Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ousterlaf Grevenmacher 2015
10 km
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
5 km
Kinderlauf 800m (08/09) ohne Zeitmessung
Kinderlauf 800m (06/07) ohne Zeitmessung
Jugendlauf 2km (00/03)
Kinderlauf 800m (04/05)
10 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
261.
Klein, Mario
44.
M40
661
D
00:49:07
302.
262.
Fahner, Jeanrique
2.
MJ U16
9876
NL
00:49:15
303.
41.
Byrne, Fiona
8.
W30
323
IE
00:49:18
304.
263.
Lallmang, Ronny
36.
M30
344
LUX
Olympia Clausen
00:49:23
305.
264.
Hendriks, Daniel
34.
M45
604
L
Trispeed Mamer
00:49:24
306.
265.
Brzyskt, Darius
36.
M20
478
POL
CS Grevenmacher
00:49:27
307.
266.
Gaspar, Flo
7.
MJ U20
483
DEU
CS Grevenmacher
00:49:27
308.
267.
Greif, Björn
37.
M30
665
DEU
00:49:28
309.
268.
BEN KHEDHER, Mohamed
16.
M55
51
LUX
00:49:28
310.
42.
Wolff, Danielle
1.
W65
18
LUX
00:49:31
311.
43.
Opretzka, Bettina
8.
W40
199
D
00:49:32
312.
269.
Gilles, Christophe
45.
M40
200
B
00:49:32
313.
270.
Roden, Jeff
35.
M45
154
LUX
AASL WILTZ
00:49:33
314.
271.
Schiertz, Luc
46.
M40
205
LUX
/
00:49:33
315.
272.
HOFFMANN, Guy
38.
M30
1029
L
Police Luxembourg
00:49:34
316.
44.
Delvaux, Christine
9.
W40
164
LUX
Eldo Runners
00:49:39
317.
45.
Bohr, Birgit
2.
W55
582
D
Spiridon Hochwald
00:49:45
318.
273.
DAVE, MUNO
57.
M35
288
LUX
AISCHDALL-LEEFER
00:49:47
319.
274.
Higgins, Damien
39.
M30
334
IE
00:49:52
320.
275.
Hamen, Stephane
37.
M20
373
LUX
00:49:53
321.
46.
Mentgen, Joy
1.
W??
517
LUX
00:49:54
322.
276.
Blaschette, David
58.
M35
616
LU
00:49:55
323.
277.
Lemmens, Werner
36.
M45
157
BEL
DJK Irrel
00:49:57
324.
278.
Fernandes, David
38.
M20
656
LUX
00:49:57
325.
47.
Baum, Bianca
8.
W35
261
D
Tätowieratelier Ruwer
00:49:59
326.
279.
Losch, Patrick
40.
M30
310
LUX
00:49:59
327.
280.
FRANCO, PAUL
41.
M30
336
LUX
00:50:06
328.
281.
Martins, Bruno
39.
M20
358
POR
00:50:08
329.
282.
Richarts, Tomn
47.
M40
511
LUX
00:50:08
330.
283.
Metzdorf, Ulli
26.
M50
88
D
LG Langsur
00:50:13
331.
284.
Sorensen, Jan Birk
17.
M55
56
DK
00:50:13
332.
285.
Feinen, Steve
40.
M20
499
Ville de Differdange
00:50:17
333.
286.
Zocca, Pascal
37.
M45
585
LUX
00:50:23
334.
287.
van Landeghem, Patrick
38.
M45
142
LUX
00:50:23
335.
48.
Thewke, Katja
9.
W45
127
D
00:50:25
336.
288.
Braun, Claude
39.
M45
151
LUX
00:50:25
337.
49.
Feyder, Veronique
9.
W30
299
LUX
00:50:25
338.
289.
HIPP, Fred
1.
M70
8
LUX
Walfer Huesen
00:50:28
339.
290.
Campos, Pedro
42.
M30
301
LUX
00:50:29
340.
50.
Waller, Natacha
10.
W30
319
F
00:50:34
341.
291.
Wolfgang, Hohl
3.
M65
15
D
Lauftreff Wasserliesch
00:50:35
342.
51.
Thommes, Zoe
1.
WJ U18
434
LUX
CAEG
00:50:36
343.
292.
Thommes, Gilbert
27.
M50
79
LUX
00:50:36
344.
293.
EICHER, Serge
59.
M35
551
LUX
SCHETTER Boys
00:50:37
345.
52.
Raach, Veronique
11.
W30
552
LUX
00:50:38
346.
294.
Woodham, Richard
28.
M50
94
GB
00:50:38
347.
53.
Fernandes, Catia
8.
W20
392
LUX
1988
00:50:38
348.
295.
BIWER, Gerard
48.
M40
209
LUX
00:50:39
349.
54.
Laranja, Maria
3.
W55
66
PRT
00:50:44
350.
296.
Philippe, Dohn
60.
M35
268
LUX
00:50:46
351.
55.
PHILIPPI, Michele
9.
W35
644
LUX
00:50:47
352.
297.
Robaczek, Jürgen
29.
M50
75
D
00:50:56
353.
298.
Hurt, Michael
30.
M50
72
DEU
LG Langsur
00:50:56
354.
56.
Goergen, Anne
9.
W20
630
L
00:50:58
355.
57.
Koster, Yolande
10.
W35
262
L
00:51:02
356.
58.
BECKER, Romain
10.
W45
572
LUX
00:51:03
357.
299.
Hofmann, Romain
31.
M50
91
LUX
00:51:08
358.
59.
Thill, Fanny
10.
W20
417
LUX
CAEG
00:51:08
359.
300.
Sowa, Jean
4.
M65
20
LUX
FLA-Loisirs
00:51:09
360.
60.
Hoffmann, Stephanie
11.
W35
260
D
00:51:11
361.
301.
Welter, Jean-Marie
5.
M65
11
LUX
CAEG
00:51:17
362.
302.
Fabbri, Marco
49.
M40
568
L
FLA Loisir Luxemburg
00:51:18
363.
303.
SCHICKES, Tom
43.
M30
1047
L
Police Luxembourg
00:51:18
364.
61.
PESCHIAROLI, Dorina
2.
W50
442
LUX
00:51:19
365.
304.
Bestgen, Claude
61.
M35
622
LUX
00:51:21
366.
305.
De Kroon, Johannes
40.
M45
123
LUX
Celtic
00:51:26
367.
62.
Arens, Mariejo
3.
W50
6
L
Capa
00:51:27
368.
306.
GLODEN, Leo
50.
M40
179
LUX
VILLE DE GREVENMACHER
00:51:29
369.
307.
Pietrangelo, Franco
32.
M50
73
I
banque de luxembourg
00:51:35
370.
63.
BAUSCH, Anne
10.
W40
516
LUX
00:51:39
371.
308.
MARINO, Carlo
62.
M35
266
IT
00:51:40
372.
64.
Lutz, Denise
12.
W35
226
D
Filzener Waldläuferinnen
00:51:45
373.
65.
Kleinert, Ute
4.
W55
62
D
Filzener Waldläuferinnen
00:51:45
374.
309.
Backes, Georg
18.
M55
47
D
SVS Taben
00:51:46
375.
310.
AZEVEDO, Jorge
63.
M35
228
LUX
00:51:49
376.
311.
Nilles, Pascal
44.
M30
534
LUX
00:51:53
377.
312.
Gläsener, Helmut
41.
M45
122
D
Fussballfreunde Sinz
00:51:54
378.
313.
DE MORAIS, Andre
41.
M20
362
LUX
00:51:58
379.
314.
Schon, Christian
64.
M35
675
D
00:52:03
380.
315.
EIFFES, Fernand
6.
M65
1015
L
AS Douanes Luxembourg
00:52:05
381.
316.
Sousa, Jose
42.
M20
371
P
00:52:06
382.
317.
Welfringer, Pol
7.
M65
10
LUX
00:52:13
383.
66.
Ehrke, Nicole
13.
W35
296
D
HPPA Grevenmacher
00:52:15
384.
318.
Terzer, Ben
4.
MJ U18
669
LUX
00:52:17
385.
67.
Congiu, Anna
12.
W30
590
CZ
00:52:18
386.
319.
Fischer, Bernd
8.
M65
5
D
TG Konz
00:52:20
387.
68.
Kernitha, Curtet
11.
W40
509
SUI
00:52:22
388.
320.
Braun, Lee
43.
M20
396
LUX
00:52:24
389.
321.
GEIMER, Patrick
19.
M55
514
LUX
DECORCENTER Geimer
00:52:30
390.
322.
TINTINGER, Jerome
44.
M20
1056
L
AS Douanes Luxembourg
00:52:40
391.
323.
Martins, Michel
45.
M30
347
LUX
00:52:40
392.
324.
Klein, Yves
65.
M35
671
LUX
00:52:43
393.
69.
Mesen, Sandy
13.
W30
503
LU
P&T Luxembourg
00:52:45
394.
70.
Wagner-Massard, Claudine
4.
W50
108
LUX
00:52:45
395.
71.
Soares, Sonia
14.
W35
645
LU
CA Schifflange
00:52:46
396.
72.
Mathurin, Violaine
15.
W35
283
B/L
Chambre de Commerce
00:52:46
397.
325.
GOEDERT, ALAIN
20.
M55
45
LUX
00:52:48
398.
73.
Hemmen, Christian
11.
W45
545
LUX
00:52:49
399.
326.
Kreis, Yves
51.
M40
207
LUX
FLA LL
00:53:02
400.
327.
Nguyen, Dung
66.
M35
267
LUX
Sales-Lentz Running People
00:53:04