Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Peckvillercherslaf 2019
Course sur Route
Peckvillercherslaf 2019
Ergebnisse
Course sur Route
Disziplin wechseln:
Course sur Route
700m Kids Run
1400m Kids Run
Course sur Route
5500m Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Lallemang, Max
1.
MHK
1993
LUX
CA Fola
00:37:33 (00:37:32)
2.
2.
2.
Kipchen, Chris
2.
MHK
1990
LUX
CA Belvaux
00:40:16 (00:40:14)
3.
3.
3.
Scheller, Luc
1.
M30
1984
LUX
CSL
00:41:14 (00:41:13)
4.
4.
4.
Ibendahl, Michael
1.
M40
1979
LUX
00:41:31 (00:41:29)
5.
8.
8.
Gillen, Pit
3.
MHK
1992
LUX
00:45:45 (00:45:40)
6.
10.
10.
Fantin, Mike
5.
M40
1972
LUX
00:46:09 (00:46:06)
7.
11.
11.
Gomes, Abbes
6.
M40
1977
LUX
00:46:22 (00:46:15)
8.
13.
13.
Rauen, Yves
4.
M30
1981
LUX
00:46:33 (00:46:32)
9.
14.
14.
Muller, Max
5.
M30
1989
LUX
00:46:43 (00:46:39)
10.
15.
1.
Eschette, Sonny
1.
W40
1971
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:47:10 (00:47:06)
11.
16.
15.
Chlecq, Gilles
6.
M30
1983
LUX
CA Schifflange
00:47:50 (00:47:45)
12.
17.
16.
Magerotte, Joe
7.
M30
1985
LUX
AS Douanes
00:47:58 (00:47:50)
13.
18.
17.
Gonderinger, Ben
4.
MHK
1992
LUX
Centre d Incendie et de Secours Kehlen
00:48:23 (00:48:19)
14.
19.
18.
Scheer, Pascal
7.
M40
1976
LUX
Capa Ettelbruck
00:48:32 (00:48:30)
15.
20.
19.
Pinto, Vitor
8.
M40
1975
LUX
Proxy Delhaize Kehlen
00:48:43 (00:48:38)
16.
21.
20.
Brasseur, Francois
8.
M30
1980
LUX
Tri Celtic
00:48:45 (00:48:42)
17.
22.
2.
PELLER, Stéphanie
1.
W30
1986
LUX
Lafclub Police
00:49:05 (00:49:04)
18.
23.
21.
Gara, Adel
5.
MHK
1990
LUX
00:49:20 (00:48:57)
19.
24.
22.
Fortunato, Jose
1.
M50
1969
LUX
00:49:25 (00:49:23)
20.
25.
23.
Diederich, Jacques
6.
MHK
1994
LUX
AISCHDALL-LEEFER
00:49:32 (00:49:22)
21.
26.
24.
Coutinho, Pedro
9.
M40
1973
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
00:49:45 (00:49:41)
22.
27.
25.
Manuel, Pereira
10.
M40
1973
LUX
Breger Frères et fils
00:49:50 (00:49:42)
23.
28.
26.
Conter, Georges
1.
M60
1954
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:49:54 (00:49:45)
24.
29.
27.
Turmes, David
9.
M30
1988
LUX
00:50:22 (00:50:10)
25.
31.
29.
Reinesch, Ralph
11.
M40
1977
LUX
CAB
00:50:59 (00:50:58)
26.
32.
30.
Holz, Alain
2.
M50
1968
LUX
LALUX
00:51:19 (00:51:11)
27.
33.
31.
Steffen, Frank
12.
M40
1970
LUX
Kronimus
00:51:57 (00:51:46)
28.
34.
32.
Kohnen, Jeff
13.
M40
1977
LUX
ALR_
00:51:57 (00:51:50)
29.
35.
33.
Conter, Yannick
11.
M30
1987
LUX
AISCHDALL-LEEFER
00:52:18 (00:52:08)
30.
37.
35.
Diederich, Patrick
3.
M50
1964
LUX
AISCHDALL-LEEFER
00:52:26 (00:52:17)
31.
38.
3.
Heck - Gilson, Claudine
2.
W40
1973
LUX
CAD
00:52:26 (00:52:23)
32.
39.
36.
Weiler, Alain
14.
M40
1972
LUX
Capa Ettelbruck
00:52:39 (00:52:34)
33.
40.
37.
Nilles, Robert
4.
M50
1961
LUX
CAPA
00:52:59 (00:52:54)
34.
41.
4.
Zimmer, Michele
1.
WHK
1991
LUX
00:53:03 (00:52:57)
35.
42.
5.
Hesse, Anne
1.
W50
1969
LUX
Fdcrunning
00:53:04 (00:53:00)
36.
43.
38.
Wagner, Maurice
7.
MHK
1997
LUX
RBUAP
00:53:15 (00:53:11)
37.
45.
40.
Einsweiler, Marc
8.
MHK
1990
LUX
Centre d Incendie et de Secours Kehlen
00:53:21 (00:53:15)
38.
46.
41.
Bodri, Ronny
14.
M30
1983
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:53:30 (00:53:16)
39.
49.
44.
Gloden, Patrick
15.
M40
1971
LUX
Lafclub Police
00:54:04 (00:53:53)
40.
50.
6.
Hammelmann, Nora
2.
W30
1989
LUX
00:54:14 (00:54:07)
41.
51.
45.
Hansen, Patrick
17.
M30
1985
LUX
00:54:15 (00:54:07)
42.
52.
46.
Schintgen, Marc
5.
M50
1965
LUX
LALUX
00:54:19 (00:54:07)
43.
56.
50.
Roto, Marino
19.
M40
1975
LUX
LALUX
00:55:06 (00:54:55)
44.
58.
7.
Juchems, Sarah
2.
WHK
1991
LUX
00:55:10 (00:55:06)
45.
59.
8.
Hoffmann, Steffi
3.
W40
1977
LUX
00:55:11 (00:54:59)
46.
60.
52.
Mercier, Sebastien
21.
M40
1973
LUX
00:55:21 (00:54:58)
47.
61.
53.
Fernandes, Gonçalo
9.
MHK
1993
LUX
00:55:21 (00:55:03)
48.
62.
54.
Straus, Jeannot
22.
M40
1970
LUX
Capa Ettelbruck
00:55:43 (00:55:29)
49.
64.
56.
Theisen, Luc
18.
M30
1988
LUX
00:56:06 (00:56:02)
50.
65.
57.
ORIGER, YVES
6.
M50
1961
LUX
TRI-TEAM-ORIGER
00:56:23 (00:56:12)
51.
66.
58.
Kaufmann, Jeff
19.
M30
1989
LUX
00:56:34 (00:56:23)
52.
68.
9.
Hardt, Stéphanie
3.
W30
1983
LUX
00:56:51 (00:56:42)
53.
69.
60.
Fonck, Edouard
2.
M60
1954
LUX
-
00:57:10 (00:57:04)
54.
70.
10.
Bauer, Esther
3.
WHK
1990
LUX
00:57:18 (00:57:09)
55.
71.
11.
Mandy, Fautsch
4.
WHK
1992
LUX
AS Douanes
00:57:28 (00:57:24)
56.
72.
12.
Binsfeld, Carine
2.
W50
1961
LUX
OUTDOORBONES
00:57:31 (00:57:24)
57.
73.
61.
VITO, LATERZA
25.
M40
1974
LUX
00:57:41 (00:57:30)
58.
74.
62.
Weber, Jeannot
3.
M60
1958
LUX
00:57:45 (00:57:38)
59.
76.
63.
Hoffmann, Jerry
26.
M40
1979
LUX
Widdebierglaf, den 29. Juni
00:57:52 (00:57:33)
60.
77.
64.
Pauly, Tim
20.
M30
1980
LUX
Lafclub Police
00:58:03 (00:57:51)
61.
79.
65.
Demuth, Luc
7.
M50
1969
LUX
FLA - LL
00:58:12 (00:58:04)
62.
81.
16.
Ruppert, Dani
6.
W40
1971
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:58:24 (00:58:14)
63.
82.
17.
Wolff, Danielle
1.
W60
1954
LUX
00:58:24 (00:58:16)
64.
83.
66.
Breger, Max
21.
M30
1989
LUX
00:58:26 (00:58:07)
65.
84.
67.
Zeimentz, Ralf
8.
M50
1969
LUX
00:58:30 (00:58:19)
66.
86.
18.
Dos santos, Nelia
5.
W30
1983
LUX
00:58:36 (00:58:26)
67.
87.
19.
Scheuer, Lisa
5.
WHK
1995
LUX
00:58:36 (00:58:25)
68.
88.
69.
Boden, Rom
10.
MHK
1990
LUX
00:58:42 (00:58:34)
69.
89.
20.
Grulms, Lara
6.
W30
1989
LUX
00:58:43 (00:58:34)
70.
90.
70.
Peffer, Jerry
22.
M30
1981
LUX
00:58:46 (00:58:36)
71.
91.
71.
Zimmer, Aurélien
23.
M30
1987
LUX
Cora Luxembourg RUNNING
00:59:03 (00:58:56)
72.
93.
73.
Kaboth, Gilles
24.
M30
1985
LUX
Lafclub Police
00:59:08 (00:58:51)
73.
95.
75.
BARROS, Ricardo
25.
M30
1980
LUX
Lafclub Police
00:59:18 (00:58:59)
74.
96.
21.
JACKY, FISCHBACH
7.
W30
1986
LUX
00:59:24 (00:59:13)
75.
97.
22.
Vosman, Anita
3.
W50
1964
LUX
00:59:25 (00:59:14)
76.
99.
23.
Lambert, Brigitte
7.
W40
1979
LUX
00:59:44 (00:59:23)
77.
100.
77.
Weydert, Marcel
5.
M60
1957
LUX
y
01:00:28 (01:00:23)
78.
101.
24.
Cloos, Monique
8.
W30
1987
LUX
01:00:28 (01:00:14)
79.
102.
25.
Schonnen, Michèle
8.
W40
1973
LUX
01:00:40 (01:00:30)
80.
104.
26.
Hermoso, Emilie
9.
W30
1983
LUX
01:00:49 (01:00:40)
81.
105.
79.
Watelet, Julien
26.
M30
1985
LUX
01:00:56 (01:00:45)
82.
106.
27.
Bamberg, Sarah
6.
WHK
1990
LUX
01:01:00 (01:00:38)
83.
107.
28.
Schintgen, Lynn
10.
W30
1980
LUX
01:01:17 (01:00:58)
84.
109.
81.
Braun, Christian
28.
M30
1986
LUX
01:01:18 (01:00:58)
85.
110.
82.
Braun, Lee
29.
M30
1989
LUX
01:01:29 (01:01:28)
86.
112.
84.
COIMBRA, BRUNO
30.
M30
1982
LUX
01:01:46 (01:01:28)
87.
113.
85.
Krier, Paul
31.
M30
1982
LUX
01:01:54 (01:01:34)
88.
114.
86.
Ahlen, Pierre
12.
MHK
1990
LUX
01:01:57 (01:01:32)
89.
115.
87.
Hipp, Fred
1.
M70
1943
LUX
Walfer Huesen
01:02:18 (01:02:14)
90.
116.
29.
Carrelli, Marina
9.
W40
1972
LUX
Kronimus
01:02:20 (01:02:06)
91.
117.
88.
Thorn, Marc
29.
M40
1975
LUX
01:02:21 (01:02:07)
92.
119.
90.
El, Claude
12.
M50
1964
LUX
fat betty.run
01:02:32 (01:02:12)
93.
120.
91.
Flammang, Gust
2.
M70
1942
LUX
Spiridon Letzebuerg
01:02:36 (01:02:25)
94.
121.
92.
Maas, Claude
13.
M50
1962
LUX
01:02:38 (01:02:24)
95.
122.
30.
Nimax, Vera
7.
WHK
1992
LUX
01:02:53 (01:02:44)
96.
123.
31.
Vullers, Elisabeth
8.
WHK
1992
LUX
01:02:53 (01:02:44)
97.
124.
93.
Bourquel, Charel
30.
M40
1977
LUX
01:03:30 (01:03:16)
98.
125.
94.
Zoller, Gerard
14.
M50
1964
LUX
Team Robin
01:03:30 (01:03:10)
99.
126.
32.
Ryckelynck, Marianne
11.
W30
1984
LUX
01:03:37 (01:03:25)
100.
127.
33.
Geffroy, Vanessa
9.
WHK
1998
LUX
01:03:44 (01:03:27)