Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: LG Meulenwald Föhren 10km-IRT-Park-Summer Spezial
10km-IRT-Park-Summer Spezial
LG Meulenwald Föhren 10km-IRT-Park-Summer Spezial
Ergebnisse
10km-IRT-Park-Summer Spezial
Disziplin wechseln:
10km-IRT-Park-Summer Spezial
10km-IRT-Park-Summer Spezial
Laufzeit 50 - 60 min
Laufzeit 60 - 75 min
Laufzeit unter 37 min
Laufzeit 37 - 40 min
Laufzeit 40 - 45 min
Laufzeit 45 - 50 min
Lauf 2 Zeit 45 - 60 min
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Klassenliste_IRT.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
24.
1.
Wierz, Marina
1.
W20
8
DEU
LT Schweich
00:38:29
2.
27.
2.
Engel, Yvonne
1.
W40
7
DEU
LT Schweich
00:38:40
3.
35.
3.
Bauer, Michelle
1.
W30
9
DEU
LT Schweich
00:40:32
4.
42.
4.
Hausmann, Tine
1.
W35
131
DEU
Team getFit
00:41:31
5.
44.
5.
Moll, Julia
1.
W45
139
DEU
PST Trier
00:41:46
6.
46.
6.
Hahn, Theresa
2.
W20
200
DEU
LLG Hunsrück
00:41:59
7.
48.
7.
Begemann-Crezelius, Anne
2.
W40
128
DEU
PST Trier
00:42:39
8.
49.
8.
Engel, Miriam
2.
W35
121
DEU
00:42:42
9.
65.
9.
Jamin, Anna
2.
W30
146
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
00:44:19
10.
66.
10.
Adams, Eva
3.
W35
134
DEU
Team getFit
00:44:19
11.
71.
11.
Schmidt, Diane
4.
W35
193
DEU
LT Schweich
00:45:23
12.
75.
12.
Dolby, Sandra
2.
W45
164
USA
VfR Baumholder
00:46:11
13.
76.
13.
Schikowski, Irene
1.
W55
198
DEU
TG Konz
00:46:28
14.
78.
14.
Joerg, Désirée
3.
W30
87
DEU
Team Active Bernkastel
00:46:37
15.
83.
15.
Wagner, Birgit
3.
W45
70
DEU
00:46:59
16.
84.
16.
Jacoby, Simone
1.
W50
69
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:47:28
17.
85.
17.
Leis, Katja
3.
W40
151
DEU
LT Schweich
00:47:30
18.
88.
18.
Haas, Marion
2.
W55
181
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:47:49
19.
93.
19.
Hübner, Monika
3.
W55
62
DEU
Parksauna Trier
00:48:12
20.
97.
20.
Ehling, Christin
4.
W30
73
DEU
Silvesterlauf Trier
00:48:42
21.
99.
21.
Lang, Jessica
1.
WU20
201
DEU
LLG Hunsrück
00:48:44
22.
100.
22.
Bruckmann, Andrea
3.
W20
159
DEU
TG Konz
00:48:56
23.
106.
23.
Thome, Gisela
2.
W50
173
DEU
Spiridon Hochwald
00:49:47
24.
113.
24.
Meyers, Katharina
1.
WU18
163
DEU
Die Eifelläufer
00:51:21
25.
121.
25.
Zub, Susanne
5.
W35
79
DEU
00:53:35
26.
122.
26.
Dehl, Katharina
2.
WU20
188
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
00:53:35
27.
123.
27.
Feltes, Julia
5.
W30
72
DEU
Silvesterlauf Trier
00:53:53
28.
127.
28.
Allmacher, Birgit
4.
W55
103
DEU
TuS Bengel 05
00:55:28
29.
128.
29.
Simon, Bettina
4.
W40
104
DEU
TuS Bengel 05
00:55:51
30.
129.
30.
Kesternich, Daniela
5.
W40
97
DEU
00:55:55
31.
131.
31.
Mühlich, Nadin
4.
W45
197
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:56:07
32.
132.
32.
Bömmels, Sabrina
6.
W35
190
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:56:41
33.
135.
33.
Peters, Christine
6.
W40
95
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:34
34.
136.
34.
Stumm, Ulrike
7.
W35
187
DEU
Silvesterlauf Trier
00:58:09
35.
138.
35.
Müller, Tanja
8.
W35
105
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:59:24
36.
142.
36.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
94
DEU
Spiridon Hochwald
01:00:51
37.
143.
37.
Ludwig, Julia
9.
W35
102
DEU
01:01:08
38.
145.
38.
Hellenbrand, Hannelore
1.
W60
101
DEU
LT Schweich
01:01:37
39.
146.
39.
Messerschmidt, Myriam
10.
W35
98
DEU
LT Schweich
01:01:46
40.
147.
40.
Overwin-Lehnert, Sandra
5.
W45
112
DEU
City Sport-Team
01:02:05
41.
148.
41.
Meier, Viktoria
6.
W30
115
DEU
01:02:38
42.
150.
42.
Thommes, Hiltrud
3.
W50
110
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
01:04:27
43.
152.
43.
Trossen, Evelyn
7.
W40
96
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:06:27
44.
153.
44.
Lörscher, Jessi
7.
W30
99
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:06:27
45.
154.
45.
Hertz, Anna
2.
WU18
106
DEU
TuS Kenn Lauftreff
01:08:40