Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Int. Oberweiser Volkslauf 2023
Teilnehmerliste
Int. Oberweiser Volkslauf 2023
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambinilauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Fitnesslauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Simons
Carl Robert
1982
101
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Hübner
Monika
1965
102
DEU
Parksauna Trier
Keilen
Elke
1953
103
DEU
Schäfer
Peter
1962
104
DEU
LT TuS Platten
Fuchs
Julian
1966
105
DEU
Aspect Consulting GmbH
Fuchs
Thalina
2002
106
DEU
Aspect Consulting GmbH
Heinz
Sonja
1971
107
DEU
DJK Irrel
Hoffmann
Marcus
1970
108
DEU
LT Bruch
Müller
Michael
1988
109
DEU
LT Schweich
Braun
Wolfram
1965
110
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Annika
1995
111
DEU
LG Meulenwald Föhren
Feller
Stefan
1968
112
DEU
LTF Marpingen
Thome-Boesen
Senta
1980
113
DEU
Schienmann
Christian
1996
114
DEU
Willgerodt
Charlotte
1995
115
DEU
LG Meulenwald Föhren
Maurer
Timo
1970
116
DEU
LTF Theeltal
Michels
Heinz
1948
117
DEU
Spiridon Hochwald
Apel
Michael
1972
118
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Dimmer
Helmut
1962
119
DEU
Die Eifelläufer
Klas-Gundel
Irene
1949
120
DEU
Spiridon Hochwald
Schorn
Nadine
1987
121
DEU
Die Eifelläufer
Nospes
Peter
1960
122
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
123
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heinzen
Frank
1977
124
DEU
Die Eifelläufer
Weil
Josefine
2003
125
DEU
Ludwig
Johannes
1984
126
DEU
Steil
Thomas
1962
127
DEU
LG Langsur
Mörchen
Manfred
1967
128
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Jonas
Wolfgang
1964
129
DEU
TV Hermeskeil
Biwer
Jonas
1998
130
DEU
Köstler-Schaub
Arne
1984
131
DEU
Lauftreff TuLux
Schiltz
Gilbert
1958
132
LUX
LG Meulenwald Föhren
Lellinger
Wolfgang
1968
133
DEU
LG Meulenwald Föhren
Prosch
Miriam
1976
134
LUX
Lauftreff TuLux
Ludwig
Julia
1985
135
DEU
Hammann
Theo
1954
136
DEU
Spiridon Hochwald
Lichter
Leo
1951
137
DEU
Die Eifelläufer
Körin
Alexander
1974
138
DEU
LT Schweich
Bermes
Dieter
1956
139
DEU
LG Meulenwald Föhren
Becker
Hagen
1974
140
DEU
LT Schweich
Hausmann
Tine
1982
141
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Marx
Manfred
1961
142
DEU
Die Eifelläufer
Jahnz
Klaus
1949
143
DEU
LG Laacher See
Frank
Teresa
1993
144
DEU
LT Schweich
Lumba
Kristine
1992
145
DEU
Schmitt
Frank
1967
146
DEU
Die Eifelläufer
Epper
Stefan
1982
147
DEU
SV Badem
Fandel
Linda
1983
148
DEU
Fandel
Michael
1982
149
DEU
Meyers
Herbert
1968
150
DEU
Die Eifelläufer
Meyers
Zilfiya
1973
151
DEU
Die Eifelläufer
Dimmer
Werner
1970
152
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schatzinger
Achim
1970
153
DEU
Wenders
Lisa
1997
154
DEU
Hotz
Ralf
1975
155
DEU
HalleZwo
Schwinnen
Frank
1971
156
DEU
LOSCHCIE
Richter
Wolfgang
1968
157
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
158
DEU
DJK Wißmannsdorf
Fußmann
Matthias
1960
159
DEU
SC Bleialf
Mettlach
Peter
1964
160
DEU
Lauftreff TuLux
Pfeiffer
Annika
1982
161
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kohr
Jürgen
1963
162
DEU
Auflauf Trier
Feltes
Julia
1986
163
DEU
Lauftreff TuLux
Schmitz
Pascal
1991
164
DEU
Mangrich
Jürgen
1968
165
DEU
LT Schweich
Mayerhöfer
Felix
1981
166
DEU
Oreidige Buam
Thiex
Albert
1949
167
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
McGarr
Tim
1994
168
USA
Mountain Goats Colorado
Marx
Celine
2000
169
DEU
Mountain Goats Colorado
McGarr
Bryan
1961
170
USA
Mountain Goats Colorado
Schmitt
Carolin
1992
171
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Leonie
1996
172
DEU
LG Meulenwald Föhren
Berger
Gunter
1941
173
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmidt
Diane
1984
174
DEU
LT Schweich
Schröder
Karl-Heinz
1943
175
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hilgers
Stefan
1975
176
DEU
Halle Zwo
Ramos Zunino
Patricio
1956
177
DEU
TG Konz
ADIDAB
Hicham
1979
178
FRA
Weidner
Nadine
1984
179
DEU
LT Schweich
Reinhold
Michael
1977
180
DEU
LT Schweich
Bohlen
Monika
1988
181
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Herges
Heinz
1961
182
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kunst-Herges
Karina
1963
183
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Körin
Andreas
1975
184
DEU
SV Ehrang
Block
Daniel
1973
185
DEU
St. Anger
Frank
Hans-Leo
1964
186
DEU
TuS Wehlen
Plagnaud
Jean-Luc
1966
187
FRA
Biwer
Julian
1995
188
DEU
Fisch
Andreas
1966
189
DEU
Willems
Christoph
1976
190
DEU
SV Krettnach
Adams
Eva
1984
191
DEU
LT Schweich
Endres
Stefan
1965
192
DEU
Wittlich
Wirges
Heinz
1951
193
DEU
Distl
Tobias
1995
194
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
195
LUX
CAEG Grevenmacher
Engel
Eva
2009
196
DEU
PSV Wengerohr
Engel
Wolfgang
1973
197
DEU
Lauffreunde Badem
Willems
Christian
1977
198
DEU
St. Anger
Hüsnü
Tar?m
1981
199
TUR
Brandt
Karsten
1973
200
DEU
donnerwetter.de GmbH