:28
19.
19.
Kletke, Ida
4.
W08
1138
D
TG Konz
00:04:29
20.
20.
Heinz, Sophie
1.
W13
1155
00:04:30
21.
21.
Willems, Melina
8.
W10
1113
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:32
22.
22.
Bösen, Chantal
5.
W08
1122
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:32
23.
23.
Mayer, Leonie
6.
W08
1147
D
TG Konz
00:04:33
24.
24.
Heintz, Anna-Lena
2.
W09
1106
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:38
25.
25.
Böntgen, Maren
1.
W12
1152
D
LGM Leiwen
00:04:42
26.
26.
Böß, Emma
9.
W10
1105
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:45
27.
27.
Schleimer, Jenna
3.
W09
1110
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:49
28.
28.
Meurer, Cornelia
10.
W10
1119
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:54
29.
29.
Anell, Kathrin
7.
W08
1140
D
TuS Holzerath
00:04:55
30.
30.
Schacherer, Nicola
8.
W08
1149
D
00:04:58
31.
31.
Schramer, Eva
4.
W09
1111
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:07
32.
32.
Lauterbach, Lara
11.
W10
1118
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:08
33.
33.
Schiffels, Anna
5.
W09
1128
D
LG Langsur
00:05:09
34.
34.
Rose, Anna
12.
W10
1108
DEU
Grundchule Mertesdorf-Kasel
00:05:12
35.
35.
Schramer, Lea
6.
W09
1112
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:24
36.
36.
Mendritzki, Mia
9.
W08
1133
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:26
37.
37.
Böß, Helen
10.
W08
1129
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:28
38.
38.
Willems, Fabienne
11.
W08
1137
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:29
39.
39.
Pitro, Ella
12.
W08
1136
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:29
40.
40.
Pelzer, Lea
13.
W08
1125
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:31
41.
41.
Frigerio, Alena
14.
W08
1130
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:33
42.
42.
Hoffmann, Michelle
15.
W08
1132
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:36
43.
43.
Heinz, Helena
13.
W10
1116
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:44
44.
44.
Reuter, Zoe
6.
W11
1121
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:45
45.
45.
Heintz, Charlotte
16.
W08
1131
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:53
46.
46.
Mohammad, Donja
7.
W11
1120
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:54
47.
47.
Ogrodnik, Charlotte
17.
W08
1134
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:02