Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
i-Run 2019
Teilnehmerliste
i-Run 2019
Teilnehmerliste
i-Run
Disziplin wechseln (i-Run)
i-Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
i-Run
Team
Mitglieder
G.
Nation
Verein
Running Dots
Josiane Rommes
Matthias Schmitt
LUX
DEU
Privat
Schrett fir Schrett 1
Dario Borges
Antonio Borges
LUX
schrett fir schrett
schrett fir schrett 2
Junior Daniel Santos
Laurence Borges
FRA
schrett fir schrett
Grizzly international
Annette Breuskin
Eleonora Petrova
Nermina Alilovic-Skenderovic
LUX
bulg
monteneg
privat
Chiens guides d'aveugles au Luxembourg 1
MISCHEL Renée
WELTER Roland
LUX
chiens guides d'aveugles du Luxembourg
chiens guides d'aveulges du Luxembourg 2
HAAS Chantal
FRANTZEN Daniele
LUX
chiens guides d'aveugles du Luxembourg
chiens guides d'aveugles du Luxembourg
ACHTEN Chantal
FERNANDES Silvia
LUX
chiens guides d'aveugles du Luxembourg
cheins guides d'aveugles 4
SIMON Sonja
SOUSA ALVES Celia
ALVES Joaquim
LUX
PORT
CHIENS GUIDES D'AVEULES DU LUXEMBOURG
Bouger pour l'autisme
HARTUNG Jerry
DA CRUZ BARREIRO Sandra
DA CRUZ BARREIRO Paula
HARTUNG Joris
MONTENERO Lorenzo
MONTENERO Clara
LUX
Differdange
Bougeons pour l'autisme
Paula Montenero-DA CRUZ
Lorenzo Montenero
Clara Montenero
Jerry Hartung
Joris Hartung
Sandra Hartung-DA CRUZ
LUX
Equipe Lorenzo
Walfer Rennmeis
Haas Luc
Reiser Annick
Halsdorf Anne
Heinen Janis
Engel Jhämpi
Honnef Gilles
LUX
CPO
HAPPY FEET
Lena di Bartolomeo
Pilippe MOUSTY
Raphael da Silva
Thomas Pleimling
Julie Diederich
LUX
CPO Walferdange
The Running Gags
Janina Conter
Joelle Hermling
Yannick Scheffen
LUX
CPO Walferdange
Roadrunners
Tanja Haupert
André Thill
Eric Fernandes
LUX
CPO Walferdange
Schrett fir schrett
Lionel klein
Tempesta delphine
FRA
Schrett fir schrett
Power Rangers
Ethane Heurtaux
Tony Heurtaux
Paul Felten
Karine Heurtaux
FRA
Aucun club
family-run
Talbi Radia
Wampach Nicole
Talbi Feriel
Talbi Sihem
LUX
privat
HELP aides et soins Team 1
Sandrine NONDIER
Daniela GONCALVES
Tammy DIDENHOFEN
Ludivine DOMENICUCCI
Nathalie JORET
Lara PLAISANT
LUX
Doheem Versuergt
HELP aides et soins Team 2
Caroline GABURRO
LUCIE MONTULET
Paula RODRIGUES
Emilie BROGGIO
Regine DE VALENTIN
LUX
Doheem Versuergt
Team Lara
Lara Keller
Julie Keller
Tessy Keller
LUX
privat
Fondation Autisme 1
Jim Angelico Pereira
Natacha Martija
Cindy Dos Santos De Sousa
Chloé Sac
Kelly Rosa Da Amaral
LUX
Fondation Autisme Luxembourg
Fondation Autisme 2
Véronique Gambini
Michel Daubach
Yannick Huyberechts
Larissa Peters
Sophie Michel
LUX
Fondation Autisme Luxembourg
Fondation Autisme 3
Johny Schortgen
Lucas Jeannot
Robert Schons
Eglantine Hanzir
Pamela Kutzner
LUX
Fondation Autisme Luxembourg
Fondation Autisme 4
Nathalie Wagener
Natacha Feltus
Viktor Jaeger
Nelson Pereira
Auriane Verger
LUX
Fondation Autisme Luxembourg
Power Rangers
Christine Postale
Helene Vouaille
France
Aucun club
Roldan
Nicole
Aron
Luxemburgo
BAsic fit
Maison Extraordinaire
Robin Deravet
Marcel Deravet
Christine Deravet
BE
auti-ressources
Freitas
Freitas Edgar
Garcia Cidalia
Freitas Mariana
Almeida Marlene
Almeida Diana
Almeida Nuno
Portugal
Club