Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Park-Early Summer Special 2021
5 km Gesamt
IRT-Park-Early Summer Special 2021
Ergebnisse
5 km Gesamt
Disziplin wechseln:
5 km Gesamt
Allgemeine INFO
10 km Lauf 50 - 75 min
5 km Lauf unter 18:50 min
5 km Lauf 18:55 - 22 min
5 km Lauf 22:01 - 27:30 min
5 km Lauf 27:31 - 35 min
10 km Lauf unter 35 min
10 km Lauf 35:01 - 42 min
10 km Lauf 42:01 - 48 min
10 km Lauf 40-60 min
10 km Gesamt
5 km Gesamt
Begleitperson
--
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Fink, Leander
1.
M20
809
DEU
TV Alzey
00:15:37
2.
2.
2.
Krämer, Nicolas
2.
M20
805
DEU
LG Vulkaneifel
00:15:44
3.
3.
3.
Wirtz, Abraham
3.
M20
815
DEU
PST Trier
00:16:32
4.
4.
4.
Gindorf, Damian
4.
M20
816
DEU
PST Trier
00:16:38
5.
5.
5.
Schaack, Yves
1.
M30
804
LUX
Celtic Diekirch
00:16:38
6.
6.
6.
Hörter, Christoph
1.
MU18
810
DEU
TUS Framersheim
00:17:00
7.
7.
7.
Willars, Finn
2.
MU18
812
DEU
Tri-Team SV Gerolstein
00:17:28
8.
8.
8.
Sjögren, Benjamin
5.
M20
817
DEU
PST Trier
00:17:31
9.
9.
9.
Machwirth, Maurice
6.
M20
807
DEU
LG Idar-Oberstein
00:17:45
10.
10.
10.
Troes, Sascha
7.
M20
801
DEU
00:17:48
11.
12.
11.
Hubertz, Hannes
3.
MU18
818
DEU
PST Trier
00:18:22
12.
13.
12.
Bertram, Timo
1.
M45
811
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:18:27
13.
14.
13.
Olk, Lars
1.
M35
808
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
00:18:39
14.
16.
14.
Schneider, Norbert
1.
M50
806
DEU
Rhein-Berg Runners
00:18:49
15.
17.
15.
Hahn, Michael
1.
MU14
825
DEU
Meckenheimer Sportverein
00:18:56
16.
18.
16.
Teusch, Jonas
2.
MU14
823
GER
TuS Bengel 05
00:18:56
17.
19.
17.
Gierenz, Tim
4.
MU18
835
DEU
Athletic-Team Wittlich
00:19:11
18.
21.
18.
Neumann, Andre
8.
M20
830
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:19:26
19.
22.
19.
Maurer, Timo
2.
M50
833
DEU
LTF Theeltal
00:19:47
20.
23.
20.
Hauf, Aeneas Thor
1.
MU16
837
DEU
Post SV Trier
00:19:50
21.
24.
21.
Ruth, Aaron
2.
MU16
832
DEU
VfR Baumholder
00:20:01
22.
25.
22.
Kumarathas, Matusen
5.
MU18
838
DEU
PST Trier
00:20:49
23.
30.
23.
Müller, Felix
3.
MU14
839
DEU
LLG Hunsrück
00:21:28
24.
31.
24.
Rahimi, Raheb
9.
M20
829
AFG
LG Laacher See
00:21:33
25.
36.
25.
Huwer, Ritchie
4.
MU14
842
DEU
SE Orenhofen
00:22:30
26.
38.
26.
Mettlach, Peter
1.
M55
822
DEU
Lauftreff TuLux
00:22:40
27.
40.
27.
Stach, Jean
10.
M20
860
DEU
SSV Trier
00:22:55
28.
42.
28.
Schmidt, Emil Johann
5.
MU14
850
DEU
TV Hermeskeil
00:23:01
29.
44.
29.
Hörter, Bjarne
6.
MU14
855
DEU
TUS Framersheim
00:23:11
30.
48.
30.
Schmidt, Michael Bernward
2.
M45
865
DEU
TV Hermeskeil
00:25:09
31.
50.
31.
Markelov, Andrei
3.
M45
859
RUS
00:25:43
32.
51.
32.
Zirbes, Thorsten
2.
M35
871
DEU
00:26:09
33.
55.
33.
Engel, Wolfgang
4.
M45
843
DEU
Lauffreunde Badem
00:27:25
34.
56.
34.
Jung, Ralf
5.
M45
854
DEU
00:28:13
35.
60.
35.
Jung, Robin
3.
MU16
867
DEU
00:28:49
36.
62.
36.
Theißen, Paul
1.
M70
861
DEU
SC Kall
00:30:16
37.
63.
37.
Schinnerer, Alfred
1.
M80
868
DEU
LAZ Birkenfeld
00:30:16
38.
64.
38.
Thiex, Albert
2.
M70
862
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:33:42
39.
65.
39.
Metzelder, Hans
2.
M80
870
DEU
SG Neuhäusel
00:35:49