Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel-Triathlon Grevenmacher 2022
Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2022
Ergebnisse
Senior, Master
Disziplin wechseln:
Senior, Master
Kids B (2013-2014)
Kids A (2011-2012)
Youth C (2009-2010)
Youth B (2007-2008)
Youth A, Junior,
Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Youth C SPLIT-Times.pdf
Youth B SPLIT-Times.pdf
Youth A Junior SPLIT-Times.pdf
Kids B SPLIT-Times.pdf
Senior Master Split-Times.pdf
Kids A SPLIT-Times.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Daniëls, Eva
1.
WSEN
0
LUX
Trilux
01:02:17
2.
1.
Vandenbussche, Jerome
1.
MMAS
0
FRA
Tri Post Trier
01:03:51
3.
2.
VEIGAS, Toni
1.
MSEN
0
LUX
CA Bieles
01:04:19
4.
3.
Miel, Cyril
2.
MMAS
0
FRA
TSSH
01:04:20
5.
4.
Vallejo, Sebastien
2.
MSEN
0
FRA
TriCAT
01:05:28
6.
5.
Zeiner, Alexander
3.
MMAS
0
DEU
Tri Team Saarlouis
01:05:34
7.
6.
Grün, Raoul
3.
MSEN
0
LUX
C.A. Belvaux
01:06:14
8.
7.
BRIGEOT, Maxence
4.
MSEN
0
FRA
Trispeed Mamer
01:06:40
9.
8.
Reckinger, Daniel
5.
MSEN
0
LUX
Celtic Diekirch
01:06:40
10.
9.
Steeve, Carré
4.
MMAS
0
LUX
Trispeed Mamer
01:06:41
11.
10.
Koch, Yves
6.
MSEN
0
LUX
X3M Snooze
01:07:12
12.
11.
Marx, Steve
5.
MMAS
0
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:07:16
13.
12.
Gavotti, Giuseppe
6.
MMAS
0
ITA
X3M Team Snooze
01:07:29
14.
13.
Boden, Lars
7.
MMAS
0
DEU
01:07:37
15.
14.
Moitry, Frederic
8.
MMAS
0
FRA
01:08:20
16.
15.
Kapinaj, Miroslav
9.
MMAS
0
SVK
Trilux
01:08:48
17.
16.
Manschel, Jonas
7.
MSEN
0
DEU
Team getFit
01:10:05
18.
17.
Speller, Tom
8.
MSEN
0
LUX
01:10:07
19.
18.
Schlick, Frank
9.
MSEN
0
LUX
Muselbikes
01:10:46
20.
19.
Buckley, Neil
10.
MMAS
0
IRL
01:11:12
21.
20.
Laplume, Christian
11.
MMAS
0
LUX
Trispeed Marmer
01:11:48
22.
2.
Coljon, Carmen
2.
WSEN
0
LUX
CSN Clervaux
01:12:09
23.
21.
Kohn, Thierry
12.
MMAS
0
LUX
CAB
01:12:14
24.
3.
Ecker, Samantha
3.
WSEN
0
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:12:15
25.
22.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
13.
MMAS
0
ESP
Tri Post Trier
01:12:22
26.
23.
Mangers, Jeff
10.
MSEN
0
LUX
01:12:28
27.
24.
Finke, Mathis
11.
MSEN
0
LUX
01:12:31
28.
25.
Ney, Michael
14.
MMAS
0
DEU
Tri Team Saarlouis
01:12:45
29.
4.
Hausmann, Tine
1.
WMAS
0
DEU
LT Schweich/ Team getFit
01:12:55
30.
26.
Calderon, Daniel
15.
MMAS
0
LUX
Trispeed Mamer
01:12:56
31.
27.
Sandt, Philip
12.
MSEN
0
LUX
ASVZ
01:13:06
32.
28.
Cooper, Rich
16.
MMAS
0
GBR
01:13:12
33.
29.
Reiser, Michael
17.
MMAS
0
LUX
Capa Ettelbruck
01:13:59
34.
30.
Zahn, Sebastian
13.
MSEN
0
DEU
Tri-Team Saarlouis
01:14:06
35.
31.
Sertznig, Claude
18.
MMAS
0
LUX
01:14:49
36.
32.
Martins, Mike
14.
MSEN
0
LUX
01:14:56
37.
33.
Schwartz, Jacques
15.
MSEN
0
LUX
CAEG Grevenmacher
01:15:12
38.
5.
Schmidt, Diane
4.
WSEN
0
DEU
LT Schweich
01:16:08
39.
34.
Barbier, Paul
16.
MSEN
0
FRA
01:16:11
40.
35.
ORIGER, YVES
19.
MMAS
0
LUX
X3M/SNOOZE
01:17:52
41.
6.
Leis, Katja
2.
WMAS
0
DEU
LT Schweich
01:18:30
42.
36.
Colin, Rene
20.
MMAS
0
FRA
Nissa La Bella
01:18:32
43.
37.
Braquet, Gilles
17.
MSEN
0
LUX
01:19:01
44.
38.
Fehr, Duc
21.
MMAS
0
LUX
CAB
01:19:54
45.
39.
Plutus, Lauri
22.
MMAS
0
EST
01:20:00
46.
7.
Schmitz, Astrid
3.
WMAS
0
DEU
Tri Team Saarlouis
01:20:26
47.
8.
Vandenbussche, Anne-Sophie
4.
WMAS
0
DEU
Tri Post Trier
01:21:49
48.
40.
Hladki, Corentin
18.
MSEN
0
LUX
01:22:24
49.
41.
Feltes, Carlo
23.
MMAS
0
LUX
x3m snooze
01:22:56
50.
42.
Starter, Nr 164
24.
MMAS
0
LUX
01:23:34
51.
43.
Stemmler, Roll
25.
MMAS
0
LUX
Laufgruppe Playa Del Cura
01:24:11
52.
44.
Castagnetti, Pierre-Antoine
19.
MSEN
0
FRA
01:24:54
53.
45.
Giessbrecht, Victor
26.
MMAS
0
DEU
Team getFit
01:26:08
54.
46.
Lamass, Peter
20.
MSEN
0
DEU
01:26:08
55.
9.
Armstrong, Vicky
5.
WSEN
0
LUX
CSN Clervaux
01:27:20
56.
10.
Swietlik, Eva
5.
WMAS
0
DE
Team getFit
01:27:24
57.
11.
Röper, Ina
6.
WMAS
0
DEU
The Boxx
01:27:26
58.
47.
Raymond, Corenthin
21.
MSEN
0
FRA
01:27:53
59.
48.
Knarov, Nicolas
27.
MMAS
0
LUX
Trilux
01:28:42
60.
12.
Willgerodt, Charlotte
6.
WSEN
0
DEU
Tri Post Trier
01:31:17
61.
49.
Kox, Henri
28.
MMAS
0
LUX
/
01:32:51
62.
13.
Bastian-Beamer, Erica
7.
WMAS
0
USA
Trilux
01:35:58
63.
50.
Lambot, Christophe
29.
MMAS
0
LUX
01:38:04
64.
14.
Onteniente, Cindy
7.
WSEN
0
FRA
01:42:44