Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Wengert´s Trail
Teilnehmerliste
Foyer Wengert´s Trail
Teilnehmerliste
14 km Laufen / Walking
Disziplin wechseln (14 km Laufen / Walking)
9 km Laufen / Walking
14 km Laufen / Walking
18 km Trailrunning (Avec chronométrage)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
14 km Laufen / Walking
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
FERREIRA
Helena
281
LUX
Devacht
Sabrina
282
LUX
Schantzen
Nathalie
283
LUX
Reuter
Daniel
284
LUX
Wester
Tommy
285
LUX
Wagner
Martine
286
LUX
Blatt
Koni
287
LUX
Van den Akker
Eleonore
288
LUX
Gomes
Helder
289
LUX
Beckerich Hedgehogs
Reinardt
Claudine
290
LUX
Schmidt
Sandra
291
DEU
Krantz
Diane
292
LUX
Schmit
Carole
293
LUX
Welter
Isabelle
294
LUX
Tonnelier
Babette
295
FRA
Fleckenstein
Birgit
296
DEU
Schomer
Jeff
297
LUX
Celina
Freitas Castro
298
LUX
Bayona Sola
Laura
299
ESP
Brodie
Rob
300
LUX
MONSCHAUER
Martine
301
LUX
Brouxel
Mélodie
302
LUX
Lozinguez
Sophie
41577
LUX
Friser
Danièle
303
LUX
Ferron
Marc
304
LUX
Ferron
Chantal
305
LUX
Wald
Julien
306
LUX
Jénin
Patrick
307
LUX
Thull
Kyu
308
LUX
Kihm
Yannick
309
LUX
Coutinho
Pedro
310
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Fat Betty
Pepin
Mireille
311
LUX
Carlizzi
Linda
312
LUX
Ciavarella
Pietro
313
LUX
Dentzer
Anne-Marie
314
LUX
CA Dudelange
Kirch
Joelle
315
LUX
Kirch
Michèle
316
LUX
Raus
Marion
317
LUX
Gantner
Jessica
318
LUX
Neuens
Martine
319
LUX
Feit
Miichael
320
LUX
Telessy
Edina
321
LUX
Berner Egen
Jessica
322
DEU
Halle Zwo
Gansen
Barbara
323
DEU
Halle Zwo
Laslett
Julia
324
LUX
GDH3
Schiel
Julie
325
LUX
Véro
Schmit
326
LUX
Heck
Maria
327
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Diederich
Patrick
328
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Conter
Susi
329
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Conter
Georges
330
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Sedrani
Anna
331
LUX
Strauf
Ramon
332
DEU
Losch48
Probst
Nathalie
333
LUX
Becker
Nicole
334
LUX
Pouleau
Francine
335
BEL
Schmit
Charlotte
336
LUX
Romera
Nina
337
LUX
Ludewig
Robert
338
LUX
Laranja
Maria
339
POR
Corson
Laura-Clairae
340
USA
Pribala
Gyongyi
341
HUN
FatBetty.Run
Wagner
Claude
342
LUX
Muselbikes
Pepin
Ignace
343
LUX
Kass
Olivier
344
LUX
Greiveldinger
Sandra
345
LUX
Petry
John
346
LUX
Funck
Andrée
347
LUX
Bastian
Gilbert
348
LUX
Bastian-Beamer
Erica
349
USA
Kayser
Anne
350
BEL
LT Hesper
Zeyen
Malou
351
LUX
Faber
Malou
352
LUX
Speltz
Nora
353
LUX
Heirandt
Joelle
44557
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
Guertler
Angelika
354
AUT
Rischard
Laurent
355
LUX
Gerges
Annette
356
LUX
Joseph
Oliver
357
LUX
Alavoine
Claire
358
FRA
Van Aerde
Clio
45341
LUX
Stoll
Vicky
45342
LUX
Balaguer
Laura
359
LUX
Alejandro
Marte Vasquez
360
LUX
Baldauf
Alexander
361
AUT
LG Langsur
Larosche
Christine
362
LUX
Yoerger
Bridget
363
LUX
Raimondo
Lucia
364
LUX
Bodri
Ronny
365
LUX
Krier
Claude
366
LUX
Goedert
Tunn
367
LUX
Duhr
Max
368
LUX
Weber
Tun
369
LUX
Tonet
Josiane
370
LUX
Ries
Julie
371
LUX
Paul
Irthum
372
LUX
Gesundes Laufen
Thillmann
Anne
373
LUX
GROS
MARC
374
LUX
GESUNDES LAUFEN ARMAND RECH
Feola
Michele
375
ITA
LG Langsur
Deamer
Zina
376
AUS
ISML