Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Rheinlandmeisterschaft M/W U16
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_8 AK sort.pdf
E_2022-10-09_Foehren.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
84.
Köstler-Schaub, Arne
7.
M35
1984
158
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:58
102.
18.
Haas, Marion
1.
W55
1963
369
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:51:06
103.
19.
Crohn, Jacqueline
5.
W40
1979
479
FRA
Lauftreff TuLux
00:51:21
104.
85.
Lex, Markus
16.
M55
1967
194
DEU
LT Schweich
00:51:33
105.
20.
Hübner, Monika
2.
W55
1965
363
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:51:39
106.
86.
Orth, Hermann
17.
M55
1966
387
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:51:41
107.
21.
Thome, Gisela
3.
W50
1969
403
DEU
Spiridon Hochwald
00:51:44
108.
22.
Sprünker, Lisa
1.
WU18
2006
382
DEU
Athletic-Team Wittlich
00:52:00
109.
87.
Görge, Samuel
9.
M20
1999
137
DEU
00:52:06
110.
88.
Meier, Oswald
4.
M60
1958
253
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:52:23
111.
23.
Bai, Cordula
4.
W50
1970
1
DEU
LC Völklingen
00:52:36
112.
89.
Richter, Wolfgang
12.
M50
1968
306
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:52:51
113.
24.
Henkel, Antje
6.
W40
1981
141
DEU
00:53:04
114.
25.
Ludwig, Julia
4.
W35
1985
208
DEU
00:53:14
115.
90.
Hennig, Kai
10.
M20
1997
142
DEU
00:53:20
116.
91.
Kloweit, Joachim
13.
M50
1969
148
DEU
Bitburger Braugruppe
00:53:23
117.
92.
Bauer, Sebastian
8.
M30
1990
2
DEU
Bitburger Braugruppe
00:53:23
118.
93.
Leinen, Hans-Josef
2.
M70
1950
393
DEU
LG Bitburg-Prüm
00:53:25
119.
94.
Mendrzycki, Artur
15.
M40
1978
268
POL
kein
00:53:34
120.
26.
Ehling, Christin
5.
W35
1986
493
DEU
Lauftreff TuLux
00:53:36
121.
27.
Meyer, Anika
6.
W35
1984
376
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:53:36
122.
95.
Meyer, Hans
3.
M70
1948
378
DEU
TV Sinzig 08
00:53:37
123.
96.
Tapp, Hermann
18.
M55
1963
105
DEU
Team Dittershagen
00:54:14
124.
28.
Faria, Natalia
4.
W45
1974
134
PRT
Team Run
00:54:14
125.
29.
Heinz, Sonja
5.
W50
1971
140
DEU
DJK Irrel
00:54:28
126.
30.
Brech, Gisela
3.
W60
1962
488
DEU
TG Konz
00:54:29
127.
97.
Freymuth, Jürgen
4.
M70
1949
358
DEU
LG Vulkaneifel
00:54:37
128.
98.
Haan, Fernand
5.
M60
1962
139
LUX
00:54:42
129.
99.
Schiffels, Peter
14.
M50
1972
330
DEU
LG Langsur
00:54:50
130.
100.
Simon, Alfons
3.
M65
1957
401
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:55:01
131.
101.
Reis, Klaus-Günter
5.
M70
1952
304
DEU
Lt. Mertesdorf 2001 e.V.
00:55:16
132.
102.
Dawen, Aloys
6.
M70
1949
38
DEU
FC Prüm
00:55:43
133.
103.
Schäfer, Peter
6.
M60
1962
427
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:56:06
134.
31.
Stumm, Ulrike
7.
W40
1981
95
DEU
Silvesterlauf Trier
00:56:14
135.
32.
Okamoto, Hiromi
5.
W45
1976
478
JPN
Shimbashi Suisougaku-bu
00:56:17
136.
33.
Miranda, Alice
3.
W55
1967
278
PRT
Team Run
00:56:34
137.
104.
Hammann, Theo
4.
M65
1954
374
DEU
Spiridon Hochwald
00:56:42
138.
34.
Mattes, Helga
4.
W55
1964
477
DEU
LT Schweich
00:56:43
139.
105.
Blum, Reinhold
1.
M75
1946
420
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
00:56:51
140.
106.
Schnell, Anton
7.
M60
1960
649
DEU
Team getFit
00:57:13
141.
107.
Brommenschenkel, Otto
5.
M65
1954
12
DEU
BC Welschbillig
00:57:42
142.
35.
Mann, Irmgard
1.
W70
1950
431
DEU
PST Trier
00:57:57
143.
36.
Moor, Valentina
7.
W35
1986
283
DEU
Lauftreff TuLux
01:01:05
144.
108.
Wirges, Heinz
7.
M70
1951
475
DEU
01:01:53
145.
37.
Klas-Gundel, Irene
2.
W70
1949
364
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:08
146.
38.
Schmitt, Carolin
2.
W30
1992
641
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:46
147.
109.
Welter, Jean-Marie
2.
M75
1947
476
LUX
CAEG Grevenmacher
01:03:53
148.
110.
Jahnz, Klaus
8.
M70
1949
396
DEU
LG Laacher See
01:04:12
149.
111.
Theißen, Paul
3.
M75
1947
414
DEU
LG Bitburg-Prüm
01:05:31
150.
112.
Schwalbach, Lutz
19.
M55
1966
31
DEU
RC Vorwaerts Speyer
01:08:49
151.
39.
Kiemen, Marlies
3.
W70
1950
492
DEU
DJK Irrel
01:13:01
152.
40.
Dengler, Dörte
5.
W55
1967
491
DEU
DJK Irrel
01:13:02
153.
113.
Franz, Gunther
1.
M80
1942
371
DEU
Silvesterlaufverein Trier
01:19:40
154.
114.
Berger, Gunter
2.
M80
1941
354
DEU
LG Bitburg-Prüm
01:27:00
155.
115.
Krenn, Veit
8.
M60
1960
355
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:27:11