Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel-Triathlon Grevenmacher 2019
Youth A, Junior, Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2019
Ergebnisse
Youth A, Junior, Senior, Master
Disziplin wechseln:
Youth A, Junior, Senior, Master
Kids B
Kids A
Youth B
Youth C
Youth A, Junior, Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Kids B.pdf
YouthA_Junior_Senior_Master.pdf
Youth_C.pdf
Youth_B.pdf
Kids A.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Gorges, Oliver
1.
MSEN
104
LU
X3M
00:55:53
2.
2.
Spitzhorn, Timo
1.
MJUN
120
DEU
Tri Post Trier
00:58:08
3.
3.
Carre, Tom
1.
MY-A
122
LUX
00:58:31
4.
4.
Krombach, Christian
1.
MMAS
116
LUX
SNOOZE
00:58:41
5.
5.
Saurenz, Nicolas
2.
MSEN
118
LUX
Tri Post Trier
01:00:00
6.
6.
Moog, Steve
2.
MMAS
114
LU
HIR SCHUTTRANGE
01:00:33
7.
7.
Horn, Jonas
2.
MJUN
102
Tri Post Trier
01:01:34
8.
8.
Frank, Michaël
3.
MSEN
103
FR
Trityc
01:02:35
9.
9.
Fandel, Markus
4.
MSEN
142
DE
Tri Post Trier
01:02:45
10.
10.
Ibendahl, Michael
3.
MMAS
172
LU
01:02:47
11.
11.
Heinel, Martin
5.
MSEN
212
LUX
TRILUX
01:02:55
12.
12.
Nies, Thomas
6.
MSEN
151
DE
PST Trier
01:03:15
13.
1.
Daniëls, Eva
1.
WJUN
221
NL
Trilux
01:03:20
14.
13.
Vandenbussche, Jerome
7.
MSEN
161
FR
01:03:28
15.
14.
Mathay, Dylan
8.
MSEN
106
LU
01:03:38
16.
15.
Tanson, Pierre
4.
MMAS
124
LUX
L Hirondelle Schuttrange
01:03:58
17.
16.
Kapinas, Miroslan
9.
MSEN
125
SLO
TRILUX
01:04:39
18.
2.
Overbeek, Haitske
1.
WMAS
233
HIR SCHUTTRANGE
01:05:33
19.
17.
Carme, Steeve
5.
MMAS
123
FRA
01:05:43
20.
18.
Laplume, Christian
6.
MMAS
127
LUX
Trispeed Marmer
01:05:51
21.
19.
Hoffmann, Tom
10.
MSEN
146
LU
01:06:20
22.
20.
Sidoti, Pierpaolo
11.
MSEN
110
IT
Trilux
01:06:42
23.
21.
Boden, Lars
7.
MMAS
164
DE
01:06:55
24.
22.
Rohmann, Kim
12.
MSEN
155
LU
01:06:56
25.
23.
Schuster, Sebastian
13.
MSEN
157
DE
PST Trier
01:07:03
26.
24.
Schijnen, Thom
2.
MY-A
101
NL
TCM Maastricht
01:07:08
27.
25.
Fisch, Yves
8.
MMAS
168
LU
CAEG
01:07:27
28.
26.
Schlick, Frank
14.
MSEN
109
LU
Muselbikes
01:07:32
29.
27.
Pontes, Matheus
15.
MSEN
108
Trilux
01:07:38
30.
28.
Modard, Jean
9.
MMAS
179
BE
01:07:42
31.
29.
Görres, Andreas
10.
MMAS
169
DE
Team getFit
01:08:14
32.
30.
Staggs, Ted
3.
MY-A
126
LUX
Trispeed Marmer
01:08:35
33.
31.
Scheer, Pascal
11.
MMAS
121
LUX
CAPA ETTELBRUCK
01:08:36
34.
32.
Krier, Benoit
16.
MSEN
149
LU
CAB
01:09:27
35.
33.
Marx, Steve
12.
MMAS
128
LUX
TRILUX
01:09:36
36.
34.
Papusoi, Stefan
17.
MSEN
152
RO
Trilux
01:09:47
37.
35.
Hübner, Mario
13.
MMAS
171
DE
Tus05daun Triathlon
01:10:13
38.
36.
Molz, Mario
14.
MMAS
180
DE
Tus05daun Triathlon
01:10:22
39.
37.
Buckley, Neil
15.
MMAS
165
01:10:23
40.
38.
Fehr, Duc
18.
MSEN
143
LU
CAB
01:10:26
41.
39.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
16.
MMAS
178
ES
Tri Post Trier
01:10:31
42.
40.
Warken, Tom
17.
MMAS
199
LU
01:11:14
43.
41.
Pink, Volker
18.
MMAS
205
DE
Tri Clowns
01:11:31
44.
42.
Havé, Claude
19.
MMAS
113
LU
Trilux
01:11:38
45.
43.
Thilges, Xavier
19.
MSEN
210
LUX
CAB
01:11:55
46.
44.
Schmit, Joé
20.
MSEN
156
LU
01:12:17
47.
45.
Melone, Daniel
20.
MMAS
177
01:12:21
48.
46.
Sertnig, Claude
21.
MSEN
159
LU
01:12:31
49.
47.
Hoffmann, Tobias
22.
MSEN
186
DE
Tri Clowns
01:13:15
50.
48.
Muller, Max
23.
MSEN
150
LU
01:13:28
51.
49.
Lexis, Patrick
21.
MMAS
175
LU
Tus05daun Triathlon
01:13:33
52.
50.
Kaiser, Tom
24.
MSEN
147
LU
Trilux
01:13:55
53.
51.
Diendorf, Markus
22.
MMAS
166
01:14:36
54.
52.
Reiser, Michael
23.
MMAS
195
LU
CAPA
01:14:37
55.
53.
Bonert, Gilles
25.
MSEN
182
Trilux
01:15:19
56.
54.
Ruschel, Jos
24.
MMAS
196
DE
Tri Post Trier
01:15:25
57.
55.
Hau, Claude
25.
MMAS
170
LU
X3M
01:15:29
58.
56.
Origer, Yves
26.
MMAS
194
01:15:50
59.
57.
Feltes, Carlo
27.
MMAS
117
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:16:09
60.
58.
Whiting, Matt
28.
MMAS
208
GB
01:16:33
61.
59.
Schwartz, Joe
26.
MSEN
191
LU
01:17:11
62.
60.
Feit, Michael
29.
MMAS
167
DE
01:17:19
63.
61.
Heymans, Bob
27.
MSEN
145
01:17:21
64.
3.
König, Jennifer
2.
WMAS
232
DE
PST Trier
01:18:28
65.
62.
Mentgen, Max
28.
MSEN
209
LUX
01:18:52
66.
4.
Bram, Elisabeth
1.
WSEN
224
LU
01:18:57
67.
63.
Giessbrecht, Victor
30.
MMAS
203
DE
01:19:33
68.
5.
Pöttner, Maika
3.
WMAS
234
DE
01:19:38
69.
64.
Salentiny, Marc
31.
MMAS
197
LU
01:20:14
70.
6.
Konopatzki, Nina
2.
WSEN
227
DE
LT Schweich
01:20:56
71.
65.
Kaspari, Volker
32.
MMAS
173
DE
Weizenclub
01:20:57
72.
7.
Telessy, Edina
4.
WMAS
235
HU
Trilux
01:21:38
73.
8.
Weber, Jutta
5.
WMAS
239
DEU
Tri Post Trier
01:21:47
74.
9.
Ecker, Samantha
3.
WSEN
226
Trilux
01:21:53
75.
66.
Hoffmann, Jesse
29.
MSEN
187
LU
01:21:56
76.
67.
Da Mota, Ilidio
33.
MMAS
200
LU
TNTB
01:22:21
77.
10.
Wagner, Evelyne
6.
WMAS
237
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:22:53
78.
68.
Peffer, Laurent
30.
MSEN
153
LU
01:23:12
79.
69.
Kox, Henri
34.
MMAS
174
LU
01:24:11
80.
11.
Van Hove, Therese
4.
WSEN
229
LU
01:24:15
81.
12.
Bastian, Erica
7.
WMAS
238
USA
X3M
01:24:40
82.
13.
Hau, Sara
1.
WY-A
222
LU
CAEG
01:25:05
83.
70.
Sulkanen, Timo
35.
MMAS
207
FI
01:25:26
84.
71.
Stemper, Thomas
36.
MMAS
198
DE
Weizenclub
01:25:38
85.
72.
Sorge, Giuseppe
31.
MSEN
160
IT
01:27:05
86.
73.
Monti, Eliseo
32.
MSEN
189
01:28:02
87.
74.
Streza, Vlad
33.
MSEN
192
RO
01:28:08
88.
75.
Eisenbarth, Ronny
37.
MMAS
201
Team Picon
01:30:36
89.
76.
Hoffmann, Mike
38.
MMAS
204
LU
01:31:22