Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel´s Laf 2022
3 Länder Semi
Musel´s Laf 2022
Ergebnisse
3 Länder Semi
Disziplin wechseln:
3 Länder Semi
5 km Lauf
Kinderlauf
3 Länder Semi
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
3 Länder Semi Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
17.
Gullain, Anne
1.
W55
152
FRA
02:07:32
102.
18.
Frisch, Pamela
6.
W40
29
LUX
LT Hesper
02:07:33
103.
85.
HERMES, Pit
10.
M30
105
LUX
FLA LL
02:08:21
104.
19.
Brech, Gisela
1.
W60
118
DEU
TG Konz
02:08:42
105.
86.
Kirtz, Paul Raymond
8.
M60
26
LUX
02:09:13
106.
20.
Raimondo, Lucia
4.
W45
130
LUX
02:09:13
107.
87.
Schons, Marc
15.
M40
51
LUX
02:09:13
108.
21.
Lynda, Gilson
5.
W20
6
LUX
02:10:51
109.
22.
Poeckes, Manon
7.
W40
148
LUX
aucun
02:11:32
110.
88.
Maziukiewicz, Karol
19.
M45
79
LUX
Slava Ukraini
02:11:32
111.
23.
Agostinho, Natalia
5.
W45
42
FRA
02:13:07
112.
89.
Maujean, Fabrice
14.
M50
9
FRA
02:14:10
113.
24.
Berchem, Myriam
3.
W50
11
LUX
02:14:42
114.
90.
Emiliani, Luis David
20.
M45
149
LUX
SES
02:15:59
115.
91.
Kasoverskij, Sergei
7.
M35
100
BLR
02:16:19
116.
25.
Sünnen, Mirjam
6.
W45
110
DEU
Artiva Sports
02:16:24
117.
92.
Haan, Fernand
9.
M60
10
LUX
02:16:36
118.
26.
Origer, Caroline
2.
W35
40
LUX
02:16:49
119.
27.
Bär, Brown
2.
W30
137
LUX
02:16:55
120.
93.
Medina, Ramsés
11.
M30
35
ESP
02:18:39
121.
94.
Lehr, Thomas
16.
M40
61
DEU
02:19:12
122.
95.
Dos Santos, Ricardo
5.
M55
113
PT
02:20:50
123.
28.
EVERAT, Marie
3.
W35
97
FRA
02:21:05
124.
96.
Muno, Jerry
17.
M40
127
LUX
02:23:26
125.
29.
Martine, Raach-Nickels
8.
W40
17
LUX
02:26:10
126.
30.
Zahles, Nadine
7.
W45
8
LUX
Athletic Perl
02:26:11
127.
31.
Gomes, Patricia
6.
W20
158
POR
02:26:15
128.
32.
RONCK, MARTINE
8.
W45
41
LUX
02:35:02
129.
33.
Balaguer, Laura
9.
W40
93
LUX
02:35:03
130.
97.
Chen, Jiaxing
12.
M30
151
LUX
02:36:26
131.
98.
Gonros, Evanglos
13.
M20
150
BEL
02:37:16
132.
99.
Flies, Thierry
21.
M45
20
LUX
02:42:02
133.
100.
Tikaev, Aleksei
18.
M40
73
RUS
Ferrero
02:43:27
134.
34.
Rosa, Quispe
2.
W55
34
LUX
02:45:58
135.
35.
Correia, Marta
10.
W40
140
POR
The Insight Project
02:54:27