Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Peckvillercherslaf 2018
Teilnehmerliste
Peckvillercherslaf 2018
Teilnehmerliste
1400m Kids Run
Disziplin wechseln (1400m Kids Run)
Course sur Route
1400m Kids Run
700m Kids Run
5500m Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1400m Kids Run
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Nation
Verein
Molitor
Laurie
2008
LUX
LEYTEM
Emilie
2009
LUX
Thieltgen
Nathan
2005
LUX
Thieltgen
Lucie
2005
LUX
Beffort
Lana
2008
LUX
Fries
Nora
2008
LUX
Thillmany
Bob
2005
LUX
Simoēs Dos Santos
Carina
2005
LUX
Nothum
June
2009
LUX
Trispeed Mamer
Recht
Tom
2004
LUX
Franco Carvalho
Alex
2009
FRA
avan4Max www.covoit.lu
Nothum
Gwen
2006
LUX
Weber
Joy
2008
LUX
Tri-Speed Mamer
Michelis
Caroline
2007
LUX
Michelis
Lea
2009
LUX
Kostov
Pavel
2009
BUL
Iannizzi
Eric
2007
LUX
Blasen
Sacha
2008
LUX
Kim
Recht
2007
LUX
Becker
Alexandra
2008
LUX
Bonifas
Nick
2008
LUX
FC Kielen
Schandeler
Alex
2005
LUX
Chlecq
Ilaria
2009
LUX
CA Schifflange
Kodesch
Metti
2004
LUX
Kodesch
Milli
2007
LUX
Back
Lisi
2006
LUX
Glitzereinhorn
Weihbrecht
Noemie
2005
LUX
Glitzereinhorn
Pütz
Timeo
2006
LUX
Fesquet
Arthur
2005
FRA
VILOHR
Raphael
2004
LUX
Hartert
Lorie
2009
LUX
Hermes
Luca
2007
LUX
Di Giacomo Russo
Lino
2006
LUX
Di Giacomo Russo
Matis
2009
LUX
Biver
Zainab
2009
LUX
Biver
Yassine
2007
LUX
Dietrich
Pauline
2007
LUX
Dietrich
Hannah
2009
LUX
Prym
Charlotte
2009
LUX
La terza
Kimi
2006
LUX
fc alisontia steinsel
La Terza
Mika
2004
LUX
ROSA
Ocane
2008
LUX
Di Giacomo Russo
Lino
2006
LUX
Molitor
Laurie
2008
LUX
LEYTEM
Emilie
2009
LUX
Thieltgen
Nathan
2005
LUX
Thieltgen
Lucie
2005
LUX
Beffort
Lana
2008
LUX
Fries
Nora
2008
LUX
Thillmany
Bob
2005
LUX
Simo?s Dos Santos
Carina
2005
LUX
Nothum
June
2009
LUX
Trispeed Mamer
Recht
Tom
2004
LUX
Franco Carvalho
Alex
2009
FRA
avan4Max www.covoit.lu
Nothum
Gwen
2006
LUX
Weber
Joy
2008
LUX
Tri-Speed Mamer
Michelis
Caroline
2007
LUX
Michelis
Lea
2009
LUX
Kostov
Pavel
2009
BUL
Iannizzi
Eric
2007
LUX
Blasen
Sacha
2008
LUX
Kim
Recht
2007
LUX
Becker
Alexandra
2008
LUX
Bonifas
Nick
2008
LUX
FC Kielen
STANICA
THEODOR
2007
ROU
DT NOSPELT