Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
10 km Hauptlauf
Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
Ergebnisse
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf
10 km Hauptlauf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
A Jaffke, Melanie
W
1976
298
LUX
CAE Grevenmacher
01:01:54
2.
A seng Bunnies, Kugi
M
1974
239
LUX
Lafbunnies
01:02:28
3.
Armstrong, Jamie
W
1993
283
LUX
01:02:01
4.
Armstrong, Vicky
W
1989
282
LUX
CSN Clervaux
01:02:01
5.
Azevedo, Mikael
M
1994
406
LUX
00:58:43
6.
Baesch, Olivier
M
1991
314
LUX
00:48:45
7.
Bastian, Claude
M
1985
341
LUX
01:00:05
8.
Bastin, Patrick
M
1975
408
LUX
CSN Clervaux
00:59:19
9.
Bauer, Esther
W
1990
311
LUX
BIL RUNNERS
00:49:04
10.
Baulesch, Sven
M
1985
254
LUX
01:02:33
11.
Baulesch, Yves
M
1989
255
LUX
01:02:40
12.
Baum, Sandra
W
1972
316
LUX
01:07:47
13.
Becker, Nico
M
1968
361
LUX
Galerie Moderne
00:55:10
14.
Belva, Vincent
M
1985
370
LUX
/
01:02:30
15.
Bernard, Joëlle
W
1989
410
LUX
AASL Wiltz Luxemburg
01:01:13
16.
Besseling, Sarah
W
1995
299
LUX
AS Douanes
00:55:43
17.
Bidoli, Giuliano
M
1975
305
LUX
01:01:30
18.
Biver, Tessy
W
1983
310
LUX
Running Gag
01:01:30
19.
Bourggraff, Josy
M
1969
348
LUX
CAEG Grevenmacher
00:49:30
20.
Buchler, Christian
M
1982
313
LUX
AS Douanes
00:41:07
21.
Burgund, Gilles
M
1981
249
LUX
00:58:12
22.
Cathia, Jacobs
W
1990
308
LUX
Special Olympcs Luxemburg
01:29:01
23.
Charel, Grethen
M
1992
268
LUX
CSL
00:41:35
24.
Chiesa, Julien
M
1977
206
LUX
FatBetty.Run
00:45:00
25.
Christophe, Majerus
M
1987
351
LUX
01:11:35
26.
Cillien, Dario
M
1996
402
LUX
01:20:13
27.
Coljon, Carmen
W
1991
416
LUX
CSN Clervaux
01:04:44
28.
Coulon, Serge
M
1973
256
LUX
AS Douanes
00:41:31
29.
Czekanowicz, Laura
W
1996
324
LUX
AASL Wooltz
00:59:14
30.
Da Silva, Mich
M
1981
325
LUX
00:59:44
31.
Da Silva Rocha, Paulo
M
1970
375
LUX
CSN Clervaux
00:46:33
32.
Daniel, Schares
M
1978
355
LUX
CSN Clervaux
00:54:40
33.
De Cillia, Julia
W
1983
395
LUX
01:06:23
34.
Delleré, Michel
M
1984
300
LUX
FC Jeunesse Biwer
00:48:21
35.
Dentzer, Anne-Marie
W
1984
378
LUX
CA Dudelange
01:00:22
36.
Dentzer, Marie-Anne
W
1984
208
LUX
Cadudelange
00:58:17
37.
Didion, Carol
W
1962
232
LUX
01:04:46
38.
Dieschbourg, Lis
W
2004
421
LUX
CAE Grevenmacher
01:17:34
39.
Duboutay, Sven
M
1987
422
LUX
01:03:37
40.
Eicher, Sonja
W
1972
382
LUX
Capa Ettelbruck
02:03:22
41.
Ernster, Pascale
W
1983
384
LUX
00:47:46
42.
Faber, Nathalie
W
1977
405
LUX
00:53:39
43.
FAVERO, Sandra
W
1982
359
LUX
Hämelrunners
00:52:26
44.
Federspiel, Sacha
M
1981
292
LUX
AS Douanes
01:01:42
45.
Feller, André
M
1988
427
LUX
CSN Clervaux
00:47:38
46.
Feller, Pierre
M
1986
425
LUX
CSN Clervaux
00:56:52
47.
Felten, Anne
W
1975
312
LUX
ASSL Woltz
01:00:29
48.
Feyder, Tamara
W
1991
362
LUX
00:50:26
49.
Fisch, Yves
M
1978
243
LUX
CAEG
00:42:05
50.
Folscheid, Marc
M
1976
218
LUX
Lafclub Police
01:00:43
51.
Fonck, Melanie
W
1992
376
LUX
00:55:27
52.
Fragale, Alexandre
M
1990
335
LUX
01:04:19
53.
Frank, Jo
W
1993
343
LUX
00:54:03
54.
Fränk, Schmitz
M
1978
413
LUX
CSN Clervaux
00:47:26
55.
Frantzen, Thomas
M
1977
289
LUX
AS Douanes
01:08:39
56.
Freitag-Leoni, Maryse
W
1961
272
LUX
CSN Clervaux
01:05:41
57.
Freres, Sonja
W
1984
242
LUX
00:58:34
58.
Frisch, Pamela
W
1980
380
LUX
Laaftreff Wanseler
01:12:29
59.
Georges, Tom
M
1977
286
LUX
BZ3
00:58:09
60.
Gillen, Pit
M
1992
330
LUX
Lafclub Police
00:43:23
61.
Giuliano, Cesare
M
1978
428
LUX
La cite sarl
00:50:28
62.
Goebel, Petz
M
1983
273
LUX
00:48:10
63.
Goergen, Hermann
M
1960
424
LUX
Team Runners por Lima
01:22:25
64.
Goergen, Marc
M
1980
390
LUX
CAEG Grevenmacher
00:40:57
65.
Greisch, Tom
M
1977
350
LUX
CSN Clervaux
00:41:31
66.
Gross, Nathalie
W
1980
245
LUX
Running Gag
00:59:07
67.
Hahn, Norbert
M
1965
365
LUX
CSN Clervaux
01:05:05
68.
Hartert, Danielle
W
1978
315
LUX
00:56:51
69.
Heinz, Joe
M
1979
290
LUX
AS Douanes
01:05:16
70.
Hermes, Robert
M
1978
320
LUX
AS Douanes
01:10:07
71.
Herren, Manuel
M
1979
383
LUX
AS Douanes
00:44:54
72.
Hertges, Jean-Claude
M
1982
419
LUX
CSN Clervaux
00:47:21
73.
Hilbert, Thierry
M
1983
223
LUX
AS Douanes
00:44:59
74.
Hinterscheid, Nicolas
M
1981
417
LUX
00:51:41
75.
HOFFMANN, Marc
M
1977
360
LUX
Hämelrunners
00:53:21
76.
Hoffmann, Tom
M
1999
278
LUX
00:44:30
77.
Hottua, Dan
M
1980
280
LUX
00:55:23
78.
Huijben, Ankie
W
1992
415
LUX
01:08:15
79.
Hulsbosch, Steffi
W
1985
338
LUX
AS Douanes
01:04:36
80.
Jacoby, Anne
W
1993
233
LUX
00:44:59
81.
Jankowoy, Tom
M
1986
409
LUX
00:54:58
82.
Jodocy, Pascal
M
1987
412
LUX
CSN Clervaux
01:04:07
83.
Juchems, Sarah
W
1991
333
LUX
00:48:57
84.
Kaes, Francois
M
1987
399
LUX
00:42:14
85.
Kanive, Serge
M
1983
291
LUX
AS Douanes Luxembourg
01:10:22
86.
Kayl, Michèle
W
1995
357
LUX
00:59:33
87.
Keilen, Tessy
W
1986
398
LUX
00:57:18
88.
Kiefer, Carole
W
1981
366
LUX
Lanternes Rouges
00:51:28
89.
Kies, Alex
M
1978
391
LUX
CSN Clervaux
01:15:28
90.
Klein, Dany
W
1981
230
LUX
01:01:25
91.
Klonski, Luc
M
1978
277
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:32
92.
Kohnen, Jeff
M
1977
411
LUX
ALR
00:55:15
93.
Kramer, Rene
M
1977
329
LUX
00:45:31
94.
KREMER, Christian
M
1982
265
LUX
01:06:31
95.
Kreutz, David
M
1999
279
LUX
Jeunesse Boxer
00:40:10
96.
Lampach, Joëlle
W
1976
240
LUX
01:01:54
97.
LANG, KIM
W
1988
227
LUX
00:58:18
98.
LARIBI, Samy
M
1984
262
LUX
AS Douanes
00:55:22
99.
Larosche, Christine
W
1978
238
LUX
Lafbunnies
00:56:41
100.
Linckels, Sven
M
1978
347
LUX
01:22:17