Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: IRT-Läufermeeting Föhren 2020
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
Begleitperson
1km Kinderlauf Jungen (U8 bis U12)
1 km Kinderlauf Mädchen (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier <22:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier 22:30-27:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
5 km Walking und Nordic Walking
5 km Rheinlandmeisterschaft M/J U16
Römerstrom-Bambinilauf Jungen
Römerstrom-Bambinilauf Mädchen
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Bitburger Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
136.
110.
Buchmann, Peter
15.
M50
1969
615
DEU
TV Hinterweidenthal
00:46:36
102.
137.
111.
Petry, Stefan
12.
M40
1976
541
DEU
Hochwaldtrailer Osburg
00:46:47
103.
138.
112.
Schatzinger, Achim
16.
M50
1970
510
DEU
00:46:49
104.
139.
113.
Krumeich, Matthias
12.
M35
1981
520
DEU
00:46:57
105.
143.
114.
Endres, Stefan
7.
M55
1965
525
DEU
Wittlich
00:47:25
106.
144.
115.
Bauer, Edgar
8.
M60
1958
242
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:47:28
107.
146.
116.
Pulvermacher, Marco
13.
M35
1984
565
DEU
00:48:22
108.
150.
117.
Theis, Christoph
17.
M50
1969
638
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:54
109.
153.
118.
Mannerhans, Björn
16.
M30
1987
532
DEU
TUS Mosella Schweich
00:50:07
110.
155.
119.
Jeandree, Peter
8.
M55
1964
535
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
00:50:09
111.
156.
120.
Krichel, Dirk
9.
M45
1973
592
DEU
Team Kaufland
00:50:31
112.
159.
121.
Mettlach, Peter
9.
M55
1964
514
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:50:41
113.
161.
122.
Jürgen, Cremer
10.
M55
1962
545
DEU
TFG 1878 Köln- Nippes e.V.
00:50:54
114.
162.
123.
Hammann, Theo
4.
M65
1954
584
DEU
Spiridon Hochwald
00:50:58
115.
165.
125.
Meyer, Hans
3.
M70
1948
269
DEU
LG Kreis Ahrweiler
00:51:30
116.
167.
126.
Braun, Thomas
11.
M55
1964
581
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:52:10
117.
168.
127.
Neymann, Axel
18.
M50
1967
562
DEU
Run Club Nittel
00:52:31
118.
169.
128.
Blum, Reinhold
4.
M70
1946
267
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
00:52:41
119.
171.
129.
Dawen, Aloys
5.
M70
1949
589
DEU
SG Triathlon Prüm
00:52:50
120.
172.
130.
Freymuth, Jürgen
6.
M70
1949
620
DEU
LG Vulkaneifel
00:53:21
121.
173.
131.
Simon, Alfons
9.
M60
1957
285
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:53:28
122.
176.
132.
Tapp, Hermann
12.
M55
1963
530
DEU
00:55:50
123.
177.
133.
Horschel, Frank
13.
M40
1977
508
DEU
Thorsten Marx Personal Training
00:55:58
124.
178.
134.
Mertgen, Bernd
7.
M70
1949
216
DEU
VfL Waldbreitbach
00:57:06
125.
179.
135.
Zimmermann, Peter
8.
M70
1950
244
DEU
VfL Bad Kreuznach
00:57:29
126.
180.
136.
Haas, Jürgen
13.
M55
1965
635
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:58:25
127.
182.
137.
Schmitt, Frank
19.
M50
1967
567
DEU
TTV Speicher
00:58:27
128.
184.
138.
Marake, Bernhard
1.
M75
1945
283
DEU
Meddys LWT Koblenz
00:58:51
129.
185.
139.
Berger, Gunter
2.
M75
1941
321
DEU
LG Bitburg-Prüm
00:59:17
130.
187.
140.
Kurtze, Edgar
10.
M60
1956
292
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
01:01:14
131.
191.
143.
Schinnerer, Alfred
1.
M80
1939
293
DEU
LAZ Birkenfeld
01:04:21
132.
192.
144.
Dr. Müller, Martin
2.
M80
1936
228
DEU
LAZ Birkenfeld
01:10:39
133.
193.
145.
Metzelder, Hans
3.
M80
1939
246
DEU
SG Neuhäusel
01:10:52
134.
194.
146.
Höffken, Reinhold
3.
M75
1943
588
DEU
LG Sparkasse Trier
01:12:54