Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: GIO RUN Leudelange 2022
10 km
GIO RUN Leudelange 2022
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
101.
110.
101.
Marques, Vitor
25.
M35
PT
jvmp
00:55:26
102.
112.
102.
Andret, Yann
14.
M45
FRA
COMAT
00:55:29
103.
113.
103.
Tex, Claude
7.
M55
LUX
Spiridon 08
00:55:30
104.
114.
104.
Hilbert, Yannick
16.
M20
LUX
Ecole de Police
00:55:37
105.
115.
105.
Stucchi, Jonathan
26.
M35
LUX
A.S. Douanes
00:55:56
106.
116.
106.
Pagliarini, Alessandro
17.
M20
LUX
00:55:59
107.
118.
107.
DUTA, Radu
18.
M40
FRA
00:56:03
108.
119.
108.
Theisen, Daniel
12.
M50
LUX
ALAN - Maladies Rares Luxembourg
00:56:03
109.
120.
109.
Rodrigues, Jo
27.
M35
POR
00:56:05
110.
121.
110.
Da Costa, Philippe
18.
M20
LUX
00:56:10
111.
122.
111.
Muller, Fernand
1.
M65
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:11
112.
123.
112.
Fernandes, Paulo
19.
M20
PT
00:56:15
113.
124.
113.
Hengen, Francis
2.
M65
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:18
114.
125.
114.
Tiago Rafael, PEREIRA MARQUES
12.
M30
PT
00:56:30
115.
126.
115.
Pires, Jorge
13.
M50
POR
00:56:31
116.
127.
116.
Silva, Silva
20.
M20
PT
00:56:35
117.
130.
117.
Breger, Max
21.
M20
LUX
Breger
00:57:00
118.
131.
118.
Nisveth, Hasanovic
15.
M45
LUX
kichechef
00:57:28
119.
132.
119.
Neves, Andre
13.
M30
LUX
00:57:44
120.
134.
120.
Schanen, Marc
19.
M40
LUX
Pleine Forme Mondercange
00:57:50
121.
136.
121.
WEIDERT, Jean-Luc
16.
M45
LUX
Schroeder & Associés S.A.
00:58:02
122.
137.
122.
Oliveira, Jorge
17.
M45
POR
00:58:03
123.
139.
123.
Santos, Pedro
8.
M55
PRT
00:58:37
124.
140.
124.
Mida, Boguslaw
20.
M40
LUX
00:58:38
125.
142.
125.
Doineau, Franck
14.
M50
FRA
00:59:04
126.
143.
126.
Gallizzi, Damien
21.
M40
FRA
Giorgetti
00:59:25
127.
145.
127.
Weber, Marvin
22.
M40
LUX
FatBetty.Run
00:59:38
128.
147.
128.
Provitera, Giuseppe
14.
M30
ITA
00:59:51
129.
148.
129.
Sabria lloret, Joel
18.
M45
ESP
00:59:58
130.
149.
130.
FALZONE, Sylvain
28.
M35
FRA
01:00:17
131.
150.
131.
Asselborn, Christophe
19.
M45
BEL
01:00:18
132.
151.
132.
Gana, Kamal
20.
M45
FRA
01:00:20
133.
152.
133.
Santos, João
21.
M45
LUX
01:00:22
134.
153.
134.
DUPUIS, Jacques
22.
M20
FRA
Giorgetti
01:00:23
135.
154.
135.
Silva, Miguel
29.
M35
PTG
01:00:27
136.
155.
136.
De seixas baptista, Filipe
23.
M20
POR
01:00:27
137.
156.
137.
Deravet, Marcel
9.
M55
BEL
IFSB
01:00:27
138.
158.
138.
Sampaio, Luis
15.
M50
PRT
CDCL SA
01:00:34
139.
159.
139.
LHOEST, Julien
30.
M35
BEL
01:00:40
140.
160.
140.
LARCHER, Antoine
24.
M20
FRA
01:00:41
141.
161.
141.
Schartz, Alain
22.
M45
LUX
01:00:53
142.
162.
142.
Antao, Bruno
23.
M45
POR
01:01:06
143.
163.
143.
Nava, Sylvain
23.
M40
FRA
MABILUX
01:01:07
144.
164.
144.
Funck, Yannick
15.
M30
LUX
/
01:01:08
145.
165.
145.
Guillaume, RUDONI
31.
M35
FRA
UGL Longwy
01:01:10
146.
167.
146.
Schroeder, Max
25.
M20
LUX
01:01:23
147.
168.
147.
Fiermonte, Vito
3.
M65
ITA
SPIRIDON 08 Luxembourg
01:01:24
148.
169.
148.
Roth, Bryann
16.
M30
FRA
01:01:28
149.
170.
149.
Fernandez Matute, Gorka
24.
M45
ESP
01:01:37
150.
171.
150.
Watelet, Julien
32.
M35
LUX
01:01:39
151.
175.
151.
Palumbo, Sandro
16.
M50
LUX
CDCL SA
01:03:26
152.
177.
152.
DERAVET, François
33.
M35
BEL
01:03:35
153.
181.
153.
Tiganila, Catalin
25.
M45
LUX
01:04:38
154.
182.
154.
Coimbra, Miguel
34.
M35
POR
Comat
01:04:42
155.
183.
155.
Holz, Philippe
2.
M60
FRA
Solelec
01:04:49
156.
184.
156.
José, Martins
35.
M35
LUX
COMAT SA
01:06:16
157.
185.
157.
Simon, John
26.
M45
IRL
01:06:47
158.
186.
158.
Correia duarte, Marcio miguel
24.
M40
POR
kichechef
01:07:07
159.
187.
159.
Coelho, Eduardo
3.
M60
PRT
kichechef
01:07:11
160.
188.
160.
BEGIN, Gautier
27.
M45
FRA
01:07:43
161.
190.
161.
RENAULT, Thibaut
17.
M30
FRA
01:07:48
162.
192.
162.
Heyard, Jerry
26.
M20
LUX
01:08:04
163.
194.
163.
Konidaris, Anastasios
28.
M45
GRC
01:08:27
164.
195.
164.
De Oliveira, Diogo
27.
M20
LUX
CIS Kayl-Tétange
01:08:43
165.
196.
165.
Vukasinovic, Vladimir
36.
M35
SRB
COMAT
01:09:14
166.
197.
166.
Li, Ruochen
37.
M35
CHN
01:09:15
167.
198.
167.
António Manuel, Gonçalves da Cal
29.
M45
POR
01:09:23
168.
201.
168.
Grinan, Mich
30.
M45
LUX
01:10:07
169.
203.
169.
Hienckes, Gaston
1.
M70
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:10:22
170.
204.
170.
Schmitt, Matthias
10.
M55
DEU
01:11:07
171.
205.
171.
Fabris, Alexander
28.
M20
LUX
CIS Kayl-Tétange
01:11:09
172.
206.
172.
Kim, Marbach
29.
M20
LUX
CIS Kayl-Tetange
01:11:13
173.
210.
173.
Nilles, Xavier
18.
M30
LUX
COMAT
01:18:25
174.
211.
174.
Jaworski, Andrzej
25.
M40
POL
01:20:51
175.
212.
175.
Sanchez, Gonzalo
30.
M20
ESP
01:21:26