Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2022
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
IRT-Läufermeeting Föhren 2022
Ergebnisse
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Disziplin wechseln:
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinlandmeisterschaft M/W U16
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_8 AK sort.pdf
E_2022-10-09_Foehren.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
2012
1067
DEU
LLG Hunsrück
00:03:40
2.
3.
2.
Bär, Thorge
1.
MU10
2013
1001
DEU
00:03:43
3.
4.
3.
Koch, Simon
2.
MU12
2011
1051
DEU
Post-Sportverein Trier
00:03:50
4.
5.
4.
König, Mattis
3.
MU12
2012
1063
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:56
5.
6.
5.
Koch, Lennart
2.
MU10
2013
1068
DEU
SV Sirzenich
00:03:57
6.
10.
6.
Ludwig, Niklas
4.
MU12
2012
1037
DEU
Tri Post Trier
00:04:04
7.
13.
7.
Hoffmann, Luca
5.
MU12
2011
1082
DEU
00:04:06
8.
14.
8.
Steffens, Levi
6.
MU12
2012
1055
DEU
00:04:06
9.
16.
9.
Rademacher, Julius
3.
MU10
2014
1064
DEU
PST Trier
00:04:06
10.
17.
10.
Budde, Oscar
4.
MU10
2014
1029
DEU
PST Trier
00:04:07
11.
18.
11.
Mönch, Benjamin
7.
MU12
2011
1041
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:04:08
12.
19.
12.
Boelter, Jona
5.
MU10
2014
1026
DEU
00:04:08
13.
20.
13.
Steffens, Jakob
6.
MU10
2014
1056
DEU
00:04:10
14.
21.
14.
Karen, Henrik
7.
MU10
2013
1059
DEU
00:04:11
15.
22.
15.
Greif, Lukas
8.
MU12
2012
1083
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:11
16.
23.
16.
Kruppa, Felix
9.
MU12
2011
1076
DEU
00:04:14
17.
24.
17.
Becker, Jona Piet
8.
MU10
2014
1078
DEU
Sportverein Gusenburg
00:04:14
18.
25.
18.
Ludwig, Moritz
1.
MU8
2015
1038
DEU
Tri Post Trier
00:04:14
19.
33.
19.
Schorn, Felix
9.
MU10
2014
1035
DEU
Die Eifelläufer
00:04:37
20.
35.
20.
Sinß, Florian
10.
MU12
2012
1085
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:04:46
21.
37.
21.
Emil, Becker
11.
MU12
2011
1077
DEU
TC Gusenburg
00:04:55
22.
39.
22.
Dziallas, Tom
2.
MU8
2015
1069
DEU
00:04:59
23.
40.
23.
Koch, Jonathan
10.
MU10
2014
1052
DEU
00:05:01
24.
41.
24.
Niedziewicz, Boris
3.
MU8
2015
1062
POL
SV Konz
00:05:02
25.
42.
25.
Wehinger, Henry
4.
MU8
2015
1065
DEU
00:05:03
26.
43.
26.
Regnery, Felix
5.
MU8
2016
1046
DEU
00:05:04
27.
44.
27.
Becker, Leon
6.
MU8
2015
1021
DEU
SV Konz
00:05:04
28.
47.
28.
Lehmann, Mattis
7.
MU8
2016
1061
DEU
SV Konz
00:05:11
29.
49.
29.
Benjamin, Jakob
8.
MU8
2016
1070
DEU
00:05:16
30.
53.
30.
Regnery, Finn
9.
MU8
2015
1075
DEU
00:05:22
31.
54.
31.
Pelzer, Tom
10.
MU8
2016
1071
DEU
Physiopoint David Pelzer
00:05:25
32.
56.
32.
Zenzen, Tristan
11.
MU8
2015
1048
DEU
00:05:28
33.
57.
33.
Oberbillig, Anton
12.
MU8
2016
1032
DEU
SV Olewig
00:05:32
34.
58.
34.
Lutz, Mathis
13.
MU8
2015
1079
DEU
KÄNDEL 07 Junior
00:07:10