Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Marathon Echternach 2006
Der grüne Marathon
Marathon Echternach 2006
Ergebnisse
Der grüne Marathon
Disziplin wechseln:
Der grüne Marathon
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: B
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Francis, Alain
1.
M40
832
B
Fleurus Althletisme
02:34:36
2.
3.
3.
Cauwels, Kris
1.
M35
1148
B
Road Runners Torhout
02:37:28
3.
5.
5.
Van Dorpe, Patrick
3.
M40
1255
B
VITA
02:37:41
4.
6.
6.
Vanderlinden, Marc
1.
M45
1318
B
RCB
02:40:12
5.
7.
7.
Kaers, Pascal
2.
M30
907
B
DCLA
02:40:26
6.
8.
8.
Decorte, Patrick
2.
M45
1020
B
Road Runners Torhout
02:41:55
7.
9.
9.
Leus, Frankie
4.
M40
952
B
Achl
02:45:15
8.
10.
10.
De Witte, Marc
2.
M35
1009
B
VITA
02:45:40
9.
11.
11.
Godfrin, Marc
5.
M40
1090
B
ARCH
02:45:53
10.
14.
14.
Huyghe, Vincent
6.
M40
854
B
MOHA
02:50:00
11.
15.
15.
Paulus, Philippe
3.
M45
1104
B
ESM
02:51:16
12.
16.
16.
Bolsee, Hugues
4.
M35
963
B
HF
02:52:36
13.
19.
19.
Verrue, Vincent
3.
M30
935
B
Wal course
02:53:18
14.
21.
20.
Laureys, Kris
5.
M35
798
B
02:53:33
15.
24.
23.
De Vare, Filip
6.
M35
994
B
02:54:49
16.
29.
28.
Ruelens, Peter
11.
M40
1013
B
VMOL
02:56:59
17.
31.
30.
Balanck, Hugo
13.
M40
989
B
Road Runners Torhout
02:57:20
18.
32.
31.
Rassart, Patrick
6.
M45
971
B
ACLO
02:57:52
19.
33.
32.
Diependaele, Rudi
14.
M40
849
B
ACLO la Louviere
02:57:53
20.
34.
33.
Piette, Erik
2.
M20
1183
B
AC Eifel
02:58:17
21.
37.
35.
Dierickx, Jose
1.
M50
1235
B
NAC
02:59:05
22.
41.
37.
Casier, Joris
16.
M40
819
B
03:00:21
23.
48.
43.
Heinen, Serge
11.
M35
909
B
03:01:50
24.
50.
45.
Delestenne, Yves
8.
M45
1256
B
E.S.M.
03:02:07
25.
53.
48.
Crespinet, Alain
19.
M40
883
B
RCB Racing Club Bruxelles
03:02:23
26.
54.
49.
De Cock, Gino
5.
M30
799
B
03:02:31
27.
55.
50.
Gerard, Filip
9.
M45
254
B
SWIN
03:02:38
28.
59.
54.
Morone, Yves
13.
M35
878
B
Running Club Siamur
03:03:20
29.
60.
55.
Kaers, Johan
6.
M30
898
B
03:03:23
30.
62.
57.
Delvaux, Paul
1.
M60
1131
B
ACA
03:04:06
31.
64.
59.
Guilbert, Dominique
21.
M40
834
B
STAX
03:04:14
32.
65.
60.
Waerts, Alain
3.
M50
961
B
SeRunners
03:04:19
33.
70.
65.
Poppe, Alain
24.
M40
1051
B
J.T.DE OLIFANT
03:04:38
34.
71.
66.
Vilain, Fabian
7.
M30
1217
B
Endurence Team Enghien
03:04:39
35.
74.
69.
Stalon, Yves
27.
M40
897
B
ESM
03:05:46
36.
77.
72.
Mus, Rudi
28.
M40
1258
B
Jogging Club Brugge
03:06:37
37.
78.
73.
Vanderroost, Mike
4.
M20
772
B
03:06:39
38.
80.
75.
de vos, valere
16.
M45
1169
B
03:06:59
39.
81.
76.
Soenen, Geert
17.
M45
232
B
03:07:06
40.
82.
77.
Messina, Michel
18.
M45
1303
B
RACLO.BJB
03:07:41
41.
84.
79.
Willems, Eddy
4.
M50
1049
B
03:08:09
42.
86.
81.
Ryde, Marc
19.
M45
988
B
Road Runners Torhout
03:08:29
43.
91.
86.
Demoortele, Johan
20.
M45
990
B
Road Runners Torhout
03:09:24
44.
95.
90.
Damblon, Georges
1.
M55
1149
B
03:10:30
45.
97.
92.
Stellian, Jean Louis
8.
M30
218
B
RCB
03:10:44
46.
98.
93.
Vuye, Thierry
36.
M40
882
B
RCB-GAL
03:10:58
47.
101.
96.
Librecht, Kim
17.
M35
1097
B
03:11:23
48.
102.
97.
Heyden, Christian
37.
M40
1079
B
03:11:52
49.
103.
98.
Grandjean, Jean-Pierre
2.
M55
1099
B
03:13:11
50.
106.
101.
Michielsen, Frans
8.
M50
1088
B
ACHL
03:13:51
51.
110.
105.
Lamont, Christoph
9.
M30
860
B
KASVO
03:14:07
52.
111.
106.
Vanneste, Gino
10.
M50
1093
B
03:14:17
53.
114.
109.
Feront, Jean-Charles
21.
M35
1319
B
03:14:49
54.
116.
111.
Van Sebroeck, Bruno
22.
M35
1190
B
03:14:57
55.
117.
112.
Longueville, Serge
39.
M40
995
B
Racing Club Bruxelles
03:15:28
56.
124.
118.
Pluquet, Georges
24.
M45
1130
B
E.T.Chièvres
03:16:46
57.
127.
121.
Hannecart, Raymond
4.
M55
955
B
ESM
03:17:06
58.
131.
124.
Wastin, Bruno
43.
M40
931
B
Royal Racing Club de Bruxelles
03:17:21
59.
136.
129.
Bosschaert, Hans
45.
M40
872
B
KASVO
03:17:52
60.
139.
132.
De Becker, Guy
13.
M50
970
B
ACD
03:18:10
61.
140.
133.
Schmit, John
11.
M30
210
B
03:18:12
62.
141.
134.
Laporte, Oliver
26.
M35
925
B
NAC
03:18:20
63.
143.
136.
Nelis, Marc
47.
M40
880
B
OBJ
03:18:38
64.
147.
140.
Robert, Michel
48.
M40
867
B
NHRC
03:19:48
65.
151.
143.
Debruyckere, Luc
29.
M35
1010
B
03:20:50
66.
152.
144.
Dumont, Jean-Luc
32.
M45
976
B
ACLO
03:20:51
67.
153.
145.
Giancarlo, Angino
49.
M40
1133
B
ACLO la Louviere
03:20:51
68.
157.
149.
Debeuf, Nico
30.
M35
922
B
Road Runners Torhout
03:21:16
69.
158.
150.
Evrard, Didier
50.
M40
967
B
RUNPRO
03:21:19
70.
160.
152.
Vervoort, Kris
52.
M40
918
B
03:21:21
71.
161.
153.
Hollange, Joseph
53.
M40
1028
B
03:21:22
72.
166.
158.
Mommaerts, Joe
1.
M65
1085
B
RCB
03:22:18
73.
169.
160.
Lombaert, Elie
8.
M55
231
B
Road Runners Torhout
03:22:24
74.
175.
166.
Ballegeer, Johan
58.
M40
833
B
Sodibrug
03:23:46
75.
177.
168.
Roelandts, Gerald
33.
M35
1092
B
03:24:02
76.
179.
170.
Rotsaert, Johan
60.
M40
1019
B
KASVO
03:24:14
77.
180.
171.
De Proft, Kurt
12.
M30
980
B
Grimbergen
03:24:30
78.
181.
172.
Bouve, Bart
13.
M30
1026
B
VACH
03:24:31
79.
183.
174.
Geeroms, Jan
38.
M45
884
B
VITA
03:24:41
80.
184.
175.
Melotte, Henri
61.
M40
964
B
RUNPRO
03:24:50
81.
185.
176.
Linthoudt, Jurgen
14.
M30
1050
B
VITA
03:25:03
82.
198.
188.
Forreset, Didier
69.
M40
1096
B
RCB
03:27:13
83.
202.
191.
Bray, Colin
15.
M50
1237
B
Swift Running Club
03:27:31
84.
203.
192.
Parsy, Donat
16.
M30
871
B
Antilob
03:27:40
85.
206.
195.
Planer, Marcus
36.
M35
840
B
03:27:58
86.
211.
200.
Seron, Benoit
43.
M45
1263
B
03:28:21
87.
213.
202.
Lejeune, Philip
45.
M45
993
B
03:28:38
88.
215.
204.
Pipeleers, Rene
2.
M60
841
B
03:28:52
89.
217.
206.
Fassin, Armand
47.
M45
1017
B
RAC Spa
03:28:53
90.
220.
209.
Beffort, Marc
73.
M40
206
B
Kuristo
03:29:13
91.
225.
214.
Palmieri, Lorenzo
19.
M50
857
B
BJB
03:30:09
92.
226.
215.
Lens, Josef
50.
M45
249
B
03:30:15
93.
227.
216.
Dupont, Roger
51.
M45
1259
B
Les Dolmenhirs
03:30:25
94.
228.
217.
Siciliano-Jugnon, Michel
52.
M45
1184
B
EMS
03:30:33
95.
229.
218.
Buyck, Bart
53.
M45
233
B
03:30:39
96.
230.
219.
Pieck, Raymond
54.
M45
1087
B
Joggingclub Pegasus Tielt-Wing
03:30:40
97.
233.
221.
Cherry, Christophe
39.
M35
1113
B
la péniche
03:30:58
98.
236.
223.
Ceschin, Giuseppe
21.
M50
1084
B
R.A.C.Louvièrois
03:31:12
99.
237.
224.
Schoofs, Tom
7.
M20
217
B
03:31:30
100.
238.
225.
Cheli, Ivo
75.
M40
825
B
BJB
03:31:36