Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Park HM RM und 5km RM MJU 16
Teilnehmerliste
IRT-Park HM RM und 5km RM MJU 16
Teilnehmerliste
Rheinland Meisterschaft Halbmarathon
Disziplin wechseln (Rheinland Meisterschaft Halbmarathon)
IRT-Park Halbmarathon
Rheinland Meisterschaft Halbmarathon
Begleitperson
5 km Rheinlandmeisterschaft M/W U16
5 km findet im Rahmen des IRT Läufermeeting am 17.10.21 statt
Allgemeine INFO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Rheinland Meisterschaft Halbmarathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Comes
Michael
1981
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Fritsch
Jörg
1968
DEU
VFL Algenrodt
Flesch
Johannes
1987
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Berger
Gunter
1941
DEU
LG Bitburg-Prüm
Leinen
Hans - Josef
1950
DEU
LG Bitburg-Prüm
Becker
Jan
1976
DEU
LG Bitburg-Prüm
Fröhlich
Chris
1959
DEU
RT Bad Ems
Kirschey
Thomas
1961
DEU
TuS Rot-Weiß Koblenz
Dötsch
Jens
1978
DEU
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
Schneider
Franziska
1991
DEU
VfL Waldbreitbach
Rhein
Ralf
1965
DEU
Postsportverein Trier
Hertle
Peter
1967
DEU
VfL Waldbreitbach
Bauer
Edgar
1958
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Volz
Erwin
1959
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Willems
Günter
1966
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
Jahnz
Klaus
1949
DEU
LG Laacher See
Hübner
Monika
1965
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
DEU
LG Meulenwald Föhren
Fritsch
Silke
1972
DEU
VFL Algenrodt
Mertgen
Bernd
1949
DEU
VfL Waldbreitbach
Eich
Rainer
1956
DEU
DJK Ochtendung
Schmidt
Diane
1984
DEU
LT Schweich
Weber
Jennifer
1986
DEU
LG Bitburg-Prüm
Adams
Matthias
1990
465
DEU
LT Schweich
Rüdel
Lennart
1996
DEU
LLG Hunsrück
Bruchof
Heike
1957
DEU
Sg Neuhäusel
Hoever
Walter
1956
DEU
VfB 1920 Linz e.V.
Kremer
Ferdinand
1950
DEU
LT Schweich
Fetzer
Frank
1966
DEU
VFL Algenrodt
Barten
Hermann
1957
467
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Pawelke
Bernhard
1962
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Muffert
Lina
1979
DEU
Diezer TSK Oranien
Streit
Enrico
1978
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Roitzheim
Franz
1962
DEU
LGV VULKANEIFEL
Balles
Andrea
1980
466
DEU
TV Cochem
Fischer
Dirk
1970
DEU
TuS Jahn Argenthal
Högner
Oliver
1971
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
Becker
Manuel
1991
DEU
LG Rhein-Wied
Luther
Markus
1966
DEU
LAZ Birkenfeld
Weber
Bettina
1990
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Warken
Ingo
1980
DEU
Tus 05 Daun
Michael
Erbert
1958
DEU
Lauffreunde Naheland
Krist
Thorsten
1974
DEU
Lauffreunde Naheland
Weber
Doris
1960
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Weber
Dennis
1994
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Frank
Hans-Leo
1964
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Braun
Ferdinand
1959
DEU
LT Schweich
Holger
Teusch
1971
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Erz
Yannik
1995
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Iseke
Jürgen
1964
DEU
VFL Algenrodt
Simon
Alfons
1957
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Frings
Klaus (Eule)
1959
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Baumgart
Ivo
1970
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Dietmar
1979
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Martin
1963
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Wagner
Jennifer
1983
DEU
Diezer TSK Oranien e. V.
Zimon
Lukas
1988
DEU
LT Schweich
Bermes
Chiara
1993
DEU
LT Schweich
Anell
Simone
1989
469
DEU
LT Schweich
Rennecke
Franziska
1999
DEU
LG Rhein-Wied
Moseler
Johannes
1986
DEU
LG Bernkastel/Wittlich
Vieh
Moni
1973
DEU
PST Trier
von Wirth
Dominik
1990
DEU
TG Konz
Engel
Dirk
1970
DEU
LT Schweich
Merten
Kai
1979
DEU
TG Konz
Müller
Dr. Martin
1936
DEU
LAZ Birkenfeld
Nospes
Peter
1960
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lembach
Phil
1996
DEU
LG Rhein-Wied